Munich O-Cup 2015: OL 201504
Studentenstadt
24.05.2015

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2015: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2015:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9952  OC München  21:49  1.  21:42  100.00 
2 Omdal, Frederik  1.0000  Ganddal IL  23:44  2.  23:44  91.43 
3 Lorenz-Baath, Katrin  0.8556  TSV Jetzendorf  28:19  9.  +6  24:13  89.61 
4 Cherniavsky, Sergey  0.9240  OC München  26:30  4.  24:29  88.63 
5 Lindholm, Vivian  0.8716  OC München  28:44  10.  +5  25:02  86.68 
6 Körner, Ralph  0.9788  OLV Landshut  25:58  3.  -3  25:24  85.43 
7 Rácz, Csaba  0.8817  OLV Landshut  29:05  11.  +4  25:38  84.66 
8 Viskup, Peter  0.9380  Slavia Zilina SK  27:29  5.  -3  25:46  84.22 
9 Silfwergard, Örjan  0.7319  OC München  37:27  22.  +13  27:24  79.20 
10 Göbel, Falk  1.0000  USV TU Dresden  27:34  6.  -4  27:34  78.72 
11 Schmidt, Marian  0.9999  OC München  27:39  7.  -4  27:38  78.53 
12 Huber, Klaus  0.8395  OLV Landshut  33:24  17.  +5  28:02  77.41 
13 Zölde, Andreas  0.9996  OLV Landshut  28:09  8.  -5  28:08  77.13 
14 Voskamp, Eckart  0.8817  OC München  32:08  15.  +1  28:19  76.63 
15 Zölde, Norberth  0.8817  OLV Landshut  32:48  16.  +1  28:55  75.04 
16 Ebert, Roger  0.9451  OLV Landshut  30:55  13.  -3  29:13  74.27 
17 Kolehmainen, Ari  0.8536  OC München  35:00  18.  +1  29:52  72.66 
18 Bernt, Franz  0.9729  -- ohne Verein --  30:53  12.  -6  30:02  72.25 
19 Badia Comas, Núria  0.8593  OC München  35:04  19.  30:07  72.05 
20 Kozhevnikov, Arist  0.9788  OC München  32:04  14.  -6  31:23  69.14 
21 Probst, Ludwig  1.0000  - München -  35:23  20.  -1  35:23  61.33 
22 Cherniavski, Inessa  0.8653  -- ohne Verein --  41:36  23.  +1  35:59  60.31 
23 Müller, David  1.0000  -- ohne Verein --  36:16  21.  -2  36:16  59.83 
24 Fischer, Peter  0.8606  OLF Mainz  42:44  25.  +1  36:46  59.02 
25 Meißner, Britta  0.8716  OLV Landshut  42:26  24.  -1  36:59  58.68 
26 Kirsch, Alois  0.7972  OC München  47:19  27.  +1  37:43  57.53 
27 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.7054  OC München  56:37  31.  +4  39:56  54.34 
28 Göbel, Heike  0.8676  USV TU Dresden  47:41  28.  41:22  52.46 
29 Lucas, Gordon  0.9961  -- ohne Verein --  46:42  26.  -3  46:31  46.65 
30 Schieferstein, Tabea  0.8716  -- ohne Verein --  56:27  30.  49:12  44.11 
31 Reuter, Stefan  0.9975  -- ohne Verein --  53:03  29.  -2  52:55  41.01 
32 Vogl, Franziska  0.8716  - München -  69:51  33.  +1  60:52  35.65 
33 Trunk, Markus  1.0000  -- ohne Verein --  61:37  32.  -1  61:37  35.22 
34 Schröder, Bernd  0.7620  USV TU Dresden  84:39  35.  +1  64:30  33.64 
35 Molitor, Daniel  0.9840  -- ohne Verein --  77:16  34.  -1  76:01  28.55 
  Kolev, Todor  0.9991  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolev, Georgi  1.0000  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Baath, Veikko  0.8676  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Busse, Svenja  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Stampfer, Lukas  1.0000  Gronlait Orienteering Team  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Tobias  0.9380  -- ohne Verein --  22:27  1.  21:03  60.00 
2 Helmschrott, Nina  0.8716  -- ohne Verein --  32:13  2.  28:04  45.00 
3 Eberl, Verena  0.8693  OC München  32:46  3.  28:29  44.34 
4 Freitag, Iris  0.7906  DARC München-Nord  36:45  6.  +2  29:03  43.48 
5 Freitag, Peter  0.8817  DARC München-Nord  33:46  5.  29:46  42.43 
6 Encke, Jörg  0.9991  -- ohne Verein --  33:31  4.  -2  33:29  37.72 
7 Bai, Siwei  0.9952  -- ohne Verein --  37:30  7.  37:19  33.85 
7 Zhang, Yiran  0.9952  -- ohne Verein --  37:30  7.  37:19  33.85 
9 Wirner, Friederike  0.8466  - München -  47:01  9.  39:48  31.73 
10 Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  63:53  10.  50:22  25.08 
Links 2015: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2015:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
05:22:29
 Dauer:
0:00:00,078
 Host:
Localhost via UNIX socket