Durchschnitte Serie 2022
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
  Ø Punkte OLs Name Verein Kategorie Rang
100.00  200.00  Badia Landefeld, Gil  OC München  Junior 13-16 
100.00  100.00  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  Junior 13-16 
100.00  100.00  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  Junior 13-16 
100.00  100.00  Oechler, Lukas  OLV Landshut  Junior 13-16 
97.15  485.75  Enborg, Malte  OC München  Kinder -12 
95.27  381.06  Natho, Ronny  OC München  Alle 
94.82  284.46  Enborg, Andreas  OC München  Alle  16 
94.63  94.63  Laraia, Michael  -- ohne Verein --  Alle  53 
94.07  188.15  Baath, Ole  TSV Jetzendorf  Alle  30 
10  93.11  93.11  Hergert, Alexander  OLV Landshut  Alle  55 
11  90.70  362.79  Neumüller, Mathias  OC München  Alle 
12  87.62  87.62  Ritzenthaler, Kristin  TSV Jetzendorf  Alle  56 
13  85.78  257.33  Enborg, Wilma  OC München  Kinder -12 
14  85.44  341.77  Kübler, Hansjörg  OC München  Alle  10 
15  84.94  169.87  Cherniavsky, Sergey  OC München  Alle  33 
16  83.85  251.54  Hay, Jack  OC München  Alle  20 
17  83.72  418.61  Tomarovskaya, Uliana  OC München  Alle 
18  83.61  418.06  Narvaez-Pattantyus, Emma  OC München  Kinder -12 
19  83.51  83.51  Oechler, Moritz  OLV Landshut  Junior 13-16 
20  83.23  332.93  Weinig, Peter  OC München  Alle  11 
21  83.22  416.12  Enborg, Anna  OC München  Alle 
22  83.21  416.06  Danninger, Tobias  OC München  Alle 
23  82.69  82.69  Kraus, Reinhold  DAV Sektion Karpaten  Alle  58 
24  82.50  82.50  Mirkovic, Mislav  -- ohne Verein --  Kinder -12  11 
25  81.84  163.68  Laakso, Niina  OC München  Alle  35 
26  81.47  81.47  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  Alle  60 
27  81.28  162.56  Körner, Ralph  OLV Landshut  Alle  36 
28  80.59  161.19  Parkhomenko, Oleksandra  OLV Landshut  Alle  37 
29  80.52  402.58  Kozhevnikov, Arist  OC München  Alle 
30  80.39  241.18  Iarko, Vitali  -- ohne Verein --  Alle  22 
31  79.90  319.61  Deixler, Norbert  OC München  Alle  12 
32  79.65  79.65  Barthelemy, Maud  OC München  Alle  64 
33  79.54  397.69  Bernt, Franz  OC München  Alle 
34  78.94  78.94  Baath, Lena  TSV Jetzendorf  Alle  65 
35  78.89  78.89  Lehnert, Dennis  ASV Dachau  Alle  66 
36  78.57  235.70  Compeyron, Robin  OC München  Alle  24 
37  78.06  78.06  Ceccato, Silvia  -- ohne Verein --  Alle  67 
38  77.98  233.93  Ivansson, Jan  OC München  Alle  25 
39  77.00  77.00  Ciobanu, Alexandru  DAV Sektion Karpaten  Alle  69 
40  76.34  76.34  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  Alle  70 
41  75.43  150.85  Beierlein, Uwe  OC München  Alle  38 
42  75.00  300.00  Yordanov, Teodor  OC München  Alle  13 
43  74.90  149.80  Kogler, Martina  OL Kufstein  Alle  39 
44  73.99  73.99  Chroma, Katrina  TJ Tesla Brno  Alle  71 
45  73.96  221.89  Wagner, Helga  OC München  Alle  26 
46  73.88  73.88  Engler, Ralf  OL Forstern  Alle  73 
47  73.36  220.08  Mokry, Pavel  KOB ALFA Brno  Alle  27 
48  73.26  73.26  Silfwergard, Örjan  OC München  Alle  74 
49  72.59  362.96  Pattantyús-Ábrahám, Margit  OC München  Alle 
50  72.45  72.45  Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  Alle  75 
51  71.83  143.66  Despetovic, Tihomir  OC München  Alle  40 
52  71.75  143.51  Johansson, Bernt  OLC Stubai  Alle  41 
53  71.03  71.03  Mairhofer, Petra  OL Kufstein  Alle  76 
54  70.99  354.94  Golenev, Sergei  Butovo Wolves  Alle 
55  70.32  281.27  Kozhevnikov, Alexander  OC München  Kinder -12 
56  70.28  140.55  Gutsul, Anton  - Ukraine -  Alle  42 
57  70.21  280.85  Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  Kinder -12 
58  69.82  139.64  Ubele, Alma Anna  -- ohne Verein --  Alle  43 
59  69.65  208.94  Engl, Veronika  TSV Natternberg  Alle  29 
60  69.39  69.39  Doyscher, Dominik  OC München  Alle  77 
61  69.17  276.68  Ebert, James  TSV Jetzendorf  Junior 13-16 
62  69.13  276.51  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  Alle  17 
63  68.22  136.43  Lehmann, Mark  - München -  Alle  44 
64  67.14  67.14  Dombrovsky, Vasiliy  -- ohne Verein --  Kinder -12  12 
65  66.59  66.59  Burger, Lorenz  -- ohne Verein --  Alle  78 
66  66.16  66.16  Stefan, Andrei  DAV Sektion Karpaten  Alle  79 
67  66.00  131.99  Natho, Yara  OC München  Junior 13-16 
68  65.85  197.56  Mirkovic, Hrvoje  OC München  Kinder -12 
69  65.44  65.44  Lorenz-Baath, Katrin  TSV Jetzendorf  Alle  80 
70  65.13  130.26  Cherniavski, Inessa  OC München  Alle  45 
71  65.11  195.32  Cherniavsky, Daniel  OC München  Kinder -12 
72  64.47  257.87  Manoilova, Olga  OC München  Alle  18 
73  64.28  257.11  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  Alle  19 
74  63.90  63.90  Aluas, Ioan  DAV Sektion Karpaten  Alle  81 
75  62.87  62.87  Petit-Jean, Antoni  -- ohne Verein --  Kinder -12  13 
76  62.44  124.88  Badia Comas, Núria  OC München  Alle  47 
77  61.91  123.82  René, Maxime  -- ohne Verein --  Kinder -12 
78  60.84  182.51  Hay, Lukas  OC München  Kinder -12 
79  60.80  243.20  Narvaez, Ariel  OC München  Alle  21 
80  60.07  60.07  Vallina Abaria, Alejandro  Piloña Deporte  Alle  83 
81  60.00  240.00  Eben, Josef  OLV Landshut  Alle  23 
82  59.97  119.95  Badia Landefeld, Pol  OC München  Kinder -12  10 
83  59.94  299.70  Danninger, Alexandra  OC München  Alle  14 
84  59.73  59.73  Hartmann, Jens  WSV Bernried  Alle  84 
85  59.71  59.71  Goetz, Dagmar  DAV Sektion Karpaten  Alle  85 
86  58.24  174.72  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  Alle  31 
87  57.43  287.16  Danninger, Bastian  OC München  Alle  15 
88  57.28  114.56  Gidea, Marius  DAV Sektion Karpaten  Alle  49 
89  57.06  171.18  Burrell, Teresa  OC München  Alle  32 
90  55.22  165.65  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  Alle  34 
91  55.22  55.22  Grauduma, Ieva  -- ohne Verein --  Alle  86 
92  54.95  54.95  Engler, Benjamin  -- ohne Verein --  Kinder -12  14 
93  54.07  54.07  Rene, Guillaume  -- ohne Verein --  Kinder -12  15 
94  53.67  214.69  Rathje-Kübler, Ilka  OC München  Alle  28 
95  53.53  53.53  Holtz, Conny  TSV Jetzendorf  Junior 13-16 
96  53.24  53.24  Luisa, Schwaller  -- ohne Verein --  Kinder -12  16 
97  52.69  105.37  Köppl, Carl-Christian  OC München  Alle  50 
98  52.40  52.40  Madejczyk, Jan  -- ohne Verein --  Alle  89 
99  51.28  102.56  Herachenko, Dianora  OC München  Alle  51 
100  51.08  51.08  Engler, Dominik  -- ohne Verein --  Kinder -12  17 
101  48.30  48.30  Bertrand, Samuel  -- ohne Verein --  Alle  90 
102  47.20  47.20  Giesecke, Ken  -- ohne Verein --  Kinder -12  18 
103  47.11  47.11  Natho, Leonie  OC München  Junior 13-16 
104  47.07  47.07  Porter, Russell  Greater Vancouver Orienteering Club  Alle  91 
105  46.92  93.84  Kirsch, Alois  OC München  Alle  54 
106  46.83  46.83  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  Alle  92 
107  43.92  43.92  Hay, Sylvia  OC München  Alle  93 
108  43.77  87.54  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  Alle  57 
109  43.66  43.66  Arpin, Eleanor  -- ohne Verein --  Alle  94 
110  42.92  42.92  Dombrovskaya, Olga  - München -  Alle  95 
111  42.57  127.71  Ehrl, Blandine  OC München  Alle  46 
112  41.89  41.89  Kolloch, Gerda  OC München  Alle  96 
113  41.22  82.44  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  Alle  59 
114  40.70  81.40  Fischer, Peter  OC München  Alle  61 
115  40.62  81.25  Pattantyús-Ábrahám, Klári  -- ohne Verein --  Alle  62 
116  40.52  40.52  Dombrovsky, Anton  - München -  Alle  97 
117  40.46  40.46  René, Maxime  -- ohne Verein --  Junior 13-16  10 
118  40.08  80.16  Beekenkamp, Thomas  -- ohne Verein --  Alle  63 
119  38.70  77.39  Vazquez, Antonio  OC München  Alle  68 
120  38.30  38.30  Gomez, Dorian  -- ohne Verein --  Alle  98 
121  36.98  73.95  Glanz, Werner  OLV Landshut  Alle  72 
122  36.62  36.62  Deixler-Thier, Bettina  OC München  Alle  99 
123  35.73  35.73  Szücs, László  -- ohne Verein --  Alle  100 
124  34.61  34.61  Narvaez-Pattantyus, Irisz  OC München  Junior 13-16  11 
125  32.79  32.79  Viskupova, Emma  -- ohne Verein --  Kinder -12  19 
126  32.34  97.03  Mirkovic, Marijan  OC München  Alle  52 
127  30.53  30.53  Kübler, Bärbel  TSV Ascholding  Alle  101 
128  27.85  27.85  Kübler, Cora  OC München  Alle  102 
129  27.05  54.11  Zhang, Yiran  -- ohne Verein --  Alle  87 
130  26.60  26.60  Voskoboinik, Ignat  -- ohne Verein --  Kinder -12  20 
131  26.36  52.73  Madejczyk, Otto  -- ohne Verein --  Alle  88 
132  24.26  24.26  Lehnert, Kerstin  -- ohne Verein --  Alle  103 
133  23.50  117.51  Andriyanova, Olga  - München -  Alle  48 
134  20.71  20.71  Rene, Guillaume  -- ohne Verein --  Alle  104 
135  20.58  61.74  Schmidt, Katrin  -- ohne Verein --  Alle  82 
136  8.80  17.60  Maksiuta, Hana  -- ohne Verein --  Alle  105 
137  0.00  0.00  Frey, Emma  OL Kufstein  Junior 13-16 
138  0.00  0.00  Konrad-Frey, Birgit  OL Kufstein  Alle 
139  0.00  0.00  Iwabuchi, Takemi  -- ohne Verein --  Alle 
140  0.00  0.00  Giesecke, Tom  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
141  0.00  0.00  Mirkovic, Zvonimir  OC München  Junior 13-16 
142  0.00  0.00  Flandrin, Maxime  OC München  Alle 
143  0.00  0.00  Hinkelman, Erik  TJ Tesla Brno  Alle 
144  0.00  0.00  Giesecke, Ken  -- ohne Verein --  Alle 
145  0.00  0.00  Garus, Rainer  OC München  Alle 
146  0.00  0.00  Kübler, Arne  -- ohne Verein --  Alle 
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   738
 Uhrzeit:
16:53:08
 Dauer:
0:00:00,482
 Host:
Localhost via UNIX socket