Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten

Munich O-Cup-Verein: - München - (10), München in Oberbayern

Mitgliederentwicklung:

Datum   aktive
Mitglieder-
anzahl
    Diagramm 
0 75 150
 
01.01.2001             
01.01.2002    1    
 
01.01.2003             
01.01.2004             
01.01.2005             
01.01.2006             
01.01.2007             
01.01.2008    4    
 
01.01.2009    5    
 
01.01.2010    3    
 
01.01.2011    11    
 
01.01.2012    7    
 
01.01.2013    2    
 
01.01.2014    2    
 
01.01.2015    4    
 
01.01.2016    5    
 
01.01.2017    5    
 
01.01.2018    4    
 
01.01.2019    9    
 
   

Mitglieder:

Nr. Name, Vorname von bis Serien
 1 Alons, Jose 01.01.1986 heute  1 2017 
 2 Andriyanova, Olga 01.01.1979 heute  1 2019 
 3 Bergander, Martine 01.01.2001 heute  1 2002 
 4 Dombrovskaya, Olga 01.01.1976 heute  2 2011 · 2012 
 5 Dombrovsky, Anton 01.01.1975 heute  4 2011 · 2012 · 2013 · 2014 
 6 Eckstein, Philipp 01.01.1980 heute  1 2011 
 7 Flandrin, Maxime 01.01.1997 heute  1 2019 
 8 Hassenpflug, Pascal 01.01.2008 heute  2 2008 · 2009 
 9 Kautzleben, Thomas 01.01.2010 heute  2 2010 · 2011 
 10 Kleiden, Olaf 01.01.2008 heute  1 2008 
 11 Kreisel, Norman 01.01.1984 heute  3 2011 · 2012 · 2016 
 12 Lehmann, Mark 01.01.2009 heute  7 2010 · 2011 · 2012 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 
 13 Lehmann, Ute 01.01.1957 heute  1 2011 
 14 Lublin, Leonid 01.01.1965 heute  1 2019 
 15 Mattheus, Frank 01.01.2007 heute  1 2018 
 16 Nowak, Sylvia 01.01.2012 heute  1 2012 
 17 Pelletier, Alix 01.01.1983 heute  2 2018 · 2019 
 18 Peter, Timo 01.01.1976 heute  1 2011 
 19 Pflumm, Tobias 01.01.1988 heute  7 2011 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2019 
 20 Portail, Matthieu 01.01.1987 heute  1 2019 
 21 Probst, Ludwig 01.01.1990 heute  2 2015 · 2016 
 22 Rösch, Helmut 01.01.2008 heute  2 2008 · 2009 
 23 Rylov, Evgeniy 01.01.1987 heute  1 2009 
 24 Saizew, Alexander 01.01.1976 31.12.2012  2 2011 · 2012 
 25 Schiefer, Anita 01.01.2008 heute  1 2008 
 26 Schmidt, Johanna 01.01.1992 heute  1 2019 
 27 Schütze, Susann 01.01.1984 heute  2 2011 · 2012 
 28 Somodevilla Solis, Guillermo 01.01.1986 heute  1 2017 
 29 Svartsevich, Juri 01.01.1983 heute  3 2009 · 2018 · 2019 
 30 Vogl, Franziska 01.01.1992 heute  3 2015 · 2016 · 2017 
 31 Wirner, Friederike 01.01.1976 heute  1 2015 
 32 Yordanov, Teodor 01.01.2009 19.04.2010  2 2009 · 2010 

OL-Teilnahmen:

Nr. Name, Vorname OL-Anzahl von bis
 1 Lehmann, Mark  23  06.03.2010 15.09.2019
 2 Pflumm, Tobias  18  10.07.2011 01.05.2019
 3 Svartsevich, Juri  15  11.04.2009 23.06.2019
 4 Pelletier, Alix  11  04.03.2018 23.06.2019
 5 Kautzleben, Thomas  20.03.2010 01.05.2011
 6 Yordanov, Teodor  01.04.2009 20.03.2010
 7 Saizew, Alexander  13.10.2011 23.10.2012
 8 Vogl, Franziska  24.05.2015 21.05.2017
 9 Probst, Ludwig  24.05.2015 22.10.2016
 10 Dombrovsky, Anton  11.09.2011 04.05.2014
 11 Schmidt, Johanna  30.03.2019 15.09.2019
 12 Hassenpflug, Pascal  15.10.2008 13.05.2009
 13 Kreisel, Norman  10.07.2011 10.09.2016
 14 Kleiden, Olaf  30.07.2008 20.08.2008
 15 Rösch, Helmut  15.10.2008 16.09.2009
 16 Eckstein, Philipp  10.07.2011 01.10.2011
 17 Schütze, Susann  10.07.2011 26.09.2012
 18 Dombrovskaya, Olga  11.09.2011 07.07.2012
 19 Wirner, Friederike  24.05.2015 27.06.2015
 20 Somodevilla Solis, Guillermo  23.04.2017 24.06.2017
 21 Flandrin, Maxime  30.03.2019 20.07.2019
 22 Portail, Matthieu  30.03.2019 01.05.2019
 23 Bergander, Martine  25.09.2002 25.09.2002
 24 Schiefer, Anita  15.10.2008 15.10.2008
 25 Rylov, Evgeniy  01.11.2009 01.11.2009
 26 Lehmann, Ute  11.09.2011 11.09.2011
 27 Peter, Timo  11.09.2011 11.09.2011
 28 Nowak, Sylvia  24.05.2012 24.05.2012
 29 Alons, Jose  23.04.2017 23.04.2017
 30 Mattheus, Frank  04.03.2018 04.03.2018
 31 Andriyanova, Olga  30.03.2019 30.03.2019
 32 Lublin, Leonid  30.03.2019 30.03.2019
Gesamt 143 25.09.2002 15.09.2019

Wähle Verein zur Anzeige aus!

link alle Munich O-Cup Vereine:  
Greater Vancouver Orienteering Club
- Belgien -
- Canada -
- Dachau -
- Ebersberg -
- Equador -
- Finnland -
- France -
- Freising -
- Großbritannien -
- Herzogenaurach -
- Hungary -
- Ismaning -
- Israel -
- Japan -
- Magdeburg -
- Moskau -
- München -
- Norwegen -
- Pechbrunn -
- Polbes -
- Südtirol -
- Ukraine -
- Unterhaching -
- Wien -
-- ohne Verein --
?
AROS
ASCO Lugano
ASCO Lugano
Asker Skiklubb
Aso Sillery
ASV Dachau
Auran Vannas
Baiersdorfer SV
Brown Team Bulgaria
Bundeswehr LL/LTS
C.D.C.E.B.E. Spain
CAI XXX OTTOBRE
Caixeiral Clube de Orienta
CAS-MPE
CEColivenc
Club de Orientacion Prismaventura
Club Gorod
CLUB ORIENTACI
Cobra Clube de Orientação
CODIV
Columbia River OC
Crossfit Munich
DARC Franken
DARC München-Nord
DARC München-Süd
DARC München-West
DAV München
DAV Ravensburg
DAV Sektion Karpaten
Delaware Valley Orienteering
Der Wanderclub
DJK Altenthann
Eichenauer Sportverein
Eintracht Frankfurt
ES - Aligots
Esprit Raid France
ESV Neuaubing
FC Forstern
Fingal Orienteers
FTSV 1922 Straubing
G.S. Monte Giner
Ganddal IL
Girlsridetoo.de
GODIH ALBACETE
gold
Gong
Gravesinhas Running Team
Gronlait Orienteering Team
Gundelfinger Turnerschaft
Gyöngyösi Tájfutó Klub
Halden SK
Helsingin Suunnistajat
Hiidenkiertäjät
Hong Kong Orienteering Club
HSV Kremstal
HSV Pinkafeld
HSV Ried im Innkreis
HVB-Club
Ilves
irgendwo
JAP
KCT Aš
KL Baklan
Kölner OL-Team
KSO Kompas
Kulgun 225 Orienteers
Kyoto University OC
Kysucke Nove Mesto
Langlauf Company
LC Bad Bad Dürkheim
Learnjoy China
Lessinia Orienteering
LG Mettenheim
LMU München
Lunds OK
LV Deggendorf
LWF Freising
Malarruta
MOM Ungarn
MRRC München
MTV Bamberg
Naturfreunde Kitzbühel
NOSE Frankreich
NTNUI
OC München
OJura
OK Japetic
OK Kurmis
OK Polaris
OL Forstern
OL Kufstein
OL Uttenreuth
OL Zimmerberg
OL-Gruppe Landshut
OL-Team Filder
OLA TSV Deggendorf
OLC Stubai
OLC Wintherthur
OLF Mainz
OLG Ortenau
OLG Regensburg
OLG St.Vith ARDOC
OLG Stäfa
OLG Welsikon
OLG Zürich
OLK Rafzerfeld-Bülach
OLV Landshut
OLV Steinberg
OLV Uslar
OLV Weimar
Orienteering Pergine
Osnabrücker TB
outside 1st
OWH Copenhagen
Pécsi Vasutas SK
PK Pobeda Beograd
Polisportiva G. Masi
Post SV Dresden
RCEH Celle
RK Haar-Ottobrunn
S.A.D. Tierra Tr
SC Klecken
SC Königstein
SC Prinz Eugen München
SC Reichersbeuern
SC Volpriehausen
SCK
SK Mercury
Skifjells Soenner
SKO Maratonec Bulgaria
Slavia Zilina SK
Southern Navigators
SPK Freidig
SportsMonarch.com
Sportunion Schöckl
SSV Planeta Radebeul
St. Moritz
Stockholm
SV Baindt
SV Burgweinting
SV DJK Heufeld
SV IHW Alex 78 Berlin
SV Mietraching
SV Nittendorf
SV Pechbrunn
SV Schmalkalden 04
SV TU Ilmenau
SV Wannweil
Täby OK
TC Bodenmais
TGM Budenheim
TGV Horn
TSG Creidlitz
TSV Ammerndorf
TSV Bernhardswald
TSV Fischerhude
TSV Grünwald
TSV Jetzendorf
TSV Oberhaching
TSV Unterhaching
TU München
TV Büschergrund
TV Coburg-Neuses
TV Obing
TV Osterhofen
TV Zwiesel
UniBw München
USC Leipzig
USC München
USV TU Dresden
Volleyfreuden e.V.
WKS Wavel
Wolpertinger OK
WSV Bernried
WV Jena
www.biochem.mpg.de
Xinoxano Barcelona
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    80
 Uhrzeit:
23:37:39
 Dauer:
0:00:00,362
 Host:
Localhost via UNIX socket