Munich O-Cup 2019 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 03.03.2019  Flaucher  Tihomir, Luis Hacker  
  2 30.03.2019  Westpark  Helga Wagner, Teresa Burell, Mathias Neumüller  
  3 01.05.2019  Olympiapark  Familie Kolehmainen  
  4 30.05.2019  Riem  Familie Danninger, Arist  
  5 23.06.2019  Ostpark  Anna, Andreas Enborg  
  6 20.07.2019       
  7 15.09.2019  Maria Altenburg  Örjan  
  8 03.10.2019  Unterhaching Landschaftspark  Bettina, Norbert  
  9 20.10.2019  Ronnys Kiosk  Peter, Marian  
  10 10.11.2019  Lohhof oder Fröttmaninger Berg  Dianora, Sergey  
 

Kategorie: Alle - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B, C: Bahn C

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Cherniavsky, Sergey  OC München  275.13  2: 93.99  2: 93.24  2: 87.90       
Weinig, Peter  OC München  273.79  2: 97.44  2: 89.35  2: 87.00       
Kozhevnikov, Arist  OC München  250.08  2: 89.99  2: 86.29  2: 73.80       
Gutsul, Anton  - Ukraine -  249.48  2: 88.54  2: 80.64  2: 80.30       
Danninger, Tobias  OC München  243.67  2: 84.12  2: 83.28  2: 76.27       
Doyscher, Dominik  -- ohne Verein --  212.92  2: 74.79  2: 69.66  2: 68.47       
Iarko, Vitali  OC München  209.92  2: 83.62  2: 79.49  2: 46.81       
Enborg, Andreas  OC München  194.74  2: 100.00  2: 94.74         
Simeonova, Mira  OC München  192.39  2: 70.72  2: 63.91  2: 57.76       
10  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  187.38  2: 65.17  2: 64.49  2: 57.72       
11  Garus, Rainer  OC München  185.94  2: 65.53  2: 62.28  2: 58.13       
12  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  182.53  2: 73.13  2: 64.75  3: 44.65       
13  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  178.75  2: 66.34  3: 60.00  3: 52.41       
14  Körner, Ralph  OLV Landshut  168.49  2: 86.71  2: 81.78         
15  Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  161.57  2: 90.78  2: 70.79         
16  Fischer, Peter  OC München  156.30  2: 53.25  2: 52.49  2: 50.56       
17  Portail, Matthieu  - München -  155.63  2: 83.87  2: 71.76         
18  Ehrl, Blandine  OL Forstern  150.93  2: 76.58  2: 74.35         
19  Yordanov, Teodor  OC München  150.00  2: 100.00  2:(50.00)         
20  Ivansson, Jan  OLC Stubai  149.47  2: 77.36  2: 72.11         
21  Apostol, Victor  NOSE Frankreich  148.73  2: 76.25  2: 72.48         
22  Engler, Ralf  OL Forstern  148.07  2: 74.18  2: 73.89         
23  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  145.32  2: 77.65  2: 67.67         
24  Kirsch, Alois  OC München  144.45  3: 52.02  3: 50.27  3: 42.16       
25  Schmidt, Johanna  - München -  143.48  2: 78.22  2: 65.26         
26  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  139.73  2: 53.01  2: 45.85  3: 40.87       
27  Cherniavski, Inessa  OC München  135.62  2: 72.68  2: 62.94         
28  Despetovic, Tihomir  OC München  133.28  2: 88.85  2:(44.43)         
29  Vázquez-Ruiz, Antonio  GODIH ALBACETE  128.33  2: 66.10  2: 62.23         
30  Neumüller, Mathias  OC München  127.37  2: 84.91  2:(42.46)         
31  Manoilova, Olga  OC München  124.89  2: 65.17  2: 59.72         
32  Tsarev, Maxim  -- ohne Verein --  124.87  2: 66.30  2: 58.57         
33  Lehnert, Dennis  ASV Dachau  124.51  2: 67.82  3: 56.69         
34  Mardones, Diego  Club de Orientacion Prismaventura  124.19  2: 70.03  2: 54.16         
35  Danninger, Bastian  OC München  110.26  3: 40.59  3: 38.42  3: 31.25       
36  Angelov, Ivan  -- ohne Verein --  109.11  2: 62.01  2: 47.10         
37  Glanz, Werner  OLV Landshut  107.97  3: 55.56  3: 52.41         
38  Silfwergard, Örjan  OC München  106.25  2: 58.81  3: 47.44         
39  Schmidt, Marian  OC München  104.03  2: 69.35  2:(34.68)         
40  Hay, Jack  OC München  102.68  2: 54.44  3: 48.24         
41  Burrell, Teresa  OC München  101.49  2: 67.66  2:(33.83)         
42  Natho, Ronny  OC München  100.00  2: 100.00           
43  Mortellier, Bernard  - France -  99.83  2: 99.83           
44  Pelletier, Alix  - München -  96.29  3: 49.59  3: 46.70         
45  Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  95.86  2: 53.25  3: 42.61         
46  Kolehmainen, Ari  OC München  93.83  2: 62.55  2:(31.28)         
47  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  93.73  2: 93.73           
48  Herachenko, Dianora  OC München  93.42  2: 93.42           
49  Hartmann, Dirk  SV Mietraching  91.99  2: 91.99           
50  Malevich, Pavel  -- ohne Verein --  91.30  2: 91.30           
51  Lehmann, Mark  - München -  89.35  2: 89.35           
52  Hergert, Alexander  OLV Landshut  88.25  2: 88.25           
53  Wagner, Helga  OC München  87.50  3: 58.33  2:(29.17)         
54  Lukacs, Vilhelm  Gyöngyösi Tájfutó Klub  86.77  2: 86.77           
55  Viskup, Peter  Slavia Zilina SK  85.85  2: 85.85           
56  Seeger, Isabel  TSV Bernhardswald  85.77  2: 85.77           
57  Trotter, Guido  OC München  84.32  3: 33.77  3: 30.54  3: 20.01       
58  Berger, Shankara Isha  Gundelfinger Turnerschaft  84.16  2: 84.16           
59  Pflumm, Tobias  - München -  82.71  2: 82.71           
60  Anishchenko, Evgeny  -- ohne Verein --  80.94  2: 80.94           
61  Atkinson, Neil  -- ohne Verein --  79.22  2: 79.22           
62  Gleirscher, Nadine  OLC Stubai  79.06  2: 79.06           
63  Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  78.24  2: 78.24           
64  Harter, Leonie    77.42  3: 41.36  3: 36.06         
65  Gabor, Vida  -- ohne Verein --  76.92  2: 76.92           
66  Deixler, Norbert  OC München  76.66  2: 76.66           
67  Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  76.63  2: 76.63           
68  Badia Comas, Núria  OC München  76.09  2: 76.09           
69  Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  75.70  2: 75.70           
70  Beierlein, Uwe  OC München  75.41  2: 75.41           
71  Krassowizkiy, Michael  TGV Horn  74.43  2: 74.43           
72  Danninger, Jannik  OC München  73.52  3: 43.03  3: 30.49         
73  Compeyron, Robin  -- ohne Verein --  73.41  2: 73.41           
74  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  73.40  2: 73.40           
75  Isele, David  -- ohne Verein --  73.25  2: 73.25           
76  Hervás, Lucas Jesús  C.D.C.E.B.E. Spain  73.18  2: 73.18           
77  Huber, Klaus  OLV Landshut  73.13  2: 73.13           
78  Bernt, Franz  OC München  72.62  2: 72.62           
79  Hirschmiller, Renate  TGV Horn  72.55  2: 72.55           
80  Flandrin, Maxime  - München -  72.14  2: 72.14           
81  Mairhofer, Petra  OL Kufstein  71.61  2: 71.61           
82  Kühlewein, Matthias  OL-Team Filder  69.80  2: 69.80           
83  Atkinson, Neil  -- ohne Verein --  69.49  2: 69.49           
84  Fischer, Felix  -- ohne Verein --  69.46  2: 69.46           
85  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  69.36  2: 69.36           
86  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  69.02  2: 69.02           
87  Hirschmiller, Simon  TGV Horn  67.78  2: 67.78           
88  Romo Sainz, Javier  -- ohne Verein --  66.99  2: 66.99           
89  Eberl, Verena  OC München  66.26  3: 44.17  2:(22.09)         
90  Mints, Ilya  -- ohne Verein --  65.53  2: 65.53           
91  Svartsevich, Juri  - München -  63.16  2: 63.16           
92  Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  62.01  2: 62.01           
93  Trevgoda, Mikhail  -- ohne Verein --  60.91  2: 60.91           
94  Maud, Barthelemy  Malarruta  60.89  2: 60.89           
95  Dreier, Johannes  OL Forstern  60.20  2: 60.20           
96  Mandronov, Mikhail  -- ohne Verein --  60.00  3: 60.00           
96  Stieler, Patric  SC Königstein  60.00  3: 60.00           
98  Holzhammer, Erich  OL Forstern  59.08  2: 59.08           
99  Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  58.63  2: 58.63           
100  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  58.58  3: 38.58  4: 20.00         
101  Welsch, Christian  -- ohne Verein --  55.77  2: 55.77           
102  Ebert, James  TSV Jetzendorf  54.93  4: 20.00  4: 20.00  4: 14.93       
103  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  52.84  2: 52.84           
104  Vogel, Gabriele  OLV Landshut  52.80  3: 52.80           
105  Kolev, Todor  OC München  52.61  2: 52.61           
106  Flake, Christoph  -- ohne Verein --  50.13  3: 50.13           
107  Hentschel, Stephan  -- ohne Verein --  49.35  2: 49.35           
108  Göbner, Martha  -- ohne Verein --  49.12  2: 49.12           
109  Mäkitalo, Veera  LMU München  46.93  2: 46.93           
110  Jaeckel, Christoph  -- ohne Verein --  46.68  3: 46.68           
111  Zalum, Florin  SCK  46.58  2: 46.58           
112  Kozhevnikov, Alexander  OC München  46.48  4: 19.79  4: 17.47  4: 9.22       
113  Gensler, Julia  -- ohne Verein --  46.29  3: 46.29           
114  Ciobanu, Alexandru  -- ohne Verein --  45.98  2: 45.98           
115  Weihing, Franziska  -- ohne Verein --  45.96  3: 45.96           
116  Holzhammer, Alexander  OL Forstern  45.79  3: 45.79           
117  Freitag, Iris  DARC München-Nord  44.31  3: 44.31           
118  Lublin, Leonid  - München -  42.47  3: 42.47           
119  Zhang, Xin  OC München  40.52  3: 27.67  4: 12.85         
120  Mößmer, Patrick  -- ohne Verein --  38.22  2: 38.22           
121  Novello, Elena  -- ohne Verein --  37.97  3: 27.53  4: 10.44         
122  Quast, Janis  -- ohne Verein --  37.33  3: 37.33           
123  Freitag, Peter  DARC München-Nord  34.58  3: 34.58           
124  Danninger, Alexandra  OC München  34.44  3: 34.44           
125  Mühlberger, Daniela  -- ohne Verein --  32.98  3: 32.98           
126  Natho, Yara  OC München  32.69  3: 32.69           
127  Andriyanova, Olga  - München -  28.88  3: 28.88           
128  Missana, Olivia  -- ohne Verein --  28.80  3: 28.80           
129  Natho, Leonie  OC München  27.84  3: 27.84           
130  Lehnert, Kerstin  -- ohne Verein --  25.48  4: 15.34  4: 10.14         
131  Mardones, Simon  Club de Orientacion Prismaventura  25.14  4: 17.57  4: 7.57         
132  Assion, Jean-Charles    23.86  3: 23.86           
133  Kaplan, Saliha  -- ohne Verein --  23.09  3: 23.09           
134  Hay, Lukas  -- ohne Verein --  20.00  4: 20.00           
135  Maeder, Youri  OC München  19.91  4: 19.91           
136  Quast, Nikolai  -- ohne Verein --  15.26  4: 15.26           
137  Enborg, Wilma  OC München  13.75  4: 13.75           
138  Viskupova, Emma  -- ohne Verein --  13.73  4: 13.73           
139  Seifert, Tilda  -- ohne Verein --  13.49  4: 13.49           
140  Seifert, Ellen  -- ohne Verein --  13.37  4: 13.37           
141  Badia Landefeld, Pol  OC München  12.61  4: 12.61           
142  Atkinson, Anais  -- ohne Verein --  11.55  4: 11.55           
143  Seifert, Marco  -- ohne Verein --  11.20  4: 11.20           
144  Mayer, Oskar  -- ohne Verein --  11.01  4: 11.01           
145  Mühlberger, Sophia  -- ohne Verein --  10.57  4: 10.57           
146  Svensson, Lisa  -- ohne Verein --  10.13  4: 10.13           
147  Mühlberger, Jonathan  -- ohne Verein --  9.91  4: 9.91           
148  Seifert, Theo    9.04  4: 9.04           
Dünzinger, Werner  OLV Landshut  0.00  3:Fehlst.           
Brusdau, Sonja  OL-Team Filder  0.00  3:Fehlst.           
Johansson, Bernt  OLC Stubai  0.00  2:Fehlst.           
Deixler-Thier, Bettina  OC München  0.00  2:Fehlst.           
Prokopetz, Bernhard  Naturfreunde Kitzbühel  0.00  2:Fehlst.           
Hacker, Louis  -- ohne Verein --  0.00  2:(0.00)           
Roger Barba, Isolda  -- ohne Verein --  0.00  3:Fehlst.           
 
Insgesamt 155 Teilnehmer.
 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   977
 Uhrzeit:
16:51:01
 Dauer:
0:00:02,115
 Host:
Localhost via UNIX socket