Munich O-Cup 2018 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 04.03.2018  Flaucher  Núria Badia Comas, Ronny Natho und Peter Fischer  
  2 25.03.2018  Angerlohe  Arist Kozhevnikov und Peter Fischer  
  3 29.04.2018  Riemer Park  Tobias Danninger und Arist Kozhevnikov  
  4 27.05.2018  Olympiadorf  Anna und Andreas Enborg  
  5 24.06.2018  Oberpframmern  Örjan Swilfergard  
  6 08.07.2018  Großhesselohe  Peter Weinig und Marian Schmidt  
  7 02.09.2018  Westpark  Helga Wagner, Teresa Burell und Matthias Neumüller  
  8 22.09.2018  Ostpark  Falk, Heike Göbel, Franziska Vogel, Bernd Schröder  
  9 06.10.2018  Englischer Garten  Teodor Yordanov, Tihomir Despetovic  
  10 11.11.2018  Starnberg  Martin Murer  
 

Kategorie: Alle - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B, C: Bahn C

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Yordanov, Teodor  OC München  600.00  2: 100.00  2: 100.00  2:(100.00)  2: 100.00  2: 100.00  2: 100.00 
Enborg, Andreas  OC München  591.29  2: 99.46  2:(99.04)  2: 98.62  2: 98.35  2: 98.24  2: 97.58 
Natho, Ronny  OC München  586.62  2: 100.00  2:(99.76)  2: 99.52  2: 96.60  2: 96.55  2: 94.19 
Cherniavsky, Sergey  OC München  573.60  2: 100.00  2:(98.49)  2: 96.98  2: 93.63  2: 93.45  2: 91.05 
Weinig, Peter  OC München  548.82  2: 97.64  2:(96.66)  2: 95.67  2: 87.67  2: 86.49  2: 84.69 
Hergert, Alexander  OLV Landshut  529.33  2: 92.05  2: 90.30  2: 89.37  2: 87.55  2: 85.61  2: 84.45 
Despetovic, Tihomir  OC München  522.08  2: 89.79  2:(89.23)  2: 88.67  2: 85.31  2: 84.81  2: 84.27 
Kozhevnikov, Arist  OC München  503.54  2: 85.54  2:(84.62)  2:(84.62)  2: 83.69  2: 82.89  2: 82.18 
Neumüller, Mathias  OC München  491.47  2: 86.05  2:(84.37)  2: 82.68  2: 82.38  2: 81.62  2: 74.37 
10  Gutsul, Anton  - Ukraine -  484.05  2: 83.39  2: 82.32  2: 81.10  2: 80.46  2: 78.94  2: 77.84 
11  Iarko, Vitali  OC München  468.35  2: 81.77  2: 80.50  2: 80.35  2: 78.71  2: 73.54  2: 73.48 
12  Bernt, Franz  -- ohne Verein --  455.45  2: 83.32  2: 81.71  2: 78.79  2: 75.25  2: 70.55  2: 65.83 
13  Danninger, Tobias  OC München  420.28  2: 74.95  2:(73.88)  2: 72.80  2: 71.73  2: 65.91  2: 61.01 
14  Engler, Ralf  OL Forstern  420.00  2: 78.92  2: 76.66  2: 70.16  2: 66.45  2: 65.21  2: 62.60 
15  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  418.82  2: 77.77  2: 75.86  2: 75.19  2: 72.67  2: 60.66  2: 56.67 
16  Ivansson, Jan  OLC Stubai  414.25  2: 81.68  2: 75.25  2: 74.32  2: 70.99  2: 66.37  3: 45.64 
17  Manoilova, Olga  OC München  401.72  2: 74.28  2: 71.45  2: 69.78  2: 64.85  2: 62.52  2: 58.84 
18  Silfwergard, Örjan  OC München  392.47  2: 84.53  2:(78.34)  2: 72.14  2: 60.19  2: 50.00  3: 47.27 
19  Burrell, Teresa  OC München  385.47  2: 67.96  2:(66.68)  2: 65.40  2: 64.78  2: 60.65  3: 60.00 
20  Herachenko, Dianora  OC München  346.27  2: 89.96  2:(88.09)  2: 86.22  2: 82.00     
21  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  339.43  2: 63.23  2: 60.59  2: 60.24  2: 55.22  2: 52.35  2: 47.80 
22  Leukert, Kristin  OC München  335.16  2: 88.25  2: 76.74  2: 76.34  2: 73.78  3: 20.05   
23  Doyscher, Dominik  -- ohne Verein --  323.90  2: 74.51  2: 68.23  2: 63.69  2: 63.15  2: 54.32  2:Fehlst. 
24  Körner, Ralph  OLV Landshut  323.30  2: 85.25  2: 81.44  2: 79.21  2: 77.40     
25  Kirsch, Alois  OC München  320.11  2: 59.58  2: 59.48  2: 58.00  2: 57.51  2: 43.97  3: 41.57 
26  Johansson, Bernt  OLC Stubai  315.73  2: 90.92  2: 86.46  2: 82.12  3: 56.23  2:Fehlst.  2:Fehlst. 
27  Fischer, Peter  OC München  308.64  3: 55.43  2:(53.43)  2:(53.43)  2: 51.42  2: 49.29  2: 45.64 
28  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  307.55  2: 66.47  2: 65.07  2: 62.15  3: 47.48  3: 37.87  3: 28.51 
29  Enborg, Anna  OC München  300.69  2: 84.49  2:(83.87)  2: 83.24  3: 49.09  2:Fehlst.   
30  Garus, Rainer  -- ohne Verein --  284.31  2: 57.78  2: 54.22  2: 52.31  2: 45.13  3: 39.91  2: 34.96 
31  Atkinson, Neil  -- ohne Verein --  282.40  2: 67.59  2: 64.41  2: 63.96  3: 60.00  3: 56.68  2: 46.36 
32  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  273.01  2: 72.26  2: 65.44  2: 61.21  3: 37.73  3: 36.37   
33  Zölde, Norberth  OLV Landshut  268.13  2: 72.73  2: 71.64  2: 71.39  3: 52.37     
34  Ehrl, Blandine  OL Forstern  246.63  2: 85.60  2: 80.91  2: 80.12       
35  Bonaventura, Xavier  OC München  242.76  2: 64.56  2: 61.46  2: 58.67  2: 58.07     
36  Prokopetz, Bernhard  Naturfreunde Kitzbühel  236.22  2: 88.92  2: 74.21  2: 66.34  4: 6.75     
37  Murer, Martin  OC München  235.64  2: 78.71  2:(78.55)  2: 78.38       
38  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  226.54  3: 52.52  3: 47.34  3: 43.84  3: 43.09  3: 39.75  3:Fehlst. 
39  Pelletier, Alix  - München -  222.30  3: 54.09  3: 47.42  3: 42.64  3: 37.27  3: 28.96  4: 11.92 
40  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  221.33  2: 83.77  2: 71.95  2: 65.61       
41  Vázquez-Ruiz, Antonio  GODIH ALBACETE  217.57  2: 59.86  2: 59.69  2: 54.31  2: 43.71     
42  Kolloch, Gerda  OC München  208.08  3: 60.00  3: 57.75  3: 45.80  3: 44.53     
43  Glanz, Werner  OLV Landshut  207.88  3: 60.00  3: 58.89  3: 46.64  3: 42.35     
44  Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  205.04  2: 77.29  2: 74.15  3: 53.60       
45  Cherniavski, Inessa  OC München  203.02  2: 78.34  2: 68.55  2: 56.13       
46  Ritzenthaler, Kayla  TSV Jetzendorf  200.57  2: 84.10  3: 60.00  2: 56.47       
47  Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  200.00  2: 100.00  2: 100.00         
48  Kolehmainen, Ari  OC München  195.61  2: 76.66  2: 65.49  3: 53.46  2:-disq.-     
49  Hay, Jack  OC München  192.01  3: 55.24  3: 43.66  3: 35.76  3: 30.63  4: 20.00  4: 6.72 
50  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  190.67  2: 85.09  3: 53.67  3: 51.91       
51  Svartsevich, Juri  - München -  187.35  2: 69.63  2: 61.86  2: 55.86  2:Fehlst.     
52  Forberg, Matthias  OC München  186.81  2: 66.76  2: 60.67  3: 59.38       
53  Lang, Florian  OLV Landshut  184.15  2: 67.65  2: 67.10  2: 49.40       
54  Romo Sainz, Javier  -- ohne Verein --  183.96  2: 78.12  2: 61.59  2: 44.25       
55  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  183.72  2: 48.67  2: 48.27  2: 43.94  2: 42.84     
56  Kolev, Todor  OC München  175.21  2: 76.57  2: 63.98  2: 34.66       
57  Rácz, Csaba  OLV Landshut  166.80  2: 85.38  2: 81.42         
58  Barg, Dieter  DARC Franken  161.32  2: 64.32  3: 53.40  2: 43.60  2:Fehlst.     
59  Kirchfeld, Iris  TSV Jetzendorf  160.31  2: 64.23  2: 61.59  3: 34.49       
60  Natho, Leonie  OC München  157.41  3: 47.59  3: 35.15  3: 33.92  3: 23.28  4: 17.47  3:Fehlst. 
61  Hirz, Carina  Girlsridetoo.de  152.64  2: 50.27  3: 39.88  3: 31.31  3: 31.18     
61  Danninger, Alexandra  -- ohne Verein --  152.64  3: 42.86  3: 40.30  3: 37.37  3: 28.67  4: 3.44  3:Fehlst. 
63  Beierlein, Uwe  OC München  152.19  2: 81.86  2: 70.33         
64  Schmidt, Marian  OC München  146.32  2: 73.79  2: 72.53  2:-disq.-       
65  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  137.73  2: 75.32  2: 62.41         
66  Danninger, Bastian  OC München  133.69  3: 38.63  3: 31.31  4: 20.00  4: 16.70  4: 16.47  4: 10.58 
67  Kupriyanov, Alexey  OC München  128.37  2: 75.11  2: 53.26         
68  Kappes, Eduard  -- ohne Verein --  125.46  2: 65.61  2: 59.85         
69  Natho, Yara  OC München  118.78  3: 24.63  3: 23.22  4: 20.00  4: 17.95  4: 17.63  4: 15.35 
70  Wagner, Helga  OC München  116.16  2: 77.44  2:(38.72)         
71  Göbel, Falk  OC München  115.20  2: 76.80  2:(38.40)  2:-disq.-       
72  Dreier, Johannes  OL Forstern  111.06  2: 72.45  3: 38.61         
73  Wanke, Sofia  -- ohne Verein --  110.88  3: 42.39  3: 31.81  3: 21.25  4: 15.43     
74  Holzhammer, Erich  OL Forstern  110.73  2: 68.91  3: 41.82         
75  Baath, Ole  TSV Jetzendorf  110.63  3: 60.00  3: 50.63         
76  Angelov, Ivan  -- ohne Verein --  105.84  2: 55.31  2: 50.53  3:Fehlst.       
77  Mints, Ilya  -- ohne Verein --  104.63  3: 35.43  3: 34.67  3: 34.53  3:Fehlst.     
78  Vogel, Gabriele  OLV Landshut  103.86  3: 49.86  3: 46.73  4: 7.27       
79  Edvabnik, Irina  Club Gorod  103.67  2: 56.27  2: 47.40         
80  Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  101.59  2: 51.21  2: 50.38  2:Fehlst.       
81  Quast, Janis  -- ohne Verein --  99.76  3: 37.75  3: 33.19  3: 28.82  3:Fehlst.  3:Fehlst.  3:Fehlst. 
82  Zhang, Xin  OC München  93.28  3: 34.69  3: 32.73  3: 25.86  2:Fehlst.     
83  Huber, Klaus  OLV Landshut  93.09  2: 65.52  3: 27.57         
84  Besomi, Jonathan  ASCO Lugano  92.88  2: 92.88           
85  Rathje-Kübler, Ilka  OC München  92.57  2: 92.57           
86  Zucal, Giulio  -- ohne Verein --  90.80  2: 90.80           
86  Seeger, Isabel  TSV Bernhardswald  90.80  2: 90.80           
88  Rohracker, Marie  OLV Steinberg  88.64  2: 88.64           
89  Welsch, Christian  -- ohne Verein --  87.14  2: 59.78  3: 27.36         
90  Rössler, Kristine  -- ohne Verein --  86.89  3: 57.90  3: 28.99         
91  Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  86.41  2: 86.41           
92  Vage, Silje  Asker Skiklubb  82.92  2: 82.92           
93  Reuter, Stefan  -- ohne Verein --  81.84  2: 42.85  2: 38.99  2:Fehlst.       
94  Badia Comas, Núria  OC München  79.22  3: 52.81  2:(26.41)         
95  Anishchenko, Evgeny  -- ohne Verein --  79.20  2: 79.20           
96  Seeger, Frederik  OLV Landshut  78.85  2: 78.85           
97  Leukert, Lina  OC München  78.76  3: 20.37  4: 19.21  4: 13.62  4: 13.29  4: 7.83  4: 4.44 
98  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  78.53  2: 78.53           
99  Mairhofer, Petra  OL Kufstein  78.24  2: 78.24           
100  Moeki, Matsumoto  Kyoto University OC  78.11  2: 78.11           
101  Kogler, Martina  OL Kufstein  74.07  2: 74.07           
102  Lorenz, Rudi  OLA TSV Deggendorf  73.12  3: 47.66  3: 25.46         
103  Körner, Christoph  OLV Landshut  73.07  2: 73.07           
104  Apostol, Victor  NOSE Frankreich  72.20  2: 72.20           
105  Hentschel, Gerhard  SC Reichersbeuern  72.02  2: 72.02           
106  Fritschi, Stefan  OLG Welsikon  70.74  2: 70.74           
107  García Sáez Alberto, Alberto  C.D.C.E.B.E. Spain  70.05  2: 70.05           
108  Ebert, James  TSV Jetzendorf  69.77  4: 20.00  4: 16.33  4: 13.08  4: 10.84  4: 9.52   
109  Lehmann, Mark  - München -  69.65  2: 69.65           
109  Holzhammer, Alexander  OL Forstern  69.65  3: 50.54  4: 19.11         
111  Stumpfegger, Markus  OL Forstern  68.58  2: 68.58  3:Fehlst.         
112  Geier, Manfreed  -- ohne Verein --  67.40  2: 67.40           
113  Egger, Christian  OL Kufstein  67.36  2: 38.78  3: 28.58         
114  Kozhevnikov, Alexander  -- ohne Verein --  66.17  4: 18.18  4: 10.95  4: 10.05  4: 9.60  4: 8.87  4: 8.52 
115  Yoshioka, Hideaki  Kyoto University OC  64.91  2: 64.91           
116  Krawczyk, Marta  -- ohne Verein --  64.22  3: 32.35  3: 31.87         
117  Hagen, Alexander  TSV Jetzendorf  62.47  2: 62.47           
118  Perlite, Marcelo  Cobra Clube de Orientação  61.62  2: 61.62           
119  Kosic, Luka  OK Japetic  61.12  2: 61.12           
120  Fischer, Felix  -- ohne Verein --  61.11  2: 61.11           
121  Kübler, Hansjörg  OC München  60.00  3: 60.00           
121  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  60.00  3: 60.00           
121  Fritschi, Valentin  OLG Welsikon  60.00  3: 60.00           
121  Oneill, Jean  Fingal Orienteers  60.00  3: 60.00           
125  Sáez Valencia, Gema  GODIH ALBACETE  59.47  3: 37.41  3: 22.06         
126  Hacker, Louis  -- ohne Verein --  59.17  2: 59.17           
127  Mück, Christian  OL Forstern  58.43  2: 58.43           
128  Fritschi, Lorenz  OLG Welsikon  58.06  3: 58.06           
129  Künstner, Jens  -- ohne Verein --  57.68  3: 57.68           
130  Kühlewein, Matthias  OL-Team Filder  57.47  2: 57.47           
131  Leonchenko, Tatiana  KL Baklan  57.39  3: 57.39           
132  Rohracker, Thorsten  -- ohne Verein --  57.27  3: 57.27           
133  Mardones, Diego  Club de Orientacion Prismaventura  57.09  2: 57.09           
134  Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  57.04  3: 37.04  4: 20.00         
135  Arsac-England, Michel  TSV Grünwald  56.92  2: 56.92           
136  Enborg, Wilma  OC München  56.91  4: 12.66  4: 10.73  4: 9.48  4: 8.93  4: 8.31  4: 6.80 
137  Portner, Russel  Greater Vancouver Orienteering Club  56.43  2: 56.43           
138  Zoltner, Helge  OLV Landshut  56.28  3: 56.28           
139  Landefeld, Rico  OC München  55.66  2: 55.66           
140  Wagner, Stephanie  -- ohne Verein --  55.64  3: 55.64           
141  Laube, Sophia  -- ohne Verein --  55.45  3: 55.45           
142  Arsac-England, Sally  TSV Grünwald  54.95  2: 54.95           
143  Almeida Gonçalves, Vinicius  OC München  54.09  2: 54.09  2:Fehlst.         
144  Fujak, Vladimir  Kysucke Nove Mesto  54.02  2: 54.02           
145  Freitag, Iris  DARC München-Nord  52.97  2: 52.97           
146  Nendel, Tobias  -- ohne Verein --  51.69  2: 51.69           
147  Badia Landefeld, Gil  OC München  50.87  4: 16.66  4: 12.12  4: 11.56  4: 10.53     
148  Havlicek, Jan  -- ohne Verein --  50.43  3: 35.95  4: 14.48         
149  Draboshivch, Paul  -- ohne Verein --  49.49  3: 49.49           
150  Stoffel, Maria  - Ismaning -  49.19  3: 49.19           
151  Doucet, Margot  -- ohne Verein --  48.98  2: 48.98           
152  Stumpfegger, Anna  OL Forstern  47.95  3: 47.95           
153  Garcia Garcia, Alicia  C.D.C.E.B.E. Spain  47.79  3: 47.79           
154  Atkinson, Anais  -- ohne Verein --  47.54  4: 12.93  4: 9.60  4: 8.80  4: 8.38  4: 7.83   
155  Stampfer, Keira  OL Kufstein  47.02  3: 47.02           
156  Holzhammer, Anna  OL Forstern  46.95  3: 46.95           
157  Roger Barba, Isolda  -- ohne Verein --  46.44  3: 27.18  3: 19.26  3:Fehlst.       
158  Raach, Ute  Langlauf Company  45.93  3: 45.93           
159  Klose, Linda  Crossfit Munich  45.79  2: 45.79           
160  Mints, Evgeny  -- ohne Verein --  44.81  3: 44.81           
161  Goetz, Dagmar  DAV Sektion Karpaten  43.77  2: 43.77           
162  Holzhammer, Sabine  OL Forstern  43.72  3: 43.72           
163  Pietzsch, Annemarie  -- ohne Verein --  43.57  2: 43.57           
164  Hentschel, Stephan  -- ohne Verein --  43.08  3: 43.08           
165  Laue, Martin  OLG Ortenau  42.54  3: 42.54           
166  Hinner, Kay  OLG Regensburg  42.47  2: 42.47           
167  Danninger, Jannik  -- ohne Verein --  41.69  4: 20.00  4: 18.54  4: 3.15       
168  Eberl, Verena  OC München  41.17  3: 41.17           
169  Rathmann, Sepp  SV Schmalkalden 04  39.90  2: 39.90           
170  Raach, Thomas  Langlauf Company  39.17  2: 39.17           
171  Leukert, Ida  OC München  38.74  4: 18.21  4: 11.88  4: 8.65  4:-disq.-     
172  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  35.49  2: 35.49           
173  Silfwergard, Markus  -- ohne Verein --  35.32  2: 35.32           
174  Simeonova, Mira  OC München  34.23  3: 34.23  3:Fehlst.         
175  Brusdau, Sonja  OL-Team Filder  32.77  3: 32.77           
176  Frey, Emma  OL Kufstein  32.61  4: 20.00  4: 12.61         
177  García Ruiz, Ana Isabel  C.D.C.E.B.E. Spain  32.52  3: 32.52           
178  Konrad-Frey, Birgit  OL Kufstein  29.59  3: 29.59           
179  Bonneau, Maxime  Esprit Raid France  29.50  3: 29.50           
180  Freitag, Peter  DARC München-Nord  29.39  3: 29.39           
181  Zhang, Yiran  -- ohne Verein --  29.27  3: 29.27           
182  Kolehmainen, Emilia  OC München  28.95  3: 28.95           
183  Egger, Kathrin  OL Kufstein  28.37  4: 17.87  4: 10.50         
184  Quast, Nikolai  -- ohne Verein --  27.17  4: 16.11  4: 11.06         
185  Kappes, Tobias  -- ohne Verein --  24.80  3: 24.80           
186  Schulz, Jessica    24.11  3: 24.11           
187  Abdelraouf, Rehab  OLV Landshut  22.40  3: 22.40           
188  Oddoy, Gina  -- ohne Verein --  21.81  3: 21.81           
189  Plöckl, Manfred  -- ohne Verein --  20.42  3: 20.42           
190  Mühlberger, Sophia  -- ohne Verein --  20.00  4: 20.00           
190  Stampfer, Emily  OL Kufstein  20.00  4: 20.00           
190  Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  20.00  4: 20.00           
193  Weber, Charlotta  -- ohne Verein --  19.08  4: 19.08           
193  Brandeburg, Hanna  -- ohne Verein --  19.08  4: 19.08           
195  Quast, Ingo  -- ohne Verein --  18.22  4: 18.22           
196  Fischer, Fischer  -- ohne Verein --  17.98  4: 17.98           
197  Stampfer, Oliver  OL Kufstein  16.85  4: 16.85           
198  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  16.38  4: 16.38           
199  Holfer, Johannes  TSV Jetzendorf  15.85  4: 15.85           
200  Missana, Olivia  -- ohne Verein --  13.92  4: 13.92           
201  Maeder, Maria  OC München  13.06  4: 13.06           
202  Frey, Armin  OL Kufstein  13.03  4: 13.03  2:Fehlst.         
203  Redondo Barthelemy, Anabel  Malarruta  11.99  4: 11.99           
204  Mattheus, Frank  - München -  11.98  4: 11.98           
205  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  11.95  4: 11.95           
206  Maeder, Youri  OC München  11.82  4: 11.82           
207  Schram, Valentin  TSV Jetzendorf  11.58  4: 11.58           
208  Richter, Philip  TSV Jetzendorf  11.55  4: 11.55           
209  Wolczkow, Benedikt  -- ohne Verein --  10.59  4: 10.59           
210  Gutsul, Iryna  - Ukraine -  10.37  4: 10.37           
211  Griesenbrock, Amelie  OL Forstern  10.19  4: 10.19           
212  Esanu, Helen  OL Forstern  10.18  4: 10.18           
213  Gutsul, Viktor  - Ukraine -  10.04  4: 10.04           
214  Groninger, Maike  -- ohne Verein --  8.77  4: 8.77           
215  Stampfer, Adam  OL Kufstein  8.46  4: 8.46           
216  Gueffroy, Marc  -- ohne Verein --  7.64  4: 7.64           
217  Sagulenko, Serafima  -- ohne Verein --  7.62  4: 7.62           
218  Stumpfegger, Valentin  OL Forstern  7.38  4: 7.38           
219  Montes, Marcel  TSV Jetzendorf  6.84  4: 6.84           
220  Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  6.75  4: 6.75           
221  Dombrovsky, Vasiliy  -- ohne Verein --  6.51  4: 6.51           
222  Vrdoljak, Lidija  JAP  6.16  4: 6.16           
223  Maurel, Yannick  -- ohne Verein --  5.44  4: 5.44           
224  Mühlberger, Daniela  -- ohne Verein --  4.88  4: 4.88  3:Fehlst.  3:Fehlst.       
225  Munteanu, Vlad  -- ohne Verein --  4.83  4: 4.83           
226  Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  4.42  4: 4.42           
Stotska, Khrystyna  -- ohne Verein --  0.00  3:Fehlst.           
Griesenbrock, Marion  OL Forstern  0.00  4:[9.83]           
Redondo Gonzalez, Javier  Malarruta  0.00  2:Fehlst.           
Göbel, Claudia  USV TU Dresden  0.00  2:(0.00)           
Konrad, Birgit  OL Kufstein  0.00  3:Fehlst.           
Greiner, Sascha  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
Esanu, Conny  OL Forstern  0.00  4:[9.36]           
Compeyron, Robin  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
Schröder, Bernd  OC München  0.00  2:(0.00)           
Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  0.00  2:Fehlst.           
Isele, David  -- ohne Verein --  0.00  2:-disq.-           
Gensler, Julia  -- ohne Verein --  0.00  2:Fehlst.           
 
Insgesamt 238 Teilnehmer.
 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
  1475
 Uhrzeit:
23:52:12
 Dauer:
0:00:02,233
 Host:
Localhost via UNIX socket