Munich O-Cup 2015: OL 201507
Olympiapark
06.09.2015

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2015: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2015:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Wechselberger, Johannes  0.8113  OL Kufstein  46:57  4.  +3  38:05  100.00 
2 Schöps, Thomas  1.0000  OLV Landshut  40:15  1.  -1  40:15  94.62 
3 Rácz, Csaba  0.8817  OLV Landshut  46:16  3.  40:47  93.38 
4 Yordanov, Teodor  0.9952  OC München  41:36  2.  -2  41:24  91.99 
5 Brielmeier, Markus  0.8606  DAV Ravensburg  49:37  7.  +2  42:42  89.19 
6 Cherniavsky, Sergey  0.9240  OC München  49:02  6.  45:18  84.07 
7 Körner, Ralph  0.9788  OLV Landshut  47:34  5.  -2  46:33  81.81 
8 Lorenz-Baath, Katrin  0.8556  TSV Jetzendorf  54:35  15.  +7  46:42  81.55 
9 Baath, Veikko  0.8676  TSV Jetzendorf  53:55  13.  +4  46:46  81.43 
10 Meißner, Britta  0.8716  OLV Landshut  54:56  16.  +6  47:52  79.56 
11 Theis, Fabian  0.9521  Der Wanderclub  50:43  10.  -1  48:17  78.87 
12 Weinig, Peter  0.9169  OC München  53:04  12.  48:39  78.28 
13 Pflumm, Tobias  1.0000  - München -  49:40  8.  -5  49:40  76.68 
14 Göbel, Falk  1.0000  USV TU Dresden  49:45  9.  -5  49:45  76.55 
15 Ehrl, Blandine  0.8676  FC Forstern  57:40  19.  +4  50:01  76.14 
16 Lehnert, Dennis  0.9788  ASV Dachau  51:51  11.  -5  50:45  75.04 
17 Beierlein, Uwe  0.8536  OC München  60:11  20.  +3  51:22  74.14 
18 Natho, Ronny  0.9592  OC München  54:02  14.  -4  51:49  73.50 
19 Silfwergard, Örjan  0.7319  OC München  72:04  28.  +9  52:44  72.22 
20 Wagner, Helga  0.8414  OC München  62:45  24.  +4  52:47  72.15 
21 Huber, Klaus  0.8395  OLV Landshut  63:13  25.  +4  53:04  71.77 
22 Neumüller, Mathias  0.9451  -- ohne Verein --  56:14  17.  -5  53:08  71.68 
23 Dreier, Johannes  0.8254  FC Forstern  64:55  27.  +4  53:34  71.10 
24 Badia Comas, Núria  0.8593  OC München  64:05  26.  +2  55:04  69.16 
25 Dioszegi, Balint  1.0000  - Hungary -  56:34  18.  -7  56:34  67.32 
26 Turek, Marko  0.9451  USV TU Dresden  61:35  23.  -3  58:12  65.44 
27 Kozhevnikov, Arist  0.9788  OC München  60:11  20.  -7  58:54  64.66 
28 Bonaventura, Xavier  0.9975  ES - Aligots  61:25  22.  -6  61:15  62.18 
29 Goetz, Dagmar  0.7624  DAV Sektion Karpaten  81:36  30.  +1  62:12  61.23 
30 Kirsch, Alois  0.7972  OC München  79:24  29.  -1  63:17  60.18 
31 Hadjiivanova, Radina  0.8653  -- ohne Verein --  82:57  31.  71:46  53.07 
32 Dreier, Lina  0.8533  FC Forstern  84:36  32.  72:11  52.76 
33 Fischer, Peter  0.8606  OLF Mainz  86:08  34.  +1  74:07  51.38 
34 Reuter, Stefan  0.9975  -- ohne Verein --  84:40  33.  -1  84:27  45.10 
  Deixler, Norbert  0.9592  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Deixler-Thier, Bettina  0.8514  OC München  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Schmidt, Jan  1.0000  TV Coburg-Neuses  ---V---  ---V---  (91.80) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Burrell, Teresa  0.8676  -- ohne Verein --  37:18  1.  32:21  60.00 
2 Cherniavski, Inessa  0.8653  -- ohne Verein --  38:25  2.  33:14  58.41 
3 Reppekus, Natalie  0.8716  -- ohne Verein --  41:25  3.  36:05  53.79 
4 Baath, Ole  0.7886  TSV Jetzendorf  47:00  5.  +1  37:03  52.39 
5 Freitag, Iris  0.7906  DARC München-Nord  50:07  6.  +1  39:37  48.99 
6 Beierlein, Hans  0.9266  OC München  44:46  4.  -2  41:28  46.81 
7 Straub, Carolin  0.8716  -- ohne Verein --  56:25  7.  49:10  39.48 
8 Kraus, Reinhold  0.6769  DAV Sektion Karpaten  76:02  10.  +2  51:28  37.71 
9 Vogl, Franziska  0.8716  - München -  65:50  8.  -1  57:22  33.83 
10 Freitag, Peter  0.8817  DARC München-Nord  74:11  9.  -1  65:24  29.68 
11 Göbel, Heike  0.8676  USV TU Dresden  77:09  11.  66:56  29.00 
12 Schröder, Bernd  0.7620  USV TU Dresden  106:23  12.  81:03  23.95 
  Probst, Ludwig  1.0000  - München -  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
Links 2015: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2015:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
23:51:39
 Dauer:
0:00:00,071
 Host:
Localhost via UNIX socket