Munich O-Cup 2016: OL 201602
Ostpark
23.04.2016

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holt, Mattis  0.9996  OC München  24:22  1.  24:21  100.00 
2 Weissova, Zuzana  0.8716  OL Kufstein  29:07  8.  +6  25:22  95.99 
3 Wechselberger, Johannes  0.8043  OL Kufstein  32:52  19.  +16  26:26  92.12 
4 Brielmeier, Markus  0.8536  DAV Ravensburg  32:25  17.  +13  27:40  88.01 
5 Steiger, Daniel  1.0000  OC München  27:44  2.  -3  27:44  87.80 
6 Cherniavsky, Sergey  0.9169  OC München  30:26  11.  +5  27:54  87.28 
7 Weinig, Peter  0.9099  OC München  30:52  13.  +6  28:05  86.71 
8 Lehmann, Mark  0.9922  - München -  28:30  5.  -3  28:16  86.14 
9 Heininger, Daniel  0.9788  OC München  28:56  7.  -2  28:19  85.99 
10 Göbel, Falk  0.9999  USV TU Dresden  28:25  3.  -7  28:24  85.74 
10 Isele, David  0.9975  -- ohne Verein --  28:29  4.  -6  28:24  85.74 
12 Gutsul, Anton  0.9975  - Ukraine -  28:30  5.  -7  28:25  85.69 
13 Theis, Fabian  0.9451  Der Wanderclub  30:17  10.  -3  28:37  85.09 
14 Natho, Ronny  0.9521  OC München  30:28  12.  -2  29:00  83.97 
15 Herachenko, Dianora  0.8716  -- ohne Verein --  33:20  20.  +5  29:03  83.82 
16 Kogler, Martina  0.7054  OL Kufstein  42:09  27.  +11  29:43  81.94 
17 Silfwergard, Örjan  0.7230  OC München  41:17  25.  +8  29:50  81.62 
18 Murer, Martin  0.9922  OC München  30:12  9.  -9  29:57  81.30 
19 Neumüller, Mathias  0.9380  -- ohne Verein --  32:20  15.  -4  30:19  80.32 
20 Kozhevnikov, Arist  0.9729  OC München  31:31  14.  -6  30:39  79.45 
21 Bernt, Franz  0.9662  -- ohne Verein --  32:21  16.  -5  31:15  77.92 
22 Dreier, Johannes  0.8184  FC Forstern  38:47  24.  +2  31:44  76.73 
23 Wilke, Katharina  0.8693  OC München  36:33  23.  31:46  76.65 
24 Burwitz, Vassily  1.0000  OC München  32:36  18.  -6  32:36  74.69 
25 Ebert, Roger  0.9380  OLV Landshut  34:59  21.  -4  32:48  74.24 
26 Manoilova, Olga  0.8293  OC München  41:20  26.  34:16  71.06 
27 Widmann, Daniel  0.9952  -- ohne Verein --  36:22  22.  -5  36:11  67.30 
28 Burrell, Teresa  0.8653  -- ohne Verein --  44:31  28.  38:31  63.22 
29 Käho, Anna  0.8693  - Finnland -  45:36  29.  39:38  61.44 
30 Ovsiannikova, Anna  0.8653  -- ohne Verein --  46:39  30.  40:21  60.35 
31 Göbel, Heike  0.8606  USV TU Dresden  48:14  31.  41:30  58.67 
32 Mairhofer, Anna  0.8533  OL Kufstein  49:13  32.  41:59  58.00 
33 Fischer, Peter  0.8536  OC München  51:00  33.  43:32  55.93 
34 Dreier, Lina  0.8623  FC Forstern  57:21  34.  49:27  49.24 
35 Wu, Linda  0.8676  - Canada -   61:13  36.  +1  53:06  45.86 
36 Reuter, Stefan  0.9952  -- ohne Verein --  58:02  35.  -1  57:45  42.16 
  Danninger, Tobias  0.9310  OC München  ---V---  ---V---  (64.51) 
  Yordanov, Teodor  0.9922  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Forberg, Matthias  0.9028  OC München  24:47  1.  22:22  60.00 
2 Stumpfegger, Markus  0.8958  FC Forstern  25:59  3.  +1  23:16  57.68 
3 Cherniavski, Inessa  0.8626  OC München  27:13  4.  +1  23:28  57.19 
4 Kirsch, Alois  0.7902  OC München  30:54  5.  +1  24:25  54.96 
5 Doyscher, Dominik  0.9662  -- ohne Verein --  25:22  2.  -3  24:30  54.78 
6 Zayika, Michael  0.6808  Club Gorod  36:28  9.  +3  24:49  54.08 
7 Stumpfegger, Anna  0.8106  FC Forstern  35:01  8.  +1  28:23  47.28 
8 Straub, Carolin  0.8716  -- ohne Verein --  33:24  6.  -2  29:06  46.12 
9 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6959  OC München  42:12  12.  +3  29:22  45.70 
10 Pillon, Floriane  0.8713  -- ohne Verein --  34:24  7.  -3  29:58  44.78 
11 Ebert, Josephine  0.8653  OLV Landshut  38:08  10.  -1  32:59  40.69 
12 Vogl, Franziska  0.8716  - München -  46:10  15.  +3  40:14  33.36 
13 Zahag, Hichim  0.9240  -- ohne Verein --  43:39  13.  40:19  33.29 
14 Schimonsky, Michael  0.9788  OLG Regensburg  41:22  11.  -3  40:29  33.15 
15 Mints, Evgeny  0.9729  -- ohne Verein --  46:07  14.  -1  44:52  29.91 
16 Krawczyk, Marta  0.8693  -- ohne Verein --  63:45  16.  55:25  24.22 
17 Schröder, Bernd  0.7550  USV TU Dresden  84:02  18.  +1  63:26  21.16 
18 Bonaventura, Xavier  0.9952  OC München  63:48  17.  -1  63:29  21.14 
  Goia, Mircea  0.9788  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
00:56:51
 Dauer:
0:00:00,078
 Host:
Localhost via UNIX socket