Munich O-Cup 2013: OL 201302
Westpark
20.04.2013

Ergebnisliste:

 /sprintcup/2013/Ergebnis_SC1302.pdf

SportIdent-Zwischenzeiten:

 /sprintcup/2013/ergebnis_SI_SC1302.html
 
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2013: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2013:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schöps, Thomas  1.0000  OLV Landshut  20:58  1.  20:58  100.00 
2 Weinig, Peter  0.9310  TSV Grünwald  22:36  3.  +1  21:02  99.68 
3 Körner, Ralph  0.9885  OLV Landshut  21:21  2.  -1  21:06  99.37 
4 Lorenz-Baath, Katrin  0.8626  TSV Grünwald  25:29  8.  +4  21:58  95.45 
5 Baath, Veikko  0.8817  TSV Grünwald  25:33  9.  +4  22:31  93.12 
6 Deixler, Norbert  0.9729  TSV Grünwald  23:35  4.  -2  22:56  91.42 
7 Seeger, Frederik  0.9893  OLV Landshut  24:08  5.  -2  23:52  87.85 
8 Huber, Klaus  0.8536  OLV Landshut  28:03  14.  +6  23:56  87.60 
9 Beierlein, Uwe  0.8676  TSV Grünwald  27:42  12.  +3  24:01  87.30 
10 Brielmeier, Markus  0.8747  DAV Ravensburg  27:38  11.  +1  24:10  86.76 
11 Murer, Martin  0.9991  TSV Grünwald  24:21  6.  -5  24:19  86.22 
12 Schmidt, Marian  1.0000  TSV Grünwald  24:24  7.  -5  24:24  85.93 
13 Manoilova, Olga  0.8466  Club Gorod  29:17  16.  +3  24:47  84.60 
14 Viskup, Peter  0.9521  Slavia Zilina SK  26:30  10.  -4  25:13  83.15 
15 Zölde, Norberth  0.8958  OLV Landshut  29:03  15.  26:01  80.59 
16 Voskamp, Eckart  0.8958  TSV Grünwald  30:11  17.  +1  27:02  77.56 
17 Deixler-Thier, Bettina  0.8593  TSV Grünwald  31:39  18.  +1  27:11  77.13 
18 Werthmann, Arndt  0.7902  OLV Landshut  34:41  21.  +3  27:24  76.52 
19 Fazani, Lorenzo  1.0000  Orienteering Pergine  27:46  13.  -6  27:46  75.51 
20 Silfwergard, Örjan  0.7479  TSV Grünwald  38:13  25.  +5  28:34  73.40 
21 Glanz, Werner  0.7972  OLV Landshut  38:20  26.  +5  30:33  68.63 
22 Porzner, Arleta  0.8556  OLV Landshut  36:08  24.  +2  30:54  67.85 
23 Bernt, Franz  0.9840  -- ohne Verein --  31:44  19.  -4  31:13  67.16 
24 Kirsch, Alois  0.8113  Volleyfreuden e.V.  39:44  29.  +5  32:14  65.05 
25 Forberg, Matthias  0.9240  TSV Grünwald  35:44  23.  -2  33:01  63.50 
26 Ramle, Agnes  0.8716  Stockholm  39:00  27.  +1  33:59  61.70 
27 Golodov, Elisey  1.0000  -- ohne Verein --  34:38  20.  -7  34:38  60.54 
28 Neumeier, Andreas  0.9885  -- ohne Verein --  35:38  22.  -6  35:13  59.54 
29 Würfl, Christian  0.9028  Eichenauer Sportverein  42:18  30.  +1  38:11  54.91 
30 Stoffel, Rainer  0.9885  - Ismaning -  39:41  28.  -2  39:13  53.46 
  Kronewiter, Kai  0.8896  Eichenauer Sportverein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Pflumm, Tobias  1.0000  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Dombrovsky, Anton  0.9592  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Otto, Moritz  0.9961  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Stoffel, Maria  0.6484  - Ismaning -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kerschl, Andreas  0.9975  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Bönig, Ronja  0.8716  OLV Uslar  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Würfl, Simon  0.8896  Eichenauer Sportverein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Wagner, Helga  0.8514  OLG Regensburg  ---V---  ---V---  (100.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.7886  TSV Grünwald  26:53  2.  +1  21:12  60.00 
2 Weihing, Franziska  0.8716  -- ohne Verein --  25:03  1.  -1  21:50  58.26 
3 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.7244  Volleyfreuden e.V.  31:11  4.  +1  22:35  56.32 
4 Bartalova, Ludmila  0.8706  Slavia Zilina SK  27:53  3.  -1  24:16  52.42 
5 Pettersson, Annsofi  0.8716  Stockholm  31:11  4.  -1  27:10  46.82 
6 Kindermann, Michael  0.9028  Eichenauer Sportverein  32:30  6.  29:20  43.36 
7 Ronkin, Boris  1.0000  Club Gorod  32:45  7.  32:45  38.84 
8 Baath, Ole  0.7886  TSV Grünwald  48:39  8.  38:21  33.17 
  Gründken, Janina  0.8106  Eichenauer Sportverein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Allgaier, Thomas  0.8626  Eichenauer Sportverein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2013: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2013:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
07:10:12
 Dauer:
0:00:00,090
 Host:
Localhost via UNIX socket