Munich O-Cup 2019 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 03.03.2019  Flaucher  Tihomir, Luis Hacker  
  2 30.03.2019  Westpark  Helga Wagner, Teresa Burell, Mathias Neumüller  
  3 01.05.2019  Olympiapark  Familie Kolehmainen  
  4 30.05.2019  Riem  Familie Danninger, Arist  
  5 23.06.2019  Ostpark  Anna, Andreas Enborg und Arist  
  6 20.07.2019  Englischer Garten  Núria Badia Comas und Peter Fischer  
  7 15.09.2019  Maria Altenburg  Örjan  
  8 03.10.2019  Unterhaching Landschaftspark  Bettina, Norbert  
  9 20.10.2019  Ronnys Kiosk  Peter, Marian  
  10 10.11.2019  Lohhof oder Fröttmaninger Berg  Dianora, Sergey  
 

Kategorie: Alle - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B, C: Bahn C

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Yordanov, Teodor  OC München  592.30  2: 100.00  2: 100.00  2: 100.00  2:(100.00)  2: 96.82  2: 95.48 
Enborg, Andreas  OC München  588.99  2: 100.00  2:(100.00)  2: 100.00  2: 100.00  2: 94.74  2: 94.25 
Herachenko, Dianora  OC München  588.04  2: 100.00  2:(100.00)  2: 100.00  2: 98.90  2: 95.72  2: 93.42 
Natho, Ronny  OC München  574.92  2: 100.00  2: 95.93  2: 95.84  2: 94.81  2: 94.79  2: 93.55 
Hergert, Alexander  OLV Landshut  565.54  2: 98.10  2: 96.47  2: 95.22  2: 94.57  2: 92.64  2: 88.54 
Weinig, Peter  OC München  546.12  2: 97.44  2:(94.68)  2: 91.91  2: 89.35  2: 87.00  2: 85.74 
Neumüller, Mathias  OC München  537.25  2: 92.31  2:(92.24)  2: 92.17  2: 88.44  2: 87.18  2: 84.91 
Kozhevnikov, Arist  OC München  529.01  2: 89.99  2:(89.56)  2:(89.56)  2: 89.13  2: 86.29  2: 84.48 
Danninger, Tobias  OC München  490.68  2: 84.12  2:(83.70)  2: 83.28  2: 83.16  2: 80.15  2: 76.27 
10  Ivansson, Jan  OLC Stubai  471.41  2: 84.78  2: 81.83  2: 80.33  2: 77.36  2: 73.94  2: 73.17 
11  Cherniavsky, Sergey  OC München  455.04  2: 93.99  2:(93.62)  2: 93.24  2: 87.90  2: 86.29   
12  Engler, Ralf  OL Forstern  438.22  2: 78.25  2: 77.69  2: 74.53  2: 74.18  2: 73.89  2: 59.68 
13  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  436.36  2: 74.92  2: 73.82  2: 73.21  2: 73.13  2: 71.62  2: 69.66 
14  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  434.39  2: 76.95  2: 74.79  2: 74.49  2: 74.43  2: 69.36  2: 64.37 
14  Doyscher, Dominik  -- ohne Verein --  434.39  2: 77.05  2: 74.79  2: 74.67  2: 69.66  2: 69.58  2: 68.64 
16  Manoilova, Olga  OC München  427.36  2: 74.61  2: 74.33  2: 72.53  2: 70.61  2: 70.11  2: 65.17 
17  Enborg, Anna  OC München  419.65  2: 93.03  2:(88.88)  2: 84.72  2: 76.58  2: 76.44   
18  Johansson, Bernt  OLC Stubai  417.33  2: 99.19  2: 93.99  2: 86.50  2: 81.98  2: 55.67  2:Fehlst. 
19  Gutsul, Anton  - Ukraine -  404.94  2: 88.54  2: 80.74  2: 80.64  2: 80.30  2: 74.72   
20  Iarko, Vitali  OC München  404.86  2: 83.62  2: 81.22  2: 79.49  2: 72.96  2: 46.81  2: 40.76 
21  Silfwergard, Örjan  OC München  392.98  2: 76.86  2:(76.10)  2: 75.34  2: 58.81  2: 53.10  2: 52.77 
22  Burrell, Teresa  OC München  387.28  2: 70.68  2:(69.42)  2: 68.15  2: 67.66  3: 60.00  2: 51.37 
23  Garus, Rainer  OC München  374.96  2: 65.53  2: 62.98  2: 62.28  2: 62.16  2: 61.08  2: 60.93 
24  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  374.94  2: 73.25  2: 66.34  3: 60.00  3: 60.00  3: 60.00  3: 55.35 
25  Bernt, Franz  OC München  370.43  2: 87.44  2: 78.36  2: 72.62  2: 67.31  2: 64.70   
26  Fischer, Peter  OC München  322.52  2: 55.34  2:(54.30)  2:(54.30)  2: 53.25  2: 52.84  2: 52.49 
27  Romo, Javier  -- ohne Verein --  319.82  2: 79.82  2: 67.84  2: 66.99  2: 54.69  2: 50.48   
28  Tsarev, Maxim  -- ohne Verein --  311.58  2: 66.30  2: 58.57  2: 50.40  2: 49.63  3: 45.45  2: 41.23 
29  Badia Comas, Núria  OC München  307.53  2: 76.09  2:(68.05)  3: 60.00  3: 56.60  2: 46.79   
30  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  306.94  2: 68.57  2: 65.17  2: 64.49  2: 57.72  2: 50.99   
31  Beierlein, Uwe  OC München  301.89  2: 83.88  2: 79.63  2: 75.41  2: 62.97     
32  Hay, Jack  OC München  301.38  2: 54.44  3: 54.39  3: 49.88  3: 48.96  3: 48.24  3: 45.47 
32  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  301.38  2: 58.41  2: 58.28  2: 53.01  2: 45.85  2: 44.96  3: 40.87 
34  Vázquez-Ruiz, Antonio  GODIH ALBACETE  299.21  2: 66.10  2: 65.35  2: 62.23  2: 58.84  2: 46.69   
35  Kolehmainen, Ari  OC München  297.47  2: 85.75  2:(78.31)  2: 70.86  2: 62.55  2:Fehlst.   
36  Kirsch, Alois  OC München  293.80  3: 52.35  3: 52.02  3: 52.02  3: 50.27  3: 44.98  3: 42.16 
37  Danninger, Alexandra  OC München  291.73  3: 58.23  3: 50.38  3: 48.62  3: 45.64  3: 45.34  3: 43.52 
38  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  286.29  2: 97.50  2: 95.06  2: 93.73       
39  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  285.49  2: 89.01  2: 77.65  2: 67.67  2: 51.16     
40  Schmidt, Johanna  - München -  282.97  2: 78.22  2: 69.83  2: 69.66  2: 65.26     
41  Angelov, Ivan  -- ohne Verein --  274.48  2: 62.01  2: 61.60  2: 52.75  2: 51.02  2: 47.10   
42  Cherniavski, Inessa  OC München  274.16  2: 72.68  2: 69.58  2: 68.96  2: 62.94     
43  Despetovic, Tihomir  OC München  273.50  2: 93.48  2:(91.17)  2: 88.85       
44  Atkinson, Neil  -- ohne Verein --  272.80  2: 70.95  2: 70.56  2: 69.49  2: 61.80     
45  Simeonova, Mira  OC München  270.76  2: 78.37  2: 70.72  2: 63.91  2: 57.76     
46  Kupriyanov, Alexey  OC München  270.55  2: 70.37  2: 68.81  2: 67.06  2: 64.31     
47  Danninger, Bastian  OC München  265.48  3: 57.25  3: 49.12  3: 42.14  3: 40.59  3: 38.42  3: 37.96 
48  Körner, Ralph  OLV Landshut  253.05  2: 86.71  2: 84.56  2: 81.78       
49  Krassowizkiy, Michael  TGV Horn  252.01  2: 91.10  2: 86.48  2: 74.43       
50  Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  251.25  2: 90.92  2: 83.70  2: 76.63       
51  Ehrl, Blandine  OL Forstern  244.45  2: 93.52  2: 76.58  2: 74.35       
52  Landefeld, Rico  OC München  243.57  2: 76.20  2: 70.45  2: 58.38  3: 38.54     
53  Compeyron, Robin  -- ohne Verein --  236.80  2: 89.01  2: 74.38  2: 73.41       
54  Flandrin, Maxime  - München -  233.38  2: 81.84  2: 79.40  2: 72.14       
55  Huber, Klaus  OLV Landshut  220.00  2: 77.09  2: 73.13  2: 69.78       
56  Glanz, Werner  OLV Landshut  217.29  3: 60.00  3: 55.56  3: 52.41  3: 49.32     
57  Apostol, Victor  NOSE Frankreich  216.81  2: 76.25  2: 72.48  2: 68.08       
58  Mirkovic, Marijan  -- ohne Verein --  195.13  2: 52.61  2: 47.79  3: 34.27  3: 33.72  3: 26.74   
59  Pelletier, Alix  - München -  182.13  3: 49.59  3: 46.70  3: 43.70  3: 42.14     
60  Dreier, Johannes  OL Forstern  178.26  2: 60.20  3: 60.00  3: 58.06       
61  Mardones, Diego  Club de Orientacion Prismaventura  164.82  2: 70.03  2: 54.16  2: 40.63  2:Fehlst.     
62  Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  161.57  2: 90.78  2: 70.79         
63  Pflumm, Tobias  - München -  159.76  2: 82.71  2: 77.05         
64  Portail, Matthieu  - München -  155.63  2: 83.87  2: 71.76         
65  Lehmann, Mark  - München -  152.64  2: 89.35  2: 63.29         
66  Fischer, Felix  -- ohne Verein --  144.20  2: 74.74  2: 69.46         
67  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  140.95  3: 41.25  3: 41.12  3: 38.58  4: 20.00     
68  Schmidt, Marian  OC München  138.71  2: 69.35  2:(34.68)  2:(34.68)       
69  Trotter, Guido  OC München  137.99  3: 33.77  3: 30.54  3: 28.59  3: 25.08  3: 20.01   
70  Holzhammer, Erich  OL Forstern  135.83  2: 76.75  2: 59.08  2:Fehlst.       
71  Svartsevich, Juri  - München -  134.74  2: 71.58  2: 63.16         
72  Rathje-Kübler, Ilka  OC München  129.89  2: 69.89  3: 60.00         
73  Schwan, Lukas  -- ohne Verein --  125.20  2: 66.75  2: 58.45         
74  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  125.07  2: 69.02  3: 56.05  2:Fehlst.       
75  Lehnert, Dennis  ASV Dachau  124.51  2: 67.82  3: 56.69         
76  Danninger, Jannik  OC München  122.59  3: 49.07  3: 43.03  3: 30.49       
77  Holzhammer, Alexander  OL Forstern  118.46  2: 72.67  3: 45.79         
78  Mints, Ilya  -- ohne Verein --  115.15  2: 65.53  2: 49.62         
79  Deixler, Norbert  OC München  114.99  2: 76.66  2:(38.33)         
80  Maud, Barthelemy  Malarruta  110.60  2: 60.89  3: 49.71  2:Fehlst.       
81  Ebert, James  TSV Jetzendorf  110.47  4: 20.00  4: 20.00  4: 20.00  4: 20.00  4: 15.54  4: 14.93 
82  Natho, Leonie  OC München  104.36  3: 37.61  3: 27.84  3: 27.21  4: 11.70     
83  Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  100.00  2: 100.00           
84  Mortellier, Bernard  - France -  99.83  2: 99.83           
85  Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  95.86  2: 53.25  3: 42.61         
86  Aluas, Ioan  DAV Sektion Karpaten  94.84  3: 49.47  2: 45.37         
87  Hartmann, Dirk  SV Mietraching  91.99  2: 91.99           
88  Malevich, Pavel  -- ohne Verein --  91.30  2: 91.30           
89  Stefan, Andrei  DAV Sektion Karpaten  91.25  3: 47.73  2: 43.52         
90  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  90.38  2: 90.38           
91  Gensler, Julia  -- ohne Verein --  90.05  3: 46.29  3: 43.76         
92  Natho, Yara  OC München  90.04  3: 45.34  3: 32.69  4: 12.01       
93  Pommerenke, Katharina  OC München  88.87  3: 31.10  3: 31.01  3: 26.76  3:Fehlst.  3:Fehlst.   
94  Kozhevnikov, Alexander  OC München  87.92  4: 19.79  4: 17.47  4: 16.41  4: 14.51  4: 10.52  4: 9.22 
95  Wagner, Helga  OC München  87.50  3: 58.33  2:(29.17)         
96  Kogler, Martina  OL Kufstein  87.38  2: 87.38           
97  Lukacs, Vilhelm  Gyöngyösi Tájfutó Klub  86.77  2: 86.77           
98  Viskup, Peter  Slavia Zilina SK  85.85  2: 85.85           
99  Seeger, Isabel  TSV Bernhardswald  85.77  2: 85.77  2:-aufg.-         
100  Badia Landefeld, Gil  OC München  85.48  4: 20.00  4: 20.00  4: 16.69  4: 14.48  4: 14.31   
101  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  84.33  2: 52.84  2: 31.49         
102  Berger, Shankara Isha  Gundelfinger Turnerschaft  84.16  2: 84.16           
103  Anishchenko, Evgeny  -- ohne Verein --  80.94  2: 80.94           
104  Ropertz, Jana  OLV Landshut  79.38  2: 79.38           
105  Gleirscher, Nadine  OLC Stubai  79.06  2: 79.06           
106  Kurth, Susan  OLA TSV Deggendorf  78.24  2: 78.24           
107  Harter, Leonie    77.42  3: 41.36  3: 36.06         
108  Gabor, Vida  -- ohne Verein --  76.92  2: 76.92           
109  Engl, Magdalena  -- ohne Verein --  76.73  2: 76.73           
110  Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  75.70  2: 75.70           
111  Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  74.71  2: 74.71           
112  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  73.40  2: 73.40           
113  Isele, David  -- ohne Verein --  73.25  2: 73.25           
114  Hervás, Lucas Jesús  C.D.C.E.B.E. Spain  73.18  2: 73.18           
115  Hirschmiller, Renate  TGV Horn  72.55  2: 72.55           
116  Mairhofer, Petra  OL Kufstein  71.61  2: 71.61           
117  Brink, Johanna  Pargas IF  70.95  2: 70.95           
118  Kühlewein, Matthias  OL-Team Filder  69.80  2: 69.80           
119  Chapman, Dave  Southern Navigators  68.36  2: 68.36           
120  Hirschmiller, Simon  TGV Horn  67.78  2: 67.78           
121  Jorgensen, Freddy  -- ohne Verein --  66.41  2: 66.41           
122  Eberl, Verena  OC München  66.26  3: 44.17  2:(22.09)         
123  László, Szucs  Club de Orientacion Prismaventura  65.87  3: 34.90  3: 30.97         
124  Stöckli, Samuel  -- ohne Verein --  64.16  2: 64.16           
125  Badia Landefeld, Pol  OC München  63.37  4: 19.82  4: 12.61  4: 11.97  4: 10.32  4: 8.65   
126  Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  62.01  2: 62.01           
127  Trevgoda, Mikhail  -- ohne Verein --  60.91  2: 60.91           
128  Roger Barba, Isolda  -- ohne Verein --  60.62  3: 32.01  3: 28.61  3:Fehlst.  3:Fehlst.  3:Fehlst.   
129  Stieler, Patric  SC Königstein  60.00  3: 60.00           
129  Mandronov, Mikhail  -- ohne Verein --  60.00  3: 60.00           
131  Kübler, Arne  -- ohne Verein --  59.86  2: 59.86           
132  Rössler, Kristine  -- ohne Verein --  59.66  3: 59.66           
133  Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  58.63  2: 58.63           
134  Hay, Lukas  -- ohne Verein --  57.97  4: 20.00  4: 15.57  4: 14.91  4: 7.49     
135  Hagen, Alexander  TSV Jetzendorf  56.59  2: 56.59           
136  Welsch, Christian  -- ohne Verein --  55.77  2: 55.77           
137  Vogel, Gabriele  OLV Landshut  52.80  3: 52.80           
138  Kolev, Todor  OC München  52.61  2: 52.61           
139  Enborg, Wilma  OC München  50.75  4: 13.75  4: 11.42  4: 11.25  4: 8.47  4: 5.86   
140  Flake, Christoph  -- ohne Verein --  50.13  3: 50.13           
141  Hentschel, Stephan  -- ohne Verein --  49.35  2: 49.35           
142  Ortiz, Aura Cristina  -- ohne Verein --  49.18  3: 28.72  3: 20.46  3:Fehlst.       
143  Göbner, Martha  -- ohne Verein --  49.12  2: 49.12           
144  Lang, Florian  OLV Landshut  48.74  2: 48.74           
145  Kaplan, Saliha  -- ohne Verein --  48.17  3: 25.08  3: 23.09         
146  Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  48.05  3: 48.05           
147  Mäkitalo, Veera  LMU München  46.93  2: 46.93           
148  Cussac, Eglantine  -- ohne Verein --  46.87  3: 46.87           
149  Jaeckel, Christoph  -- ohne Verein --  46.68  3: 46.68           
150  Zalum, Florin  SCK  46.58  2: 46.58           
151  Zuleger, Christoph  -- ohne Verein --  46.54  2: 46.54           
152  Ciobanu, Alexandru  -- ohne Verein --  45.98  2: 45.98           
153  Weihing, Franziska  -- ohne Verein --  45.96  3: 45.96           
154  Dreier, Lina  OL Forstern  45.88  3: 45.88           
155  Mardones, Simon  Club de Orientacion Prismaventura  45.14  4: 20.00  4: 17.57  4: 7.57       
156  Maeder, Youri  OC München  44.68  4: 19.91  4: 15.25  4: 9.52       
157  Freitag, Iris  DARC München-Nord  44.31  3: 44.31           
158  Eben, Josef  OLV Landshut  44.03  3: 44.03           
159  Redondo Gonzalez, Javier  Malarruta  44.01  2: 44.01           
160  Lublin, Leonid  - München -  42.47  3: 42.47           
161  Kübler, Cora  OC München  40.86  3: 40.86           
162  Zhang, Xin  OC München  40.52  3: 27.67  4: 12.85         
163  Plöckl, Manfred  -- ohne Verein --  40.42  3: 40.42           
164  Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  38.98  3: 38.98           
165  Mößmer, Patrick  -- ohne Verein --  38.22  2: 38.22           
166  Novello, Elena  -- ohne Verein --  37.97  3: 27.53  4: 10.44         
167  Quast, Janis  -- ohne Verein --  37.33  3: 37.33           
168  Atkinson, Anais  -- ohne Verein --  36.47  4: 15.38  4: 11.55  4: 9.54       
169  Jorgensen, Julia  -- ohne Verein --  35.92  3: 35.92           
170  Böhm, Katharina  -- ohne Verein --  35.77  3: 35.77           
171  Käthner, Martin  -- ohne Verein --  35.71  3: 35.71           
172  Freissmuth, Leonard  -- ohne Verein --  35.63  2: 35.63           
173  Holzhammer, Sabine  OL Forstern  34.70  2: 34.70           
174  Freitag, Peter  DARC München-Nord  34.58  3: 34.58           
175  Giron, Karen  -- ohne Verein --  33.06  3: 33.06           
176  Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  33.01  4: 12.79  4: 11.31  4: 8.91  4:Fehlst.     
177  Mühlberger, Daniela  -- ohne Verein --  32.98  3: 32.98           
178  Herrlich, Helena  -- ohne Verein --  31.42  3: 31.42           
179  Herrlich, Vincent  -- ohne Verein --  29.08  3: 29.08           
180  Andriyanova, Olga  - München -  28.88  3: 28.88           
181  Missana, Olivia  -- ohne Verein --  28.80  3: 28.80           
182  Mirkovic, Zvonimir  OC München  28.51  3: 12.58  4: 11.21  4: 4.72       
183  Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  27.53  4: 15.91  4: 11.62         
184  Maureira, Maria Jose  Club de Orientacion Prismaventura  25.70  4: 14.18  4: 11.52         
185  Lehnert, Kerstin  -- ohne Verein --  25.48  4: 15.34  4: 10.14         
186  Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  24.56  3: 24.56           
187  Kölbl,   -- ohne Verein --  24.16  3: 24.16           
188  Assion, Jean-Charles    23.86  3: 23.86           
189  Mayer, Oskar  -- ohne Verein --  23.02  4: 12.01  4: 11.01         
190  Valverde, Felipe  CAS-MPE  22.10  4: 14.14  4: 7.96         
191  Chuprov, Fedor  -- ohne Verein --  20.59  4: 9.19  4: 6.02  4: 5.38       
192  Senf, Tilman  -- ohne Verein --  20.00  4: 20.00           
192  Pineda, Dante  CAS-MPE  20.00  4: 20.00           
194  Dretser, Asya  -- ohne Verein --  18.68  3: 18.68           
195  Hübbers, Andrea  OC München  18.12  3: 18.12           
196  Gonzalez Cardona, Diego Alejandro  -- ohne Verein --  17.83  3: 17.83           
197  Kübler, Hansjörg  OC München  17.65  4: 17.65           
198  Maeder, Maria  OC München  17.51  4: 17.51           
199  Redondo Barthelemy, Anabel  Malarruta  17.45  4: 9.66  4: 7.79         
200  Minz, Karin  -- ohne Verein --  17.17  3: 17.17           
201  Senf, Konrad  -- ohne Verein --  15.54  4: 15.54           
202  Quast, Nikolai  -- ohne Verein --  15.26  4: 15.26           
203  Viskupova, Emma  -- ohne Verein --  13.73  4: 13.73           
204  Seifert, Tilda  -- ohne Verein --  13.49  4: 13.49           
205  Seifert, Ellen  -- ohne Verein --  13.37  4: 13.37           
206  Seifert, Marco  -- ohne Verein --  11.20  4: 11.20           
207  Mühlberger, Sophia  -- ohne Verein --  10.57  4: 10.57           
208  Svensson, Lisa  -- ohne Verein --  10.13  4: 10.13           
209  Mühlberger, Jonathan  -- ohne Verein --  9.91  4: 9.91           
210  Beigel, Benny  -- ohne Verein --  9.86  4: 9.86           
211  Beigel, Tim  -- ohne Verein --  9.77  4: 9.77           
212  Marzak, Theodor  -- ohne Verein --  9.46  4: 9.46           
213  Seifert, Theo    9.04  4: 9.04           
214  Knobloch, Oskar  -- ohne Verein --  8.29  4: 8.29           
215  Alting, Luis    8.28  4: 8.28           
216  Hornung, Alexander  -- ohne Verein --  5.24  4: 5.24           
217  Oddoy, Gina  -- ohne Verein --  4.69  4: 4.69           
Deixler-Thier, Bettina  OC München  0.00  2:Fehlst.  2:(0.00)         
Hacker, Louis  -- ohne Verein --  0.00  2:(0.00)           
Dünzinger, Werner  OLV Landshut  0.00  3:Fehlst.           
Brusdau, Sonja  OL-Team Filder  0.00  3:Fehlst.           
Prokopetz, Bernhard  Naturfreunde Kitzbühel  0.00  2:Fehlst.           
 
Insgesamt 222 Teilnehmer.
 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
  1379
 Uhrzeit:
14:43:27
 Dauer:
0:00:02,204
 Host:
Localhost via UNIX socket