Munich O-Cup 2021 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 05.06.2021  Angerlohe  Robin und Maxim  
  2 11.07.2021  Riemer Park  Tobias und Arist  
  3 18.07.2021  Englischer Garten  Teresa und Mathias  
  4 25.09.2021  Westpark     
  5 23.10.2021  Ostpark     
  6 07.11.2021  Unterhaching     
 

Kategorie: Alle - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Enborg, Andreas  OC München  367.49  2: 99.24  2: 98.90  2: 92.13  2: 77.22     
Kozhevnikov, Arist  OC München  341.14  2: 87.95  2:(87.50)  2: 87.04  2: 78.65     
Körner, Ralph  OLV Landshut  340.18  2: 88.10  2: 86.94  2: 83.80  2: 81.34     
Yordanov, Teodor  OC München  300.00  2: 100.00  2: 100.00  2: 100.00       
Kolehmainen, Ari  OC München  295.73  2: 85.88  2: 72.19  2: 72.16  2: 65.50     
Weinig, Peter  OC München  270.97  2: 97.70  2: 90.36  2: 82.91       
Eben, Josef  OLV Landshut  232.61  3: 60.00  3: 60.00  3: 60.00  3: 52.61     
Gutsul, Anton  - Ukraine -  226.33  2: 79.24  2: 73.86  2: 73.23       
Souckova, Alzbeta  DAV Sektion Karpaten  210.81  3: 55.37  2: 52.34  3: 52.08  3: 51.02     
10  Danninger, Tobias  OC München  208.44  2: 78.67  2:(69.48)  2: 60.29       
11  Garus, Rainer  OC München  204.71  2: 55.00  2: 51.98  2: 51.45  2: 46.28     
12  Barthelemy, Maud  OC München  204.40  2: 69.29  2: 68.06  2: 67.05       
13  Ciobanu, Alexandru  -- ohne Verein --  197.33  2: 71.11  2: 64.21  2: 62.01       
14  Chroma, Katrina  TJ Tesla Brno  191.16  2: 100.00  2: 91.16         
15  Manoilova, Olga  OC München  187.56  2: 66.05  2:(62.52)  2: 58.99       
16  Natho, Ronny  OC München  186.15  2: 97.20  2: 88.95         
17  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  178.83  2: 63.67  2: 59.92  2: 55.24       
18  Lehmann, Mark  - München -  173.69  2: 88.56  2: 85.13         
19  Talaba, Ciprian  -- ohne Verein --  163.63  3: 60.00  3: 57.17  3: 46.46       
20  Johansson, Bernt  OLC Stubai  160.49  2: 82.14  2: 78.35         
21  Cherniavsky, Sergey  OC München  157.35  2: 81.30  2: 76.05         
22  Ivansson, Jan  OLC Stubai  154.66  2: 80.67  2: 73.99         
23  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  154.23  2: 86.83  2: 67.40         
24  Herachenko, Dianora  OC München  151.80  2: 77.35  2: 74.45         
25  Iarko, Vitali  -- ohne Verein --  149.58  2: 77.21  2: 72.37         
26  Engler, Ralf  OL Forstern  142.18  2: 76.68  2: 65.50         
27  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  138.97  2: 73.34  2: 65.63         
28  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  130.32  2: 45.68  3: 44.83  3: 39.81       
29  Habuš, Ivan  OC München  130.08  2: 69.70  2: 60.38         
30  Hinkelman, Erik  TJ Tesla Brno  124.17  2: 65.10  2: 59.07         
31  Doyscher, Dominik  OC München  122.53  2: 65.67  2: 56.86         
32  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  117.50  2: 61.93  3: 55.57         
33  Compeyron, Robin  OC München  115.97  2: 77.31  2:(38.66)         
34  Neumüller, Mathias  OC München  114.71  2: 76.47  2:(38.24)         
35  Flandrin, Maxime  OC München  109.17  2: 72.78  2:(36.39)         
36  Danninger, Alexandra  OC München  97.99  2: 58.56  3: 39.43         
37  Mirkovic, Marijan  OC München  93.02  2: 46.72  2: 46.30         
38  Reuschl, Bernhard  OC München  90.23  3: 39.47  3: 29.68  2: 21.08  3:Fehlst.     
39  Gygax, Regula  OLG Biberist SO  88.44  2: 88.44           
40  Hergert, Alexander  OLV Landshut  85.25  2: 85.25           
41  Körner, Christoph  OLV Landshut  84.38  2: 84.38           
42  Gygax, Martin  OLG Biberist SO  83.04  2: 83.04           
43  Rathje-Kübler, Ilka  OC München  79.65  2: 79.65           
44  Badia Comas, Núria  OC München  79.60  2: 79.60           
45  De Montarnal, Baudouin  -- ohne Verein --  79.21  2: 79.21           
46  Kübler, Hansjörg  OC München  78.16  2: 78.16           
47  Schöps, Thomas  OLV Landshut  78.11  2: 78.11           
48  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  74.91  3: 44.61  3: 30.30         
49  Engert, Carsten  -- ohne Verein --  73.71  2: 73.71           
50  Golenev, Sergei  Butovo Wolves  72.75  2: 72.75           
51  Kirsch, Alois  OC München  72.63  3: 48.42  2:(24.21)         
52  Pattantyús-Ábrahám, Margit  MOM Ungarn  71.84  2: 71.84           
53  Bennis, Sonja  -- ohne Verein --  69.87  2: 69.87           
54  Vallina Abaria, Alejandro  Piloña Deporte  66.21  2: 66.21           
55  Andriyanova, Olga  - München -  64.45  3: 35.10  3: 29.35  3:-aufg.-       
56  Pavicic, Antonija  OC München  60.35  2: 60.35  2:-aufg.-         
57  Ehrl, Blandine  OL Forstern  59.19  2: 59.19           
58  Silfwergard, Örjan  OC München  57.90  2: 57.90           
59  Schmidt, Katrin  -- ohne Verein --  57.49  2: 57.49           
60  Fischer, Peter  OC München  57.23  2: 57.23           
61  Simeonova, Mira  OC München  56.21  2: 56.21           
62  Schöps, Norbert  OLV Landshut  55.59  2: 55.59           
63  Vazquez, Antonio  OC München  55.05  2: 55.05           
64  Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  52.54  3: 52.54           
65  Lindquist, Ross  -- ohne Verein --  52.20  3: 52.20           
66  Burrell, Teresa  OC München  50.61  3: 33.74  2:(16.87)         
67  Glanz, Werner  OLV Landshut  49.61  3: 49.61           
68  Gygax, Siri  OLG Biberist SO  47.20  3: 47.20           
69  Gomez, Dorian  -- ohne Verein --  44.14  2: 44.14           
70  Hay, Sylvia  OC München  43.90  3: 43.90           
71  Freitag, Peter  DARC München-Nord  42.88  3: 42.88           
72  Freitag, Iris  DARC München-Nord  42.01  3: 42.01           
73  Münchmeyer, Ann-Sophie  -- ohne Verein --  38.82  3: 38.82           
74  Madejczyk, Otto  -- ohne Verein --  38.50  3: 38.50           
75  Platten, Frederik  -- ohne Verein --  36.13  3: 36.13           
76  Goetz, Dagmar  DAV Sektion Karpaten  34.54  3: 34.54           
77  Stotska, Khrystyna  -- ohne Verein --  34.47  3: 34.47           
78  Pommerenke, Katharina  OC München  33.63  3: 33.63  2:Fehlst.         
79  Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  31.66  3: 31.66           
80  Narvaez, Ariel  -- ohne Verein --  30.09  3: 30.09           
81  Natho, Susanne  OC München  29.37  3: 29.37           
Wagner, Helga  OC München  0.00  2:(0.00)           

Kategorie: Junior 13-16 - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Danninger, Bastian  OC München  293.57  100.00  100.00  93.57       
Hay, Jack  OC München  188.02  100.00  88.02         
Natho, Yara  OC München  113.71  60.00  53.71         
Badia Landefeld, Gil  OC München  100.00  100.00           
Natho, Leonie  OC München  76.34  76.34           
Ebert, James  TSV Jetzendorf  62.64  62.64           
Madejczyk, Jan  -- ohne Verein --  60.28  60.28           
Narvaez-Pattantyus, Irisz  -- ohne Verein --  25.17  25.17           
Mirkovic, Zvonimir  OC München  0.00  Fehlst.  Fehlst.         

Kategorie: Kinder -12 - Best Runs

Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Kozhevnikov, Alexander  OC München  368.72  100.00  98.92  87.24  82.56     
Enborg, Malte  OC München  266.17  100.00  96.42  69.75       
Hay, Lukas  OC München  196.34  79.10  59.05  58.19  -aufg.-     
Mirkovic, Hrvoje  OC München  137.19  70.52  66.67         
Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  134.40  75.21  59.19         
Sagulenko, Serafima  -- ohne Verein --  130.43  65.45  64.98         
Enborg, Wilma  OC München  100.00  100.00           
Ebert, James  TSV Jetzendorf  100.00  100.00           
Narvaez-Pattantyus, Emma  -- ohne Verein --  85.61  85.61           
10  Mirkovic, Mislav  -- ohne Verein --  70.05  70.05           
11  Cherniavsky, Daniel  OC München  50.14  50.14           
 
Insgesamt 102 Teilnehmer.
 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   673
 Uhrzeit:
21:01:36
 Dauer:
0:00:01,243
 Host:
Localhost via UNIX socket