Munich O-Cup 2020 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 16.02.2020  Flaucher Süd  Peter und Marian  
  2 12.07.2020  Englischer Garten  Teresa, Mathias, Olga  
  3 12.09.2020  Westpark  Helga und Alois  
  4 27.09.2020  Fröttmaninger Berg  Robin und Maxin  
  5 25.10.2020  Riemer Park  Tobias und Arist  
  6 31.10.2020  Ostpark  Familie Kolehmainen  
 

Kategorie: Alle - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Weinig, Peter  OC München  392.94  2:(100.00)  2: 100.00  2: 100.00  2: 92.94     
Neumüller, Mathias  OC München  370.03  2: 95.25  2:(94.18)  2: 93.10  2: 87.50     
Kozhevnikov, Arist  OC München  351.78  2: 90.90  2: 90.76  2: 85.62  2: 84.50     
Natho, Ronny  OC München  298.07  2: 100.00  2: 99.82  2: 98.25       
Burrell, Teresa  OC München  294.40  2: 76.89  2:(75.22)  2: 73.55  2: 68.74     
Cherniavsky, Sergey  OC München  266.44  2: 97.08  2: 84.86  2: 84.50       
Körner, Ralph  OLV Landshut  263.61  2: 95.64  2: 87.55  2: 80.42       
Ivansson, Jan  OLC Stubai  244.43  2: 91.71  2: 83.33  2: 69.39       
Danninger, Tobias  OC München  239.17  2: 85.87  2: 83.06  2: 70.24       
10  Iarko, Vitali  OC München  234.46  2: 90.49  2: 72.61  2: 71.36       
11  Eben, Josef  OLV Landshut  227.01  3: 60.00  3: 60.00  3: 60.00  3: 47.01     
12  Barthelemy, Maud  OC München  218.99  2: 78.83  2: 74.97  2: 65.19       
13  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  209.22  2: 76.51  2: 69.34  2: 63.37       
14  Cherniavski, Inessa  OC München  192.97  2: 71.33  2: 61.28  2: 60.36       
15  Yordanov, Teodor  OC München  192.16  2: 100.00  2: 92.16  2:-disq.-       
16  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  187.98  2: 55.16  2: 52.32  2: 47.26  2: 33.24     
17  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  185.22  2: 100.00  2: 85.22         
18  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  184.58  2: 73.18  2: 60.40  3: 51.00       
19  Compeyron, Robin  OC München  177.77  2: 91.83  2: 85.94         
20  Hergert, Alexander  OLV Landshut  173.39  2: 89.50  2: 83.89         
21  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  172.51  2: 69.97  3: 55.92  2: 46.62       
22  Bernt, Franz  OC München  157.53  2: 87.93  2: 69.60         
23  Beierlein, Uwe  OC München  155.23  2: 81.59  2: 73.64         
24  Kolehmainen, Ari  OC München  154.43  2: 80.85  2: 73.58         
25  Hervás, Lucas Jesús  C.D.C.E.B.E. Spain  148.89  2: 82.20  2: 66.69         
26  Fischer, Peter  OC München  143.21  2: 54.19  2: 53.46  3: 35.56       
27  Kupriyanov, Alexey  OC München  140.94  2: 76.61  2: 64.33         
28  Engler, Ralf  OL Forstern  137.46  2: 69.06  2: 68.40         
29  Danninger, Alexandra  OC München  133.72  2: 52.28  3: 51.03  3: 30.41       
30  Garus, Rainer  OC München  120.76  2: 60.79  2: 59.97         
31  Manoilova, Olga  OC München  113.34  2: 75.56  2:(37.78)         
32  Angelov, Ivan  OC München  113.26  2: 60.41  2: 52.85         
33  Glanz, Werner  OLV Landshut  104.67  3: 53.50  3: 51.17  3:Fehlst.       
34  Mirkovic, Marijan  OC München  100.13  2: 51.32  3: 48.81  2:Fehlst.       
35  Lützkendorf, Paul  OLV Weimar  99.48  2: 99.48           
36  Grooss, Jesper  Allerød OK  95.30  2: 95.30           
37  Herachenko, Dianora  OC München  94.53  2: 94.53           
38  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  89.78  2: 89.78           
39  Enborg, Andreas  OC München  86.46  2: 86.46           
40  Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  86.32  2: 44.19  2: 42.13         
41  Viskup, Peter  Slavia Zilina SK  85.71  2: 85.71           
42  Enborg, Anna  OC München  84.76  2: 84.76           
43  Despetovic, Tihomir  OC München  84.70  2: 84.70           
44  Flandrin, Maxime  OC München  83.87  2: 83.87           
45  Gutsul, Anton  - Ukraine -  83.37  2: 83.37           
46  Hirschmiller, Renate  TGV Horn  82.47  2: 82.47           
47  Gabor, Vida  -- ohne Verein --  82.07  2: 82.07           
48  Romo Sainz, Javier  -- ohne Verein --  81.81  2: 81.81           
49  Habuš, Ivan  OK Vihor  81.77  2: 81.77           
50  Pflumm, Tobias  - München -  78.90  2: 78.90           
51  Raffle, Arthur  University of Durham Orienteering Club  78.54  2: 78.54           
52  Prokopetz, Bernhard  Naturfreunde Kitzbühel  78.25  2: 78.25           
53  Lang, Florian  OLV Landshut  77.92  2: 77.92           
54  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  77.77  2: 77.77  2:-aufg.-         
55  Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  77.54  2: 77.54           
56  Badia Comas, Núria  OC München  76.85  2: 76.85           
57  Johansson, Bernt  OLC Stubai  74.71  2: 74.71           
58  Grooss, Hedda Kärner  Allerød OK  72.46  2: 72.46           
59  Müller, Lisa  Lützkendorf_OL  70.37  2: 70.37           
60  Engert, Carsten  -- ohne Verein --  70.03  2: 70.03           
61  Schöps, Thomas  OLV Landshut  65.96  2: 65.96           
62  Stefan, Andrei  DAV Sektion Karpaten  65.54  2: 65.54           
63  Fischer, Felix  -- ohne Verein --  61.63  2: 61.63           
64  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  60.76  2: 60.76           
65  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  60.51  2: 60.51           
66  Pommerenke, Katharina  OC München  60.37  3: 37.40  3: 22.97         
67  Kulmala, Anni  Rasti-Lukko  60.00  3: 60.00           
68  Doyscher, Dominik  OC München  59.52  2: 59.52           
69  Hoffmann, Tobias  -- ohne Verein --  57.51  2: 57.51           
70  Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  56.90  2: 56.90           
71  Redondo Gonzalez, Javier  Malarruta  56.65  3: 56.65           
72  Schuler, Michael  -- ohne Verein --  55.87  2: 55.87           
73  Wennier, Raymond  -- ohne Verein --  55.33  3: 55.33           
74  Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  51.77  2: 51.77           
75  Göbel, Heike  OC München  51.37  3: 51.37           
76  Schöps, Carina  OLV Landshut  50.35  3: 50.35           
77  Kirsch, Alois  OC München  49.03  3: 49.03           
78  Isele, David  -- ohne Verein --  48.27  2: 48.27           
79  Hay, Sylvia  -- ohne Verein --  47.11  3: 47.11  3:Fehlst.  3:-aufg.-       
80  Aluas, Ioan  DAV Sektion Karpaten  44.80  2: 44.80           
81  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  41.66  3: 41.66           
82  Ni, Erika  OLV Steinberg  41.40  2: 41.40           
83  Vogel, Gabriele  OLV Landshut  36.62  3: 36.62           
84  Summer, Johannes  -- ohne Verein --  36.47  2: 36.47           
85  Bock, Nicolas  -- ohne Verein --  34.99  3: 34.99           
86  Tsarev, Maxim  -- ohne Verein --  33.47  3: 33.47           
87  Ramon, Sebastà  -- ohne Verein --  33.19  3: 33.19           
88  Summer, Jakob  -- ohne Verein --  33.07  2: 33.07           
89  Natho, Susanne  OC München  32.44  3: 32.44           
90  Vencheva, Bilyana  -- ohne Verein --  31.92  3: 31.92           
91  Schröder, Bernd  OC München  31.50  3: 31.50           
92  Freitag, Iris  DARC München-Nord  31.35  3: 31.35           
93  Andriyanova, Olga  - München -  30.19  3: 30.19           
94  Roger Barba, Isolda  -- ohne Verein --  29.92  3: 29.92           
95  Freitag, Peter  DARC München-Nord  27.65  3: 27.65           
96  Trotter, Guido  -- ohne Verein --  22.49  3: 22.49           
Schmidt, Marian  OC München  0.00  2:(0.00)           
Schmidt, Katrin  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
Bock, Ruth  TV Coburg-Neuses  0.00  3:Fehlst.           
Vogel, Katharina  -- ohne Verein --  0.00  3:Fehlst.           
Kärner, Kersti  Allerød OK  0.00  2:Fehlst.           

Kategorie: Junior 13-16 - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Hay, Jack  OC München  288.98  100.00  100.00  88.98       
Danninger, Bastian  OC München  145.91  80.46  65.45         
Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  100.00  100.00           
Baath, Ole  TSV Jetzendorf  100.00  100.00           
Badia Landefeld, Gil  OC München  84.36  84.36           
Marach, Julius  -- ohne Verein --  83.68  83.68           
Wanke, Sofia  -- ohne Verein --  82.43  82.43           
Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  81.55  81.55           
Mirkovic, Zvonimir  OC München  78.72  78.72           
10  Grooss, Frida Kärner  Allerød OK  78.01  78.01           
11  Natho, Yara  OC München  69.17  69.17           
12  Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  61.75  61.75           
13  Natho, Leonie  OC München  60.68  60.68           
Chuprov, Fedor  -- ohne Verein --  0.00  Fehlst.           

Kategorie: Kinder -12 - Best Runs

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Kozhevnikov, Alexander  OC München  293.23  100.00  86.18  61.32  45.73     
Ebert, James  TSV Jetzendorf  265.60  100.00  92.92  72.68       
Mirkovic, Hrvoje  OC München  243.62  100.00  92.81  50.81       
Redondo Barthelemy, Anabel  Malarruta  191.41  91.96  66.60  32.85       
Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  177.49  95.42  44.18  37.89       
Hay, Lukas  -- ohne Verein --  112.79  100.00  12.79         
Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  92.85  92.85           
Bodin, Cassandre  -- ohne Verein --  77.76  77.76           
Bodin, Doriane  -- ohne Verein --  76.53  76.53           
10  Anonyme, Maxime  -- ohne Verein --  73.45  73.45           
11  Kärner Grooss, Henrik  Allerød OK  69.36  69.36           
12  Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  62.33  62.33           
13  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  54.36  54.36           
14  Cherniavsky, Daniel  OC München  41.59  41.59           
15  Chen, Yibo  -- ohne Verein --  30.25  30.25           
16  Busz, Emma  -- ohne Verein --  13.15  13.15           
17  Busz, Karl  -- ohne Verein --  12.72  12.72           
 
Insgesamt 132 Teilnehmer.
 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   852
 Uhrzeit:
14:52:50
 Dauer:
0:00:01,484
 Host:
Localhost via UNIX socket