Munich O-Cup 2016: OL 201603
Olympiapark
07.05.2016

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Wechselberger, Johannes  0.8043  OL Kufstein  38:40  10.  +9  31:05  100.00 
2 Tritschler, Sophie  0.8716  OLG Zürich  36:13  5.  +3  31:33  98.52 
3 Brielmeier, Markus  0.8536  DAV Ravensburg  37:32  8.  +5  32:02  97.03 
4 Theis, Fabian  0.9451  Der Wanderclub  35:41  4.  33:43  92.19 
5 Steiger, Daniel  1.0000  OC München  34:01  1.  -4  34:01  91.38 
6 Körner, Ralph  0.9729  OLV Landshut  35:29  2.  -4  34:31  90.05 
7 Weinig, Peter  0.9099  OC München  38:06  9.  +2  34:40  89.66 
8 Wilke, Katharina  0.8693  OC München  39:57  13.  +5  34:43  89.53 
9 Heininger, Daniel  0.9788  OC München  35:33  3.  -6  34:47  89.36 
10 Neumüller, Mathias  0.9380  -- ohne Verein --  37:23  7.  -3  35:03  88.68 
11 Kogler, Martina  0.7054  OL Kufstein  49:47  30.  +19  35:07  88.51 
12 Herachenko, Dianora  0.8716  -- ohne Verein --  40:26  14.  +2  35:14  88.22 
13 Engert, Carsten  0.9840  -- ohne Verein --  36:15  6.  -7  35:40  87.15 
14 Baath, Veikko  0.8606  TSV Jetzendorf  41:31  17.  +3  35:43  87.03 
15 Lorenz-Baath, Katrin  0.8514  TSV Jetzendorf  42:07  19.  +4  35:51  86.70 
16 Cherniavsky, Sergey  0.9169  OC München  39:22  11.  -5  36:05  86.14 
17 Möhrlen, Klauspeter  0.8888  TSV Jetzendorf  42:44  20.  +3  37:58  81.87 
18 Ehrl, Blandine  0.8653  FC Forstern  43:54  21.  +3  37:59  81.83 
19 Bernt, Franz  0.9662  -- ohne Verein --  39:26  12.  -7  38:06  81.58 
20 Saizew, Alexander  0.9451  outside 1st  40:43  15.  -5  38:28  80.81 
21 Konrad, Birgit  0.8466  OL Kufstein  45:59  23.  +2  38:55  79.87 
22 Natho, Ronny  0.9521  OC München  41:08  16.  -6  39:09  79.40 
23 Dreier, Johannes  0.8184  FC Forstern  48:01  25.  +2  39:17  79.13 
24 Silfwergard, Örjan  0.7230  OC München  54:43  33.  +9  39:33  78.59 
25 Mairhofer, Petra  0.8356  OL Kufstein  49:32  28.  +3  41:23  75.11 
26 Stumpfegger, Markus  0.8958  FC Forstern  46:13  24.  -2  41:24  75.08 
27 Göbel, Falk  0.9999  USV TU Dresden  41:35  18.  -9  41:34  74.78 
28 Manoilova, Olga  0.8293  OC München  50:34  31.  +3  41:56  74.13 
29 Martin, Samantha  0.8716  -- ohne Verein --  48:26  26.  -3  42:12  73.66 
30 Ebert, Roger  0.9380  OLV Landshut  45:08  22.  -8  42:20  73.43 
31 Burrell, Teresa  0.8653  -- ohne Verein --  49:41  29.  -2  42:59  72.31 
32 Cherniavski, Inessa  0.8626  OC München  51:47  32.  44:40  69.59 
33 MacLeod, Claudia  0.8154  -- ohne Verein --  57:39  34.  +1  47:00  66.13 
34 MacLeod, Calum  0.8184  -- ohne Verein --  57:39  34.  47:10  65.90 
35 Widmann, Daniel  0.9952  -- ohne Verein --  48:37  27.  -8  48:22  64.27 
36 Dreier, Lina  0.8623  FC Forstern  59:12  36.  51:02  60.91 
37 Ovsiannikova, Anna  0.8653  -- ohne Verein --  60:17  37.  52:09  59.60 
38 Mück, Christian  0.8888  FC Forstern  73:58  39.  +1  65:44  47.29 
39 Reuter, Stefan  0.9952  -- ohne Verein --  66:08  38.  -1  65:48  47.24 
  Wu, Linda  0.8676  - Canada -   -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Deixler, Norbert  0.9521  OC München  ---V---  ---V---  (83.46) 
  Kolev, Todor  0.9975  OC München  ---V---  ---V---  (61.73) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  0.7886  TSV Jetzendorf  24:43  2.  +1  19:29  60.00 
2 Doyscher, Dominik  0.9662  -- ohne Verein --  21:14  1.  -1  20:30  57.02 
3 Lorenz, Rudi  0.6138  OLA TSV Deggendorf  34:39  7.  +4  21:16  54.97 
4 Jiménez Gomez, Domingo  0.9592  S.A.D. Tierra Tr  26:11  3.  -1  25:06  46.57 
5 Mairhofer, Thomas  0.9098  OL Kufstein  29:49  4.  -1  27:07  43.11 
6 Ebert, Josephine  0.8653  OLV Landshut  32:47  5.  -1  28:22  41.21 
7 Stadler, Marieke  0.7719  -- ohne Verein --  41:14  8.  +1  31:49  36.74 
8 Schimonsky, Michael  0.9788  OLG Regensburg  32:51  6.  -2  32:09  36.36 
9 Sdero, Anna  0.8716  -- ohne Verein --  44:16  9.  38:34  30.31 
10 Greska, Christopher  0.8626  FC Forstern  47:27  10.  40:55  28.57 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
00:47:38
 Dauer:
0:00:00,071
 Host:
Localhost via UNIX socket