Munich O-Cup 2010 - Best Runs

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2010: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2010:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 06.03.2010  Fröttmaning  Martin Murer  
  2 20.03.2010  Englischer Garten  Teodor Yourdanov  
  3 10.04.2010  Niederpframmern  Claudia Greiner  
  4 27.04.2010  Luitpoldpark  Claudia Greiner  
  5 26.05.2010  Greinerberg  Nuria Badia Comas  
  6 25.06.2010  Feldmochinger See  Roger Ebert  
  7 31.07.2010  Olympiapark  Uwe Beierlein  
  8 28.09.2010  Grünwald  Valtzu Kolehmainen  
  9 23.10.2010  Olympiapark  Uwe Beierlein  
 

Kategorie: Allgemein - Best Runs

Zu der Wertungs-Kategorie Allgemein gehören die Lauf-Kategorien: Allgemein, B: Einsteiger

Links 2010: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2010:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · alle
gehe zu: Allgemein
  Name Verein Punkte 1 2 3 4 5 6
Yordanov, Teodor  - München -  600.00  100.00  100.00  100.00  (100.00)  100.00  100.00 
Körner, Ralph  OLV Landshut  586.35  100.00  99.16  98.11  97.31  96.64  95.13 
Kautzleben, Thomas  - München -  498.05  92.17  86.58  85.45  78.52  77.76  77.57 
Hergert, Alexander  DARC München-Süd  480.26  91.45  87.21  87.21  79.85  69.75  64.79 
Kolehmainen, Valtteri  TSV Grünwald  461.88  100.00  (100.00)  94.52  92.77  74.59   
Beierlein, Uwe  TSV Grünwald  450.86  (100.00)  (100.00)  94.60  82.61  73.65   
Murer, Martin  TSV Grünwald  445.79  (100.00)  95.33  89.38  88.53  72.55   
Manoilova, Olga  Club Gorod  443.36  90.77  74.62  73.43  69.18  67.70  67.66 
Badia Comas, Núria  TSV Grünwald  431.28  (100.00)  76.60  71.43  68.92  58.58  55.75 
10  Ebert, Roger  OLV Landshut  426.61  (100.00)  69.52  65.95  65.46  63.21  62.47 
11  Lehmann, Mark  - München -  404.26  85.94  85.20  82.01  75.84  75.27   
12  Edvabnik, Irina  Club Gorod  373.81  77.19  69.41  68.29  56.92  54.27  47.73 
13  Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  347.72  80.59  79.30  69.93  59.71  58.19   
14  Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  322.82  92.09  78.08  78.05  74.60     
15  Greiner, Claudia  TSV Grünwald  300.00  100.00  (100.00)  (100.00)       
16  Greiner, Josephine  TSV Grünwald  274.89  98.93  90.23  85.73       
17  Kirsch, Alois  Volleyfreuden e.V.  264.63  59.82  59.29  54.13  51.11  40.28   
18  Dimov, Kostadin  TSV Grünwald  241.72  100.00  83.59  58.13       
19  Glanz, Werner  OLV Landshut  235.66  62.06  58.73  58.49  56.38  Fehlst.   
20  Baath, Veikko  TSV Grünwald  234.68  81.65  77.44  75.59       
21  Seefeld, Karl-Heinz  OLV Uslar  232.95  78.79  78.74  75.42       
22  Barg, Dieter  DARC Franken  191.55  75.07  61.04  55.44       
23  Stoffel, Maria  - Ismaning -  187.65  62.78  42.67  42.66  39.54  -aufg.-   
24  Kolehmainen, Emilia  TSV Grünwald  187.09  53.43  48.17  43.95  41.54     
25  Brandt, Christoph  SV TU Ilmenau  184.86  96.62  88.24         
26  Maeder, Thierry  Club Gorod  182.77  71.03  70.32  41.42       
27  Schöps, Thomas  OLV Landshut  169.48  87.21  82.27         
28  Deixler, Norbert  TSV Grünwald  149.76  76.49  73.27         
29  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Grünwald  147.48  75.73  71.75         
30  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  143.25  41.11  37.57  36.09  28.48  -disq.-  -aufg.- 
31  Zayika, Michael  Club Gorod  140.85  83.76  57.09         
32  Greiner, Johanna  TSV Grünwald  117.74  71.93  45.81  -aufg.-       
33  Landefeld, Rico  WV Jena  117.43  65.13  52.30         
34  Kotliar, Konstantin  Club Gorod  106.34  63.63  42.71         
35  Deixler-Thier, Bettina  TSV Grünwald  105.98  64.33  41.65         
36  Hartmann, Dirk  SV Mietraching  96.41  96.41           
37  Greiner, Martin  TSV Grünwald  92.92  92.92           
38  Kautz, Markus  Post SV Dresden  92.82  92.82           
39  Riehl, Hans-Joachim  TSV Grünwald  90.13  90.13           
40  Lützkendorf, Paul  OLV Weimar  87.49  87.49           
41  Kübler, Hansjörg  TSV Grünwald  87.28  87.28           
42  Steinhauser-Kirsch, Susanne  Volleyfreuden e.V.  83.33  50.81  32.52         
43  Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  81.20  81.20           
44  Zölde, Andreas  OLV Landshut  81.15  81.15           
45  Kleiner, Björn  OLF Mainz  74.44  74.44           
46  Zölde, Norberth  OLV Landshut  73.09  73.09  Fehlst.         
47  Becker, Ralph  SC Klecken  69.74  69.74           
48  Leukert, Kristin  TSV Grünwald  67.70  67.70           
49  Schwan, Lukas  -- ohne Verein --  64.27  64.27           
50  Schmidt, Mark  -- ohne Verein --  60.76  60.76           
51  Bristow, Paul  -- ohne Verein --  59.60  59.60           
52  Zayika, Ganna  Club Gorod  57.37  57.37           
53  Forberg, Matthias  TSV Grünwald  57.28  57.28  Fehlst.         
54  Steimer, Julia  SV Burgweinting  56.48  56.48           
55  Späth, Laura  OLG Regensburg  55.79  55.79           
56  Körner, Christoph  TV Zwiesel  46.23  46.23           
57  Kreutzkam, Benjamin  -- ohne Verein --  46.09  46.09           
58  Takacs, Gerhard  -- ohne Verein --  45.21  45.21           
59  Steil, Julia  -- ohne Verein --  42.04  42.04           
60  Rettenweber, Alfred  -- ohne Verein --  40.71  40.71           
61  Zölde, Oliver  OLV Landshut  40.34  40.34           
62  Holm, Heike  ?  32.49  32.49           
63  Ronkin, Alexander  Club Gorod  29.23  29.23           
64  Rettenweber, Simon  -- ohne Verein --  28.96  28.96           
65  Bethke, Christa  -- ohne Verein --  28.88  28.88           
66  Steil, Doris  -- ohne Verein --  18.65  18.65           
67  Steil, Katharina  -- ohne Verein --  17.20  17.20           
Hoschke, Klaus  -- ohne Verein --  0.00  Fehlst.           
Haller, Stefanie  TC Bodenmais  0.00  -disq.-           
 
Insgesamt 69 Teilnehmer.
 
Links 2010: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2010:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   455
 Uhrzeit:
23:54:33
 Dauer:
0:00:00,763
 Host:
Localhost via UNIX socket