Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten

Vereinsrangliste Eichenauer Sportverein für Serie 2014

link Serie für Vereinsrangliste auswählen:  
2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
link Plätze für Vereinsrangliste auswählen:  
bis Platz: 1  ·  3  ·  6  oder  nur Verein
link Verein für Vereinsrangliste auswählen:  
- Ebersberg -
- Ismaning -
- Japan -
- Magdeburg -
- München -
- Pechbrunn -
- Polbes -
-- ohne Verein --
AROS
Bundeswehr LL/LTS
Caixeiral Clube de Orienta
CEColivenc
Club Gorod
CLUB ORIENTACI
Columbia River OC
DARC Franken
DARC München-Nord
DARC München-Süd
DAV München
DAV Ravensburg
Der Wanderclub
Eichenauer Sportverein
FC Forstern
G.S. Monte Giner
Gronlait Orienteering Team
Gyöngyösi Tájfutó Klub
Hong Kong Orienteering Club
HSV Pinkafeld
Kulgun 225 Orienteers
Lunds OK
LV Deggendorf
OC München
OK Kurmis
OL Forstern
OL Kufstein
OLF Mainz
OLG Ortenau
OLG Regensburg
OLV Landshut
OLV Steinberg
OLV Weimar
RCEH Celle
Slavia Zilina SK
SSV Planeta Radebeul
SV DJK Heufeld
SV Mietraching
SV Pechbrunn
TSV Grünwald
TSV Jetzendorf
TV Coburg-Neuses
Volleyfreuden e.V.

Vereinsrangliste Eichenauer Sportverein für Serie 2014

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2014: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2014:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 16.03.2014  Fröttmaning  Martin Murer / Paul Lützkendorf  
  2 12.04.2014  Angerlohe  HaJo Riehl  
  3 04.05.2014  Olympiapark  HaJo Riehl  
  4 31.05.2014  Ostpark  Anna Olssen / Andreas Eriksson  
  5 21.06.2014  Englischer Garten Nord  Lukas Stampfer  
  6 05.07.2014  Westpark  Helga Wagner / Marian Schmitt  
  7 27.07.2014  Luitpoldpark  Teodor Yordanov  
  8 14.09.2014  Maria Altenburg  Örjan Silfwergard  
  9 03.10.2014  Unterhaching  Bettina Deixler-Thier / Norbert Deixler  
  10 19.10.2014  Flaucher  Peter Weinig  
 

Kategorie: Alle

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B, C: Bahn C

  Name Verein Punkte 1.OL
16.03.
2.OL
12.04.
3.OL
04.05.
4.OL
31.05.
5.OL
21.06.
6.OL
05.07.
7.OL
27.07.
8.OL
14.09.
9.OL
03.10.
10.OL
19.10.
114  Allgaier, Alexandra 0.7244 Eichenauer Sportverein  48.18        B:Fehlst.            B: 48.18 
126  Schäufele, Adrian 0.8896 Eichenauer Sportverein  37.70                    B: 37.70 
126  Allgaier, Thomas 0.8896 Eichenauer Sportverein  37.70        B:Fehlst.            B: 37.70 
Bergmann, Jannick 0.8896 Eichenauer Sportverein  0.00        B:Fehlst.             
 
Insgesamt 4 von 163 Teilnehmer.
 
Links 2014: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2014:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    70
 Uhrzeit:
18:55:14
 Dauer:
0:00:00,199
 Host:
Localhost via UNIX socket