Munich O-Cup 2022 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 20.02.2022  Ronnys Kiosk  Blandine, Antonio und Núria  
  2 19.03.2022  Englischer Garten  Maxime und Robin  
  3 27.03.2022  Starnberg  Tihomir und Mathias  
  4 09.04.2022  Unterschleißheim  Dianora und Teresa  
  5 08.05.2022  Ostpark  Andreas, Anna und Rainer  
  6 10.07.2022  Südpark  Dianora, Sergey  
  7 24.09.2022  Westpark     
 

Kategorie: Alle - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Enborg, Anna  OC München  496.82  2: 90.35  2:(88.79)  2: 87.22  2: 80.70  2: 79.82  2: 69.94 
Danninger, Tobias  OC München  487.11  2: 92.39  2: 88.81  2: 87.98  2: 80.67  2: 71.05  2: 66.21 
Kozhevnikov, Arist  OC München  473.47  2: 86.93  2: 86.02  2: 83.13  2: 81.35  2: 70.89  2: 65.15 
Bernt, Franz  OC München  471.22  2: 86.37  2: 85.73  2: 84.92  2: 81.03  2: 73.53  2: 59.64 
Tomarovskaya, Uliana  OC München  418.61  2: 89.85  2: 87.34  2: 85.69  2: 83.81  2: 71.92   
Golenev, Sergei  Butovo Wolves  412.71  2: 78.14  2: 76.71  2: 74.28  2: 72.00  2: 57.77  2: 53.81 
Weinig, Peter  OC München  404.78  2: 91.82  2: 86.73  2: 84.64  2: 71.85  2: 69.74   
Yordanov, Teodor  OC München  391.07  2:[105.46]  2: 100.00  2: 100.00  2: 100.00  2: 91.07   
Natho, Ronny  OC München  381.06  2: 100.00  2: 95.32  2: 93.16  2: 92.58     
10  Pattantyús-Ábrahám, Margit  OC München  362.96  2: 78.95  2: 76.52  2: 75.46  2: 70.27  2: 61.76   
11  Neumüller, Mathias  OC München  362.79  2: 95.17  2:(93.63)  2: 92.08  2: 81.91     
12  Danninger, Alexandra  OC München  357.80  2: 66.56  2: 63.84  2: 63.33  2: 58.10  2: 57.80  2: 48.17 
13  Danninger, Bastian  OC München  348.43  2: 79.48  2: 76.96  2: 76.23  2: 61.27  2: 54.49  2:Fehlst. 
14  Kübler, Hansjörg  OC München  341.77  2: 94.13  2: 91.26  2: 84.10  2: 72.28     
15  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  338.24  2: 76.68  2: 73.17  2: 69.62  2: 61.73  2: 57.04   
16  Manoilova, Olga  OC München  322.03  2: 78.79  2: 72.64  2: 59.71  2: 57.73  2: 53.16   
17  Deixler, Norbert  OC München  319.61  2: 87.32  2: 86.67  2: 75.52  2: 70.10     
18  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  310.81  2: 74.44  2: 69.92  2: 65.85  2: 53.70  3: 46.90   
19  Iarko, Vitali  -- ohne Verein --  306.56  2: 85.57  2: 83.47  2: 72.14  2: 65.38     
20  Enborg, Andreas  OC München  284.46  2: 99.19  2:(94.82)  2: 90.45       
21  Baath, Ole  TSV Jetzendorf  266.63  2: 97.63  2: 90.52  2: 78.48       
22  Cherniavsky, Sergey  OC München  254.81  2: 85.82  2:(84.94)  2: 84.05       
23  Hay, Jack  OC München  251.54  2: 90.08  2: 81.17  2: 80.29  2:Zeitüb.     
24  Parkhomenko, Oleksandra  OLV Landshut  244.29  2: 93.40  2: 83.10  2: 67.79       
25  Narvaez, Ariel  OC München  243.20  2: 85.28  2: 62.28  3: 59.95  3: 35.69     
26  Eben, Josef  OLV Landshut  240.00  3: 60.00  3: 60.00  3: 60.00  3: 60.00     
27  Compeyron, Robin  OC München  235.70  2: 90.08  2:(78.57)  2: 67.05       
28  Ivansson, Jan  OC München  233.93  2: 87.30  2: 74.81  2: 71.82       
29  Ehrl, Blandine  OC München  226.58  2: 85.14  2:(75.53)  2: 65.91  2:Fehlst.     
30  Wagner, Helga  OC München  221.89  2: 80.01  2: 76.20  2: 65.68       
31  Mokry, Pavel  KOB ALFA Brno  220.08  2: 85.13  2: 72.04  2: 62.91       
32  Rathje-Kübler, Ilka  OC München  214.69  3: 60.00  3: 55.61  3: 50.24  3: 48.84     
33  Engl, Veronika  TSV Natternberg  208.94  2: 79.25  2: 72.02  2: 57.67       
34  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  208.52  2: 63.91  2: 54.55  2: 47.19  2: 42.87     
35  Cherniavsky, Inessa  OC München  186.04  2: 67.86  2: 62.40  2: 55.78       
36  Hergert, Alexander  OLV Landshut  183.91  2: 93.11  2: 90.80         
37  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  174.72  2: 96.75  2: 77.97  2:Fehlst.       
38  Burrell, Teresa  OC München  171.18  2: 78.26  2:(57.06)  2: 35.86       
39  Laakso, Niina  OC München  163.68  2: 86.21  2: 77.47         
40  Körner, Ralph  OLV Landshut  162.56  2: 83.04  2: 79.52         
41  Beierlein, Uwe  OC München  150.85  2: 77.29  2: 73.56         
42  Kogler, Martina  OL Kufstein  149.80  2: 77.56  2: 72.24         
43  Mirkovic, Marijan  OC München  149.03  3: 52.00  3: 37.15  3: 36.38  3: 23.50     
44  Despetovic, Tihomir  OC München  143.66  2: 95.77  2:(47.89)         
45  Johansson, Bernt  OLC Stubai  143.51  2: 89.18  2: 54.33         
46  Gutsul, Anton  - Ukraine -  140.55  2: 77.14  2: 63.41         
47  Ubele, Alma Anna  -- ohne Verein --  139.64  2: 76.73  2: 62.91         
48  Herachenko, Dianora  OC München  136.75  2: 68.37  2:(34.19)  2:(34.19)       
49  Lehmann, Mark  - München -  136.43  2: 100.00  2: 36.43         
50  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  134.80  2: 69.36  2: 65.44         
51  Fischer, Peter  OC München  130.13  2: 53.67  2: 48.73  3: 27.73       
52  Badia Comas, Núria  OC München  124.88  2: 83.25  2:(41.63)         
53  Andriyanova, Olga  - München -  117.51  3: 36.10  3: 33.57  3: 25.96  3: 21.88  3:Fehlst.   
54  Gidea, Marius  DAV Sektion Karpaten  114.56  2: 62.16  2: 52.40         
55  Flandrin, Maxime  OC München  108.18  2: 72.12  2:(36.06)         
56  Köppl, Carl-Christian  OC München  105.37  2: 58.77  2: 46.60         
57  Lützkendorf, Paul  OLV Weimar  100.00  2: 100.00           
58  Laraia, Michael  -- ohne Verein --  94.63  2: 94.63           
59  Kirsch, Alois  OC München  93.84  3: 47.80  3: 46.04         
60  Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  87.62  2: 87.62           
61  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  87.54  3: 45.37  3: 42.17         
62  Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  82.69  2: 82.69           
63  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  82.44  3: 41.31  3: 41.13         
64  Müller, Lisa  USV Jena  81.82  2: 81.82           
65  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  81.47  2: 81.47           
66  Pattantyús-Ábrahám, Klári  -- ohne Verein --  81.25  3: 41.73  3: 39.52         
67  Beekenkamp, Thomas  -- ohne Verein --  80.16  2: 56.25  3: 23.91         
68  Oechler, Jakob  OLV Landshut  80.07  2: 80.07           
69  Barthelemy, Maud  OC München  79.65  2: 79.65           
70  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  78.94  2: 78.94           
71  Lehnert, Dennis  ASV Dachau  78.89  2: 78.89           
72  Arpin, Eleanor  -- ohne Verein --  78.32  3: 43.66  2: 34.66         
73  Ceccato, Silvia  -- ohne Verein --  78.06  2: 78.06           
74  Vazquez, Antonio  OC München  77.39  2: 51.59  2:(25.80)         
75  Ciobanu, Alexandru  DAV Sektion Karpaten  77.00  2: 77.00           
76  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  76.34  2: 76.34           
77  Chroma, Katrina  TJ Tesla Brno  73.99  2: 73.99           
78  Glanz, Werner  OLV Landshut  73.95  3: 42.02  3: 31.93         
79  Engler, Ralf  OL Forstern  73.88  2: 73.88           
80  Silfwergard, Örjan  OC München  73.26  2: 73.26           
81  Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  72.45  2: 72.45           
82  Mairhofer, Petra  OL Kufstein  71.03  2: 71.03           
83  Doyscher, Dominik  OC München  69.39  2: 69.39           
84  Burger, Lorenz  -- ohne Verein --  66.59  2: 66.59           
85  Stefan, Andrei  DAV Sektion Karpaten  66.16  2: 66.16           
86  Aluas, Ioan  DAV Sektion Karpaten  63.90  2: 63.90           
87  Schmidt, Katrin  -- ohne Verein --  61.74  2: 61.74  2:Fehlst.  2:Fehlst.       
88  Vallina Abaria, Alejandro  Piloña Deporte  60.07  2: 60.07           
89  Rohracker, Thorsten  -- ohne Verein --  60.00  3: 60.00           
90  Hartmann, Jens  WSV Bernried  59.73  2: 59.73           
91  Goetz, Dagmar  DAV Sektion Karpaten  59.71  2: 59.71           
92  Petrenko, Galyna  OLV Landshut  59.70  2: 59.70           
93  Freitag, Peter  DARC München-Nord  58.02  3: 58.02           
94  Janiak, Vincent  -- ohne Verein --  57.49  2: 57.49           
95  Grauduma, Ieva  -- ohne Verein --  55.22  2: 55.22           
96  Zhang, Yiran  -- ohne Verein --  54.11  2: 32.45  3: 21.66         
97  Madejczyk, Otto  -- ohne Verein --  52.73  3: 52.73  3:Fehlst.         
98  Madejczyk, Jan  -- ohne Verein --  52.40  3: 52.40           
99  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  51.63  2: 51.63           
100  Potschka, Bernhard  -- ohne Verein --  51.01  2: 51.01           
101  Freitag, Iris  DARC München-Nord  50.56  3: 50.56           
102  Küchle, Johannes  -- ohne Verein --  48.32  2: 48.32           
103  Bertrand, Samuel  -- ohne Verein --  48.30  2: 48.30           
104  Porter, Russell  Greater Vancouver Orienteering Club  47.07  2: 47.07           
105  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  46.83  3: 46.83           
106  Hay, Sylvia  OC München  43.92  3: 43.92           
107  Dombrovskaya, Olga  - München -  42.92  3: 42.92           
108  Kolloch, Gerda  OC München  41.89  3: 41.89           
109  Dombrovsky, Anton  - München -  40.52  3: 40.52           
110  Gomez, Dorian  -- ohne Verein --  38.30  2: 38.30           
111  Deixler-Thier, Bettina  OC München  36.62  3: 36.62           
112  Szücs, László  -- ohne Verein --  35.73  3: 35.73           
113  Naumenko, Sofia  -- ohne Verein --  34.52  3: 34.52           
114  Kübler, Bärbel  TSV Ascholding  30.53  3: 30.53           
115  Kumar, Sameer  -- ohne Verein --  30.27  2: 30.27           
116  Kübler, Cora  OC München  27.85  3: 27.85           
117  Lehnert, Kerstin  -- ohne Verein --  24.26  3: 24.26           
118  Rene, Guillaume  -- ohne Verein --  20.71  3: 20.71           
119  Maksiuta, Hana  -- ohne Verein --  17.60  3: 17.60  3:-aufg.-         
Naumenko, Mariia  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
Garus, Rainer  OC München  0.00  2:(0.00)           
Konrad-Frey, Birgit  OL Kufstein  0.00  3:Fehlst.           
Baptiste, Verneuil  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
Giesecke, Ken  -- ohne Verein --  0.00  3:Fehlst.           
Seifert, Julia  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
Rohracker, Marie  OC München  0.00  2:Fehlst.           
Kübler, Arne  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
Iwabuchi, Takemi  -- ohne Verein --  0.00  3:Fehlst.           
Hinkelman, Erik  TJ Tesla Brno  0.00  2:-aufg.-           

Kategorie: Junior 13-16 - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Ebert, James  TSV Jetzendorf  376.68  100.00  78.84  67.36  67.35  63.13   
Badia Landefeld, Gil  OC München  200.00  100.00  100.00         
Natho, Yara  OC München  131.99  74.24  57.75         
Oechler, Lukas  OLV Landshut  100.00  100.00           
Baath, Fina  TSV Jetzendorf  100.00  100.00           
Baath, Lena  TSV Jetzendorf  100.00  100.00           
Oechler, Moritz  OLV Landshut  83.51  83.51           
Mirkovic, Zvonimir  OC München  71.67  71.67  Fehlst.         
Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  60.00  2: 60.00           
10  Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  53.53  53.53           
11  Natho, Leonie  OC München  47.11  47.11           
12  René, Maxime  -- ohne Verein --  40.46  40.46           
13  Narvaez-Pattantyus, Irisz  OC München  34.61  34.61           
Giesecke, Tom  -- ohne Verein --  0.00  Fehlst.           
Frey, Emma  OL Kufstein  0.00  Fehlst.           
Wanke, Sofia  -- ohne Verein --  0.00  Fehlst.           
Potschka, Constanze  -- ohne Verein --  0.00  2:Zeitüb.           

Kategorie: Kinder -12 - Best Runs

Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Enborg, Malte  OC München  485.75  100.00  100.00  100.00  100.00  85.75   
Narvaez-Pattantyus, Emma  OC München  418.06  90.78  87.88  87.20  79.86  72.34   
Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  360.98  80.13  77.27  76.03  68.89  58.66   
Kozhevnikov, Alexander  OC München  336.36  85.54  78.14  73.01  55.09  44.58   
Mirkovic, Hrvoje  OC München  297.56  100.00  83.40  68.89  45.27     
Cherniavsky, Daniel  OC München  260.27  70.58  68.49  64.95  56.25     
Enborg, Wilma  OC München  257.33  100.00  87.91  69.42       
Hay, Lukas  OC München  182.51  63.74  62.10  56.67       
Mirkovic, Mislav  -- ohne Verein --  179.51  97.01  82.50         
10  René, Maxime  -- ohne Verein --  123.82  62.94  60.88         
11  Badia Landefeld, Pol  OC München  119.95  64.02  55.93         
12  Viskupova, Emma  -- ohne Verein --  117.08  84.29  32.79         
13  Dombrovsky, Vasiliy  -- ohne Verein --  67.14  67.14           
14  Petit-Jean, Antoni  -- ohne Verein --  62.87  62.87           
15  Engler, Benjamin  -- ohne Verein --  54.95  54.95           
16  Rene, Guillaume  -- ohne Verein --  54.07  54.07           
17  Luisa, Schwaller  -- ohne Verein --  53.24  53.24           
18  Engler, Dominik  -- ohne Verein --  51.08  51.08           
19  Giesecke, Ken  -- ohne Verein --  47.20  47.20           
20  Voskoboinik, Ignat  -- ohne Verein --  26.60  26.60           
 
Insgesamt 166 Teilnehmer.
 
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
  1058
 Uhrzeit:
23:34:49
 Dauer:
0:00:01,530
 Host:
Localhost via UNIX socket