Munich O-Cup 2002: OL 200208
Ostpark
10.07.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Greiner, Claudia    SV DJK Heufeld  22:10  1.  22:10  100.00 
2 Lorenz, Katrin    - Ebersberg -   23:43  2.  23:43  93.01 
3 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  23:50  3.  23:50  92.48 
4 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  26:52  4.  26:52  78.80 
5 Dobry, Nadine    - Herzogenaurach -  31:05  5.  31:05  59.77 
6 Plit, Henna    TSV Grünwald  32:52  6.  32:52  51.73 
7 Csucs, Monika    ?  35:45  7.  35:45  38.72 
8 Theel, Karin    Wolpertinger OK  42:30  8.  42:30  8.27 
8 ?, Claudia    ?  42:30  8.  42:30  8.27 
10 Edvabnik, Irina    Club Gorod  47:05  10.  47:05  0.00 
11 ?, Manuela    ?  49:10  11.  49:10  0.00 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stamer, Christian    TSV Grünwald  15:05  1.  15:05  100.00 
2 Baath, Veikko    TSV Grünwald  16:13  2.  16:13  92.49 
3 Dimov, Kostadin    TSV Grünwald  16:25  3.  16:25  91.16 
4 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  16:43  4.  16:43  89.17 
5 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  17:35  5.  17:35  83.43 
6 Schneehage, Carsten    LC Bad Bad Dürkheim  18:55  6.  18:55  74.59 
7 Greiner, Martin    SV DJK Heufeld  19:30  7.  19:30  70.72 
8 Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  19:55  8.  19:55  67.96 
9 Hartmann, Jens    WSV Bernried  20:17  9.  20:17  65.52 
10 Plit, Herkko    TSV Grünwald  20:23  10.  20:23  64.86 
11 Böhme, André    OL Uttenreuth  20:35  11.  20:35  63.54 
12 Senftleben, Arne    TSV Grünwald  21:20  12.  21:20  58.56 
13 Reiser, Maik    TSV Grünwald  22:27  13.  22:27  51.16 
14 Csucs, Andreas    ?  22:55  14.  22:55  48.07 
15 Maurischat, Dirk    TSV Grünwald  23:15  15.  23:15  45.86 
16 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  23:50  16.  23:50  41.99 
17 Schubert, Martin    TSG Creidlitz  25:54  17.  25:54  28.29 
18 Bauer, Alexander    SV Nittendorf  27:48  18.  27:48  15.69 
19 Lorenz, Rudi    OLA TSV Deggendorf  27:55  19.  27:55  14.92 
20 Auracher, Stefan    TSV Grünwald  33:05  20.  33:05  0.00 
21 Thanner, Wolfgang    DJK Altenthann  35:48  21.  35:48  0.00 
22 Kirsch, Alois    Volleyfreuden e.V.  36:35  22.  36:35  0.00 
23 ?, Mario    ?  49:10  23.  49:10  0.00 
  Freer, David    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    24
 Uhrzeit:
23:40:25
 Dauer:
0:00:00,060
 Host:
Localhost via UNIX socket