Munich O-Cup 2014: OL 201404
Ostpark
31.05.2014

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2014: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2014:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9975  OC München  24:19  1.  24:15  100.00 
2 Baath, Veikko  0.8747  TSV Jetzendorf  31:54  4.  +2  27:54  86.92 
3 Malde, Ketil  0.9099  OC München  31:11  3.  28:22  85.49 
4 Kolehmainen, Valtteri  0.9893  OLG Regensburg  29:56  2.  -2  29:36  81.93 
5 Najbjerg, Nina  0.8716  -- ohne Verein --  34:25  10.  +5  29:59  80.88 
6 Lorenz-Baath, Katrin  0.8593  TSV Jetzendorf  35:00  11.  +5  30:04  80.65 
7 Cherniavsky, Sergey  0.9310  -- ohne Verein --  32:47  6.  -1  30:31  79.46 
8 Dreier, Johannes  0.8324  FC Forstern  36:48  13.  +5  30:37  79.21 
9 Natho, Ronny  0.9662  OC München  32:18  5.  -4  31:12  77.72 
10 Wagner, Helga  0.8466  OC München  37:42  14.  +4  31:55  75.98 
11 Deixler, Norbert  0.9662  OC München  33:13  7.  -4  32:05  75.58 
12 Gil-Brotons, Ampa  0.8626  CLUB ORIENTACI  38:06  15.  +3  32:51  73.82 
13 Murer, Martin  0.9975  OC München  33:46  8.  -5  33:40  72.03 
13 Leukert, Kristin  0.8226  OC München  40:56  19.  +6  33:40  72.03 
15 Janiak, Vincent  0.9975  -- ohne Verein --  33:57  9.  -6  33:51  71.64 
16 Silfwergard, Örjan  0.7402  OC München  47:01  23.  +7  34:48  69.68 
17 Beierlein, Uwe  0.8606  OC München  40:30  17.  34:51  69.58 
18 Theis, Fabian  0.9592  Der Wanderclub  36:39  12.  -6  35:09  68.99 
19 Badia Comas, Núria  0.8626  OC München  40:47  18.  -1  35:10  68.96 
20 Schreiner, Giovani  0.9380  Caixeiral Clube de Orienta  38:24  16.  -4  36:01  67.33 
21 Cherniavski, Inessa  0.8676  -- ohne Verein --  45:45  21.  39:41  61.11 
22 Deixler-Thier, Bettina  0.8556  OC München  46:59  22.  40:11  60.35 
23 Möhrlen, Klauspeter  0.9028  TSV Jetzendorf  45:02  20.  -3  40:39  59.66 
24 Forberg, Matthias  0.9169  OC München  49:54  24.  45:45  53.01 
25 Hadjiivanova, Radina  0.8676  -- ohne Verein --  61:35  26.  +1  53:25  45.40 
26 Stoffel, Rainer  0.9840  - Ismaning -  56:40  25.  -1  55:45  43.50 
27 Ehrl, Blandine  0.8693  -- ohne Verein --  80:34  28.  +1  70:02  34.63 
28 Eberl, Verena  0.8706  -- ohne Verein --  80:32  27.  -1  70:06  34.59 
29 Hohmann, Stefan  0.9840  -- ohne Verein --  80:43  29.  79:25  30.54 
  Neumüller, Mathias  0.9521  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Eriksson, Andreas  0.9788  OC München  ---V---  ---V---  (95.52) 
  Olsson, Anna  0.8693  OC München  ---V---  ---V---  (63.91) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Huber, Klaus  0.8465  OLV Landshut  25:35  1.  21:39  60.00 
2 Baath, Ole  0.7886  TSV Jetzendorf  35:33  2.  28:02  46.34 
3 Moertl, Simone  0.7993  TSV Jetzendorf  40:21  4.  +1  32:15  40.28 
4 Stoffel, Maria  0.6389  - Ismaning -  51:24  9.  +5  32:50  39.56 
5 Theiss, Benno  0.9975  -- ohne Verein --  36:04  3.  -2  35:58  36.12 
6 Burrell, Teresa  0.8693  -- ohne Verein --  41:36  5.  -1  36:09  35.93 
7 Mück, Christian  0.9028  -- ohne Verein --  43:35  6.  -1  39:20  33.03 
8 Hoegee, Thom  0.8626  -- ohne Verein --  51:19  8.  44:15  29.36 
9 Holtz, Adrea  0.8414  TSV Jetzendorf  54:07  10.  +1  45:32  28.53 
10 Malde, Eyvind  0.9098  OC München  51:03  7.  -3  46:26  27.98 
11 Malde, Marian Kjellevol  0.8076  OC München  57:57  11.  46:48  27.76 
12 Kjellevold Hoegee, Lise  0.8154  -- ohne Verein --  58:13  12.  47:28  27.37 
13 Hoegee, Emma  0.7626  -- ohne Verein --  64:10  14.  +1  48:56  26.55 
14 Malde, Oda  0.7806  OC München  63:53  13.  -1  49:52  26.05 
  Hoegee, Jeroen  0.9240  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Bergmann, Jannick  0.8896  Eichenauer Sportverein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Giralt, Berta  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Allgaier, Thomas  0.8896  Eichenauer Sportverein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Allgaier, Alexandra  0.7244  Eichenauer Sportverein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2014: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2014:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
00:16:41
 Dauer:
0:00:00,309
 Host:
Localhost via UNIX socket