Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten

Munich O-Cup-Verein: OL Forstern (191), Forstern in Oberbayern

Mitgliederentwicklung:

Datum   aktive
Mitglieder-
anzahl
    Diagramm 
0 75 150
 
01.01.2001             
01.01.2002             
01.01.2003             
01.01.2004             
01.01.2005             
01.01.2006             
01.01.2007             
01.01.2008             
01.01.2009             
01.01.2010             
01.01.2011             
01.01.2012             
01.01.2013             
01.01.2014             
01.01.2015             
01.01.2016             
01.01.2017    19    
 
01.01.2018    16    
 
01.01.2019    9    
 
   

Mitglieder:

Nr. Name, Vorname von bis Serien
 1 Dreier, Johannes 01.01.2017 heute  3 2017 · 2018 · 2019 
 2 Dreier, Lina 01.01.2017 heute  2 2017 · 2019 
 3 Ehrl, Blandine 01.01.2017 heute  3 2017 · 2018 · 2019 
 4 Engler, Ralf 01.01.2017 heute  3 2017 · 2018 · 2019 
 5 Esanu, Conny 01.01.1976 heute  1 2018 
 6 Esanu, Helen 01.01.2008 heute  1 2018 
 7 Feckl, Lukas 01.01.2017 heute  0  
 8 Feckl, Miriam 01.01.2017 heute  1 2017 
 9 Feckl, Peter 01.01.2017 heute  1 2017 
 10 Greska, Christopher 01.01.2017 heute  1 2017 
 11 Greska, Richard 01.01.2017 heute  1 2017 
 12 Griesenbrock, Amelie 01.01.2009 heute  1 2018 
 13 Griesenbrock, Marion 01.01.1971 heute  1 2018 
 14 Haberl, Pauline 01.01.2017 heute  0  
 15 Haberl, Tom 01.01.2017 heute  0  
 16 Holzhammer, Alexander 01.01.2017 heute  3 2017 · 2018 · 2019 
 17 Holzhammer, Anna 01.01.2017 heute  2 2017 · 2018 
 18 Holzhammer, Erich 01.01.2017 heute  3 2017 · 2018 · 2019 
 19 Holzhammer, Sabine 01.01.1975 heute  3 2017 · 2018 · 2019 
 20 Mück, Christian 01.01.2017 heute  2 2017 · 2018 
 21 Müller, Monika 01.01.2017 heute  1 2017 
 22 Riepl, Katrin 01.01.2017 heute  1 2017 
 23 Stumpfegger, Anna 01.01.2017 heute  2 2017 · 2018 
 24 Stumpfegger, Bastian 01.01.2007 heute  3 2017 · 2018 · 2019 
 25 Stumpfegger, Madeleine 01.01.1978 heute  2 2017 · 2019 
 26 Stumpfegger, Markus 01.01.2017 heute  2 2017 · 2018 
 27 Stumpfegger, Valentin 01.01.2011 heute  1 2018 

OL-Teilnahmen:

Nr. Name, Vorname OL-Anzahl von bis
 1 Engler, Ralf  15  22.07.2017 15.09.2019
 2 Holzhammer, Erich  11  05.03.2017 15.09.2019
 3 Ehrl, Blandine  10  05.03.2017 30.05.2019
 4 Dreier, Johannes  10  02.04.2017 23.06.2019
 5 Holzhammer, Alexander  05.03.2017 30.05.2019
 6 Stumpfegger, Markus  05.03.2017 24.06.2018
 7 Stumpfegger, Bastian  02.04.2017 15.09.2019
 8 Mück, Christian  05.03.2017 22.09.2018
 9 Holzhammer, Anna  05.03.2017 29.04.2018
 10 Stumpfegger, Madeleine  02.04.2017 30.05.2019
 11 Stumpfegger, Anna  05.03.2017 29.04.2018
 12 Holzhammer, Sabine  21.05.2017 30.05.2019
 13 Greska, Richard  02.04.2017 22.10.2017
 14 Dreier, Lina  16.09.2017 30.05.2019
 15 Greska, Christopher  02.04.2017 22.10.2017
 16 Feckl, Miriam  23.04.2017 22.10.2017
 17 Feckl, Peter  23.04.2017 22.10.2017
 18 Riepl, Katrin  23.04.2017 23.04.2017
 19 Müller, Monika  21.05.2017 21.05.2017
 20 Stumpfegger, Valentin  29.04.2018 29.04.2018
 21 Esanu, Conny  24.06.2018 24.06.2018
 22 Esanu, Helen  24.06.2018 24.06.2018
 23 Griesenbrock, Amelie  24.06.2018 24.06.2018
 24 Griesenbrock, Marion  24.06.2018 24.06.2018
Gesamt 113 05.03.2017 15.09.2019

Wähle Verein zur Anzeige aus!

link alle Munich O-Cup Vereine:  
Greater Vancouver Orienteering Club
- Belgien -
- Canada -
- Dachau -
- Ebersberg -
- Equador -
- Finnland -
- France -
- Freising -
- Großbritannien -
- Herzogenaurach -
- Hungary -
- Ismaning -
- Israel -
- Japan -
- Magdeburg -
- Moskau -
- München -
- Norwegen -
- Pechbrunn -
- Polbes -
- Südtirol -
- Ukraine -
- Unterhaching -
- Wien -
-- ohne Verein --
?
AROS
ASCO Lugano
ASCO Lugano
Asker Skiklubb
Aso Sillery
ASV Dachau
Auran Vannas
Baiersdorfer SV
Brown Team Bulgaria
Bundeswehr LL/LTS
C.D.C.E.B.E. Spain
CAI XXX OTTOBRE
Caixeiral Clube de Orienta
CAS-MPE
CEColivenc
Club de Orientacion Prismaventura
Club Gorod
CLUB ORIENTACI
Cobra Clube de Orientação
CODIV
Columbia River OC
Crossfit Munich
DARC Franken
DARC München-Nord
DARC München-Süd
DARC München-West
DAV München
DAV Ravensburg
DAV Sektion Karpaten
Delaware Valley Orienteering
Der Wanderclub
DJK Altenthann
Eichenauer Sportverein
Eintracht Frankfurt
ES - Aligots
Esprit Raid France
ESV Neuaubing
FC Forstern
Fingal Orienteers
FTSV 1922 Straubing
G.S. Monte Giner
Ganddal IL
Girlsridetoo.de
GODIH ALBACETE
gold
Gong
Gravesinhas Running Team
Gronlait Orienteering Team
Gundelfinger Turnerschaft
Gyöngyösi Tájfutó Klub
Halden SK
Helsingin Suunnistajat
Hiidenkiertäjät
Hong Kong Orienteering Club
HSV Kremstal
HSV Pinkafeld
HSV Ried im Innkreis
HVB-Club
Ilves
irgendwo
JAP
KCT Aš
KL Baklan
Kölner OL-Team
KSO Kompas
Kulgun 225 Orienteers
Kyoto University OC
Kysucke Nove Mesto
Langlauf Company
LC Bad Bad Dürkheim
Learnjoy China
Lessinia Orienteering
LG Mettenheim
LMU München
Lunds OK
LV Deggendorf
LWF Freising
Malarruta
MOM Ungarn
MRRC München
MTV Bamberg
Naturfreunde Kitzbühel
NOSE Frankreich
NTNUI
OC München
OJura
OK Japetic
OK Kurmis
OK Polaris
OL Forstern
OL Kufstein
OL Uttenreuth
OL Zimmerberg
OL-Gruppe Landshut
OL-Team Filder
OLA TSV Deggendorf
OLC Stubai
OLC Wintherthur
OLF Mainz
OLG Ortenau
OLG Regensburg
OLG St.Vith ARDOC
OLG Stäfa
OLG Welsikon
OLG Zürich
OLK Rafzerfeld-Bülach
OLV Landshut
OLV Steinberg
OLV Uslar
OLV Weimar
Orienteering Pergine
Osnabrücker TB
outside 1st
OWH Copenhagen
Pécsi Vasutas SK
PK Pobeda Beograd
Polisportiva G. Masi
Post SV Dresden
RCEH Celle
RK Haar-Ottobrunn
S.A.D. Tierra Tr
SC Klecken
SC Königstein
SC Prinz Eugen München
SC Reichersbeuern
SC Volpriehausen
SCK
SK Mercury
Skifjells Soenner
SKO Maratonec Bulgaria
Slavia Zilina SK
Southern Navigators
SPK Freidig
SportsMonarch.com
Sportunion Schöckl
SSV Planeta Radebeul
St. Moritz
Stockholm
SV Baindt
SV Burgweinting
SV DJK Heufeld
SV IHW Alex 78 Berlin
SV Mietraching
SV Nittendorf
SV Pechbrunn
SV Schmalkalden 04
SV TU Ilmenau
SV Wannweil
Täby OK
TC Bodenmais
TGM Budenheim
TGV Horn
TSG Creidlitz
TSV Ammerndorf
TSV Bernhardswald
TSV Fischerhude
TSV Grünwald
TSV Jetzendorf
TSV Oberhaching
TSV Unterhaching
TU München
TV Büschergrund
TV Coburg-Neuses
TV Obing
TV Osterhofen
TV Zwiesel
UniBw München
USC Leipzig
USC München
USV TU Dresden
Volleyfreuden e.V.
WKS Wavel
Wolpertinger OK
WSV Bernried
WV Jena
www.biochem.mpg.de
Xinoxano Barcelona
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    75
 Uhrzeit:
00:22:30
 Dauer:
0:00:00,331
 Host:
Localhost via UNIX socket