Munich O-Cup 2020 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 16.02.2020  Flaucher Süd  Peter und Marian  
  2 12.07.2020  Englischer Garten  Teresa, Mathias, Olga  
  3 12.09.2020  Westpark  Helga und Alois  
  4 27.09.2020  Fröttmaninger Berg  Robin und Maxin  
  5 25.10.2020  Riemer Park  Tobias und Arist  
  6 31.10.2020  Oberhaching  Familie Kolehmainen  
 

Kategorie: Alle - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4
Natho, Ronny  OC München  394.66  2: 100.00  2: 99.82  2: 98.25  2: 96.59 
Yordanov, Teodor  OC München  392.16  2: 100.00  2: 100.00  2: 100.00  2: 92.16 
Weinig, Peter  OC München  389.09  2:(100.00)  2: 100.00  2: 100.00  2: 89.09 
Neumüller, Mathias  OC München  370.03  2: 95.25  2:(94.18)  2: 93.10  2: 87.50 
Kozhevnikov, Arist  OC München  358.11  2: 90.90  2:(90.83)  2: 90.76  2: 85.62 
Cherniavsky, Sergey  OC München  356.36  2: 97.08  2: 87.71  2: 87.07  2: 84.50 
Körner, Ralph  OLV Landshut  354.72  2: 95.64  2: 87.71  2: 87.55  2: 83.82 
Compeyron, Robin  OC München  346.66  2: 91.83  2:(88.89)  2: 85.94  2: 80.00 
Danninger, Tobias  OC München  333.35  2: 85.87  2:(84.47)  2: 83.06  2: 79.95 
10  Iarko, Vitali  -- ohne Verein --  320.59  2: 90.49  2: 81.30  2: 76.19  2: 72.61 
11  Kolehmainen, Ari  OC München  318.43  2: 82.38  2:(81.62)  2: 80.85  2: 73.58 
12  Barthelemy, Maud  OC München  295.87  2: 78.83  2: 76.88  2: 74.97  2: 65.19 
13  Burrell, Teresa  OC München  294.40  2: 76.89  2:(75.22)  2: 73.55  2: 68.74 
14  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  279.19  2: 76.51  2: 69.97  2: 69.34  2: 63.37 
15  Kupriyanov, Alexey  OC München  277.08  2: 76.61  2: 68.21  2: 67.93  2: 64.33 
16  Herachenko, Dianora  OC München  273.54  2: 94.53  2: 89.53  2: 89.48   
17  Manoilova, Olga  OC München  271.17  2: 75.56  2:(72.82)  2: 70.08  2: 52.71 
18  Cherniavski, Inessa  OC München  267.38  2: 71.33  2: 69.08  2: 65.69  2: 61.28 
19  Ivansson, Jan  OLC Stubai  244.43  2: 91.71  2: 83.33  2: 69.39   
20  Gutsul, Anton  - Ukraine -  238.86  2: 83.37  2: 83.28  2: 72.21   
21  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  235.45  2: 82.44  2: 77.77  2: 75.24  2:-aufg.- 
22  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  228.06  2: 69.97  3: 55.92  3: 55.55  2: 46.62 
23  Eben, Josef  OLV Landshut  227.01  3: 60.00  3: 60.00  3: 60.00  3: 47.01 
24  Engler, Ralf  OL Forstern  214.75  2: 77.29  2: 69.06  2: 68.40  2:Fehlst. 
25  Habuš, Ivan  OC München  206.82  2: 81.77  2: 64.71  2: 60.34   
26  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  204.42  2: 55.16  2: 52.32  2: 49.68  2: 47.26 
27  Mirkovic, Marijan  OC München  199.50  2: 53.71  2: 51.32  3: 48.81  2: 45.66 
28  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  185.22  2: 100.00  2: 85.22     
29  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  184.58  2: 73.18  2: 60.40  3: 51.00   
30  Garus, Rainer  OC München  183.23  2: 62.47  2: 60.79  2: 59.97  2:Fehlst. 
31  Despetovic, Tihomir  OC München  177.29  2: 92.59  2: 84.70     
32  Hergert, Alexander  OLV Landshut  173.39  2: 89.50  2: 83.89     
33  Ehrl, Blandine  OL Forstern  168.97  2: 85.58  2: 83.39     
34  Lehmann, Mark  - München -  159.67  2: 81.25  2: 78.42     
35  Beierlein, Uwe  OC München  155.23  2: 81.59  2: 73.64     
36  Raffle, Arthur  University of Durham Orienteering Club  152.21  2: 78.54  2: 73.67  2:Fehlst.   
37  Hervás, Lucas Jesús  C.D.C.E.B.E. Spain  148.89  2: 82.20  2: 66.69     
38  Stumpfegger, Markus  OL Forstern  145.14  2: 77.11  2: 68.03     
39  Glanz, Werner  OLV Landshut  144.36  3: 53.50  3: 51.17  3: 39.69  3:Fehlst. 
40  Fischer, Peter  OC München  143.21  2: 54.19  2: 53.46  3: 35.56   
41  Kirsch, Alois  OC München  142.29  3: 49.03  2:(47.43)  3: 45.83   
42  Silfwergard, Örjan  OC München  141.49  2: 74.58  2: 66.91     
43  Danninger, Alexandra  OC München  133.72  2: 52.28  3: 51.03  3: 30.41   
44  Holzhammer, Erich  OL Forstern  126.09  2: 64.74  2: 61.35     
45  Flandrin, Maxime  OC München  125.81  2: 83.87  2:(41.94)  2:Fehlst.   
46  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  124.14  2: 72.42  2: 51.72     
47  Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  122.56  2: 62.56  3: 60.00     
48  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  119.88  2: 60.76  2: 59.12     
49  Vencheva, Bilyana  -- ohne Verein --  116.94  3: 41.51  3: 38.77  3: 36.66   
50  Hacker, Louis  OL Forstern  114.76  2: 58.31  2: 56.45     
51  Angelov, Ivan  OC München  113.26  2: 60.41  2: 52.85     
52  Pommerenke, Katharina  OC München  108.29  3: 47.92  3: 37.40  3: 22.97   
53  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  108.23  3: 60.00  3: 48.23     
54  Lützkendorf, Paul  OLV Weimar  99.48  2: 99.48       
55  Hay, Sylvia  -- ohne Verein --  96.92  3: 49.81  3: 47.11  3:Fehlst.  3:-aufg.- 
56  Grooss, Jesper  Allerød OK  95.30  2: 95.30       
57  Weid, Uwe  OLV Landshut  93.32  2: 93.32       
58  Bernt, Franz  OC München  87.93  2: 87.93  2:-disq.-     
59  Körner, Christoph  OLV Landshut  86.67  2: 86.67       
60  Enborg, Andreas  OC München  86.46  2: 86.46       
61  Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  86.32  2: 44.19  2: 42.13     
62  Viskup, Peter  Slavia Zilina SK  85.71  2: 85.71       
63  Enborg, Anna  OC München  84.76  2: 84.76       
64  Hirschmiller, Renate  TGV Horn  82.47  2: 82.47       
65  Gabor, Vida  -- ohne Verein --  82.07  2: 82.07       
66  Romo Sainz, Javier  -- ohne Verein --  81.81  2: 81.81       
67  Pflumm, Tobias  - München -  78.90  2: 78.90       
68  Prokopetz, Bernhard  Naturfreunde Kitzbühel  78.25  2: 78.25       
69  Lang, Florian  OLV Landshut  77.92  2: 77.92       
70  Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  77.54  2: 77.54       
71  Badia Comas, Núria  OC München  76.85  2: 76.85       
72  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  75.62  3: 41.66  3: 33.96     
73  Ramon, Sebastà  -- ohne Verein --  74.81  2: 41.62  3: 33.19     
74  Johansson, Bernt  OLC Stubai  74.71  2: 74.71       
75  Grooss, Hedda Kärner  Allerød OK  72.46  2: 72.46       
76  Simeonova, Mira  OC München  71.00  2: 71.00       
77  Mokry, Pavel  KOB ALFA Brno  70.80  2: 70.80       
78  Müller, Lisa  Lützkendorf_OL  70.37  2: 70.37       
79  Engert, Carsten  -- ohne Verein --  70.03  2: 70.03       
80  Grabowski, Jens  -- ohne Verein --  67.99  2: 67.99       
81  Herrmann, Simon  -- ohne Verein --  66.63  2: 66.63       
82  Schöps, Thomas  OLV Landshut  65.96  2: 65.96       
83  Stefan, Andrei  DAV Sektion Karpaten  65.54  2: 65.54       
84  Andriyanova, Olga  - München -  64.35  3: 34.16  3: 30.19  3:Fehlst.   
85  Vázquez-Ruiz, Antonio  OC München  61.84  2: 61.84       
86  Fischer, Felix  -- ohne Verein --  61.63  2: 61.63       
87  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  60.51  2: 60.51       
88  Kulmala, Anni  Rasti-Lukko  60.00  3: 60.00       
89  Doyscher, Dominik  OC München  59.52  2: 59.52       
90  Hoffmann, Tobias  -- ohne Verein --  57.51  2: 57.51       
91  Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  56.90  2: 56.90       
92  Redondo Gonzalez, Javier  Malarruta  56.65  3: 56.65       
93  Schuler, Michael  -- ohne Verein --  55.87  2: 55.87       
94  Wennier, Raymond  -- ohne Verein --  55.33  3: 55.33       
95  Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  51.77  2: 51.77  2:Fehlst.     
96  Göbel, Heike  OC München  51.37  3: 51.37       
97  Schöps, Carina  OLV Landshut  50.35  3: 50.35       
98  Isele, David  -- ohne Verein --  48.27  2: 48.27       
99  Goetz, James  -- ohne Verein --  47.46  3: 25.40  3: 22.06     
100  Aluas, Ioan  DAV Sektion Karpaten  44.80  2: 44.80       
101  Ni, Erika  OLV Steinberg  41.40  2: 41.40       
102  Ay, Alican  -- ohne Verein --  41.22  2: 41.22       
103  Vogel, Gabriele  OLV Landshut  36.62  3: 36.62       
104  Summer, Johannes  -- ohne Verein --  36.47  2: 36.47       
105  Bock, Nicolas  -- ohne Verein --  34.99  3: 34.99       
106  Tsarev, Maxim  -- ohne Verein --  33.47  3: 33.47       
107  Summer, Jakob  -- ohne Verein --  33.07  2: 33.07       
108  Natho, Susanne  OC München  32.44  3: 32.44       
109  Schröder, Bernd  OC München  31.50  3: 31.50       
110  Freitag, Iris  DARC München-Nord  31.35  3: 31.35       
111  Roger Barba, Isolda  -- ohne Verein --  29.92  3: 29.92       
112  Freitag, Peter  DARC München-Nord  27.65  3: 27.65       
113  Trotter, Guido  -- ohne Verein --  22.49  3: 22.49       
Schmidt, Katrin  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.       
Wagner, Helga  OC München  0.00  2:(0.00)       
Kärner, Kersti  Allerød OK  0.00  2:Fehlst.       
Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  0.00  2:Fehlst.       
Vogel, Katharina  -- ohne Verein --  0.00  3:Fehlst.       
Schmidt, Marian  OC München  0.00  2:(0.00)       
Bock, Ruth  TV Coburg-Neuses  0.00  3:Fehlst.       
Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  0.00  2:-disq.-       

Kategorie: Junior 13-16 - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4
Hay, Jack  OC München  400.00  100.00  100.00  100.00  100.00 
Danninger, Bastian  OC München  310.11  94.22  80.46  69.98  65.45 
Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  203.96  80.73  61.75  61.48   
Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  165.48  100.00  65.48     
Mirkovic, Zvonimir  OC München  163.24  78.72  47.57  36.95   
Baath, Ole  TSV Jetzendorf  100.00  100.00       
Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  100.00  100.00       
Badia Landefeld, Gil  OC München  84.36  84.36       
Marach, Julius  -- ohne Verein --  83.68  83.68       
10  Wanke, Sofia  -- ohne Verein --  82.43  82.43       
11  Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  81.55  81.55       
12  Grooss, Frida Kärner  Allerød OK  78.01  78.01       
13  Holzhammer, Alexander  OL Forstern  77.82  77.82       
14  Natho, Yara  OC München  69.17  69.17       
15  Natho, Leonie  OC München  60.68  60.68       
16  Brandl, Isabella  -- ohne Verein --  60.00  2: 60.00       
16  Salvador, Carmen  -- ohne Verein --  60.00  2: 60.00       
18  Rene, Guillaume  -- ohne Verein --  58.37  2: 58.37       
Chuprov, Fedor  -- ohne Verein --  0.00  Fehlst.       

Kategorie: Kinder -12 - Best Runs

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1 2 3 4
Ebert, James  TSV Jetzendorf  392.92  100.00  100.00  100.00  92.92 
Mirkovic, Hrvoje  OC München  323.46  100.00  92.81  79.84  50.81 
Kozhevnikov, Alexander  OC München  306.92  100.00  86.18  61.32  59.42 
Hay, Lukas  -- ohne Verein --  281.94  100.00  85.16  83.99  12.79 
Redondo Barthelemy, Anabel  Malarruta  269.66  91.96  66.60  58.64  52.46 
Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  251.22  95.42  63.30  48.32  44.18 
Stumpfegger, Valentin  OL Forstern  126.35  84.20  42.15     
Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  92.85  92.85       
Bodin, Cassandre  -- ohne Verein --  77.76  77.76       
10  Bodin, Doriane  -- ohne Verein --  76.53  76.53       
11  Anonyme, Maxime  -- ohne Verein --  73.45  73.45       
12  Kärner Grooss, Henrik  Allerød OK  69.36  69.36       
13  Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  62.33  62.33       
14  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  54.36  54.36       
15  Cherniavsky, Daniel  OC München  41.59  41.59       
16  Chen, Yibo  -- ohne Verein --  30.25  30.25       
17  Busz, Emma  -- ohne Verein --  13.15  13.15       
18  Busz, Karl  -- ohne Verein --  12.72  12.72       
Maeder, Maria  OC München  0.00  Fehlst.       
 
Insgesamt 159 Teilnehmer.
 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
  1014
 Uhrzeit:
09:00:54
 Dauer:
0:00:01,789
 Host:
Localhost via UNIX socket