Munich O-Cup 2015: OL 201503
Ostpark
19.04.2015

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2015: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2015:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
  Eriksson, Andreas  0.9729  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9952  OC München  22:32  1.  22:25  100.00 
2 Bruder, Christoph  0.9788  OLG Ortenau  23:04  2.  22:34  99.34 
3 Omdal, Frederik  1.0000  Ganddal IL  23:30  3.  23:30  95.39 
4 Schmidt, Jan  1.0000  TV Coburg-Neuses  24:08  4.  24:08  92.89 
5 Böhm, Marie  0.8716  OLV Steinberg  29:54  7.  +2  26:03  86.05 
6 Weinig, Peter  0.9169  OC München  28:39  5.  -1  26:16  85.34 
7 Ehrl, Blandine  0.8676  FC Forstern  31:37  12.  +5  27:25  81.76 
8 Brielmeier, Markus  0.8606  DAV Ravensburg  32:27  16.  +8  27:55  80.30 
9 Silfwergard, Örjan  0.7319  OC München  38:10  25.  +16  27:56  80.25 
10 Huber, Klaus  0.8395  OLV Landshut  33:44  17.  +7  28:19  79.16 
11 Voskamp, Eckart  0.8817  OC München  32:26  15.  +4  28:35  78.43 
12 Cherniavsky, Sergey  0.9240  OC München  31:08  11.  -1  28:46  77.93 
13 Deixler, Norbert  0.9592  OC München  30:19  8.  -5  29:04  77.12 
14 Natho, Ronny  0.9592  OC München  30:28  10.  -4  29:13  76.73 
15 Kübler, Olaf  0.9961  OC München  29:38  6.  -9  29:31  75.95 
16 Theis, Fabian  0.9521  Der Wanderclub  31:41  13.  -3  30:09  74.35 
17 Schmidt, Marian  0.9999  OC München  30:25  9.  -8  30:24  73.74 
18 Zölde, Norberth  0.8817  OLV Landshut  34:54  18.  30:46  72.86 
19 Schwan, Lukas  1.0000  -- ohne Verein --  32:21  14.  -5  32:21  69.29 
20 Badia Comas, Núria  0.8593  OC München  37:55  24.  +4  32:34  68.83 
21 Stumpfegger, Markus  0.9028  FC Forstern  37:17  22.  +1  33:39  66.62 
22 Maeder, Thierry  0.9169  Club Gorod  37:29  23.  +1  34:22  65.23 
23 Möhrlen, Klauspeter  0.8958  TSV Jetzendorf  38:41  26.  +3  34:39  64.69 
24 Bernt, Franz  0.9729  -- ohne Verein --  35:57  20.  -4  34:58  64.11 
25 Kolev, Georgi  1.0000  -- ohne Verein --  35:01  19.  -6  35:01  64.02 
26 Barg, Dieter  0.7031  DARC Franken  49:50  31.  +5  35:02  63.99 
27 Fischer, Felix  1.0000  -- ohne Verein --  36:06  21.  -6  36:06  62.10 
28 Manoilova, Olga  0.8356  OC München  45:51  29.  +1  38:18  58.53 
29 Fischer, Peter  0.8606  OLF Mainz  48:11  30.  +1  41:27  54.08 
30 Feckl, Peter  0.8324  FC Forstern  51:37  32.  +2  42:57  52.19 
31 Stoffel, Rainer  0.9788  - Ismaning -  43:56  27.  -4  43:00  52.13 
32 Kolev, Todor  0.9991  OC München  44:58  28.  -4  44:55  49.91 
33 Shamlieva, Nevyana  0.8653  TSV Grünwald  55:34  33.  48:04  46.64 
34 Kirchfeld, Iris  0.8556  TSV Jetzendorf  60:13  34.  51:31  43.51 
35 Haberl, Tom  0.8817  FC Forstern  66:12  35.  58:22  38.41 
  Deixler-Thier, Bettina  0.8514  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Leukert, Kristin  0.8154  OC München  27:34  1.  22:28  60.00 
2 Kirsch, Alois  0.7972  OC München  32:16  5.  +3  25:43  52.42 
3 Forberg, Matthias  0.9099  OC München  28:58  2.  -1  26:21  51.16 
4 Doyscher, Dominik  0.9729  -- ohne Verein --  28:58  2.  -2  28:10  47.86 
5 Danninger, Tobias  0.9380  -- ohne Verein --  32:00  4.  -1  30:00  44.93 
6 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.7054  OC München  43:37  8.  +2  30:46  43.81 
7 Gensler, Julia  0.8716  -- ohne Verein --  41:36  6.  -1  36:15  37.19 
8 Freitag, Iris  0.7906  DARC München-Nord  46:13  11.  +3  36:32  36.90 
9 Freitag, Peter  0.8817  DARC München-Nord  41:57  7.  -2  36:59  36.45 
10 Schmitt, Vincent  0.8290  -- ohne Verein --  46:09  10.  38:15  35.24 
11 Eberl, Verena  0.8693  OC München  44:25  9.  -2  38:36  34.92 
12 Qui, Haberl  0.8556  Gong  53:15  12.  45:33  29.59 
13 Takacs, Gerhard  0.8465  -- ohne Verein --  55:17  14.  +1  46:47  28.81 
14 Zhang, Yiran  0.9952  -- ohne Verein --  53:16  13.  -1  53:00  25.43 
15 Steil, Doris  0.7814  -- ohne Verein --  72:11  16.  +1  56:24  23.90 
16 Hay, Jack  0.7886  OC München  77:38  17.  +1  61:13  22.02 
17 Bohosyan, Arakel  0.9885  -- ohne Verein --  63:46  15.  -2  63:02  21.39 
18 Georgieva, Ana  0.8693  -- ohne Verein --  93:13  18.  81:01  16.64 
  Glanz, Werner  0.7832  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2015: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2015:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    32
 Uhrzeit:
04:32:51
 Dauer:
0:00:00,129
 Host:
Localhost via UNIX socket