Durchschnitte Serie 2020
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
  Ø Punkte OLs Name Verein Kategorie Rang
100.00  400.00  Hay, Jack  OC München  Junior 13-16 
100.00  100.00  Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
100.00  100.00  Baath, Ole  TSV Jetzendorf  Junior 13-16 
99.48  99.48  Lützkendorf, Paul  OLV Weimar  Alle  54 
98.66  394.66  Natho, Ronny  OC München  Alle 
98.23  392.92  Ebert, James  TSV Jetzendorf  Kinder -12 
98.04  392.16  Yordanov, Teodor  OC München  Alle 
97.27  389.09  Weinig, Peter  OC München  Alle 
95.30  95.30  Grooss, Jesper  Allerød OK  Alle  56 
10  93.32  93.32  Weid, Uwe  OLV Landshut  Alle  57 
11  92.85  92.85  Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  Kinder -12 
12  92.61  185.22  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  Alle  28 
13  92.51  370.03  Neumüller, Mathias  OC München  Alle 
14  91.18  273.54  Herachenko, Dianora  OC München  Alle  16 
15  89.53  358.11  Kozhevnikov, Arist  OC München  Alle 
16  89.09  356.36  Cherniavsky, Sergey  OC München  Alle 
17  88.68  354.72  Körner, Ralph  OLV Landshut  Alle 
18  88.65  177.29  Despetovic, Tihomir  OC München  Alle  31 
19  86.69  173.39  Hergert, Alexander  OLV Landshut  Alle  32 
20  86.67  86.67  Körner, Christoph  OLV Landshut  Alle  59 
21  86.66  346.66  Compeyron, Robin  OC München  Alle 
22  86.46  86.46  Enborg, Andreas  OC München  Alle  60 
23  85.71  85.71  Viskup, Peter  Slavia Zilina SK  Alle  62 
24  84.76  84.76  Enborg, Anna  OC München  Alle  63 
25  84.48  168.97  Ehrl, Blandine  OL Forstern  Alle  33 
26  84.36  84.36  Badia Landefeld, Gil  OC München  Junior 13-16 
27  83.68  83.68  Marach, Julius  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
28  83.34  333.35  Danninger, Tobias  OC München  Alle 
29  82.74  165.48  Stumpfegger, Bastian  OL Forstern  Junior 13-16 
30  82.47  82.47  Hirschmiller, Renate  TGV Horn  Alle  64 
31  82.43  82.43  Wanke, Sofia  -- ohne Verein --  Junior 13-16  10 
32  82.07  82.07  Gabor, Vida  -- ohne Verein --  Alle  65 
33  81.81  81.81  Romo Sainz, Javier  -- ohne Verein --  Alle  66 
34  81.55  81.55  Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  Junior 13-16  11 
35  81.48  244.43  Ivansson, Jan  OLC Stubai  Alle  19 
36  80.86  323.46  Mirkovic, Hrvoje  OC München  Kinder -12 
37  80.15  320.59  Iarko, Vitali  -- ohne Verein --  Alle  10 
38  79.84  159.67  Lehmann, Mark  - München -  Alle  34 
39  79.62  238.86  Gutsul, Anton  - Ukraine -  Alle  20 
40  79.61  318.43  Kolehmainen, Ari  OC München  Alle  11 
41  78.90  78.90  Pflumm, Tobias  - München -  Alle  67 
42  78.25  78.25  Prokopetz, Bernhard  Naturfreunde Kitzbühel  Alle  68 
43  78.01  78.01  Grooss, Frida Kärner  Allerød OK  Junior 13-16  12 
44  77.92  77.92  Lang, Florian  OLV Landshut  Alle  69 
45  77.82  77.82  Holzhammer, Alexander  OL Forstern  Junior 13-16  13 
46  77.76  77.76  Bodin, Cassandre  -- ohne Verein --  Kinder -12 
47  77.62  155.23  Beierlein, Uwe  OC München  Alle  35 
48  77.54  77.54  Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  Alle  70 
49  77.53  310.11  Danninger, Bastian  OC München  Junior 13-16 
50  76.85  76.85  Badia Comas, Núria  OC München  Alle  71 
51  76.73  306.92  Kozhevnikov, Alexander  OC München  Kinder -12 
52  76.53  76.53  Bodin, Doriane  -- ohne Verein --  Kinder -12  10 
53  74.71  74.71  Johansson, Bernt  OLC Stubai  Alle  74 
54  74.44  148.89  Hervás, Lucas Jesús  C.D.C.E.B.E. Spain  Alle  37 
55  73.97  295.87  Barthelemy, Maud  OC München  Alle  12 
56  73.60  294.40  Burrell, Teresa  OC München  Alle  13 
57  73.45  73.45  Anonyme, Maxime  -- ohne Verein --  Kinder -12  11 
58  72.57  145.14  Stumpfegger, Markus  OL Forstern  Alle  38 
59  72.46  72.46  Grooss, Hedda Kärner  Allerød OK  Alle  75 
60  71.00  71.00  Simeonova, Mira  OC München  Alle  76 
61  70.80  70.80  Mokry, Pavel  KOB ALFA Brno  Alle  77 
62  70.75  141.49  Silfwergard, Örjan  OC München  Alle  42 
63  70.48  281.94  Hay, Lukas  -- ohne Verein --  Kinder -12 
64  70.37  70.37  Müller, Lisa  Lützkendorf_OL  Alle  78 
65  70.03  70.03  Engert, Carsten  -- ohne Verein --  Alle  79 
66  69.80  279.19  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  Alle  14 
67  69.36  69.36  Kärner Grooss, Henrik  Allerød OK  Kinder -12  12 
68  69.27  277.08  Kupriyanov, Alexey  OC München  Alle  15 
69  69.17  69.17  Natho, Yara  OC München  Junior 13-16  14 
70  68.94  206.82  Habuš, Ivan  OC München  Alle  25 
71  67.99  203.96  Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  Junior 13-16 
72  67.99  67.99  Grabowski, Jens  -- ohne Verein --  Alle  80 
73  67.79  271.17  Manoilova, Olga  OC München  Alle  17 
74  67.41  269.66  Redondo Barthelemy, Anabel  Malarruta  Kinder -12 
75  66.84  267.38  Cherniavski, Inessa  OC München  Alle  18 
76  66.63  66.63  Herrmann, Simon  -- ohne Verein --  Alle  81 
77  65.96  65.96  Schöps, Thomas  OLV Landshut  Alle  82 
78  65.54  65.54  Stefan, Andrei  DAV Sektion Karpaten  Alle  83 
79  63.17  126.35  Stumpfegger, Valentin  OL Forstern  Kinder -12 
80  63.05  126.09  Holzhammer, Erich  OL Forstern  Alle  44 
81  62.80  251.22  Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  Kinder -12 
82  62.33  62.33  Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  Kinder -12  13 
83  62.07  124.14  Werthmann, Arndt  OLV Landshut  Alle  46 
84  61.84  61.84  Vázquez-Ruiz, Antonio  OC München  Alle  85 
85  61.63  61.63  Fischer, Felix  -- ohne Verein --  Alle  86 
86  61.53  184.58  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  Alle  29 
87  61.28  122.56  Stumpfegger, Madeleine  OL Forstern  Alle  47 
88  60.68  60.68  Natho, Leonie  OC München  Junior 13-16  15 
89  60.51  60.51  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  Alle  87 
90  60.00  60.00  Kulmala, Anni  Rasti-Lukko  Alle  88 
91  60.00  60.00  Brandl, Isabella  -- ohne Verein --  Junior 13-16  16 
92  60.00  60.00  Salvador, Carmen  -- ohne Verein --  Junior 13-16  16 
93  59.94  119.88  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  Alle  48 
94  59.52  59.52  Doyscher, Dominik  OC München  Alle  89 
95  58.86  235.45  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  Alle  21 
96  58.37  58.37  Rene, Guillaume  -- ohne Verein --  Junior 13-16  18 
97  57.51  57.51  Hoffmann, Tobias  -- ohne Verein --  Alle  90 
98  57.38  114.76  Hacker, Louis  OL Forstern  Alle  50 
99  57.02  228.06  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  Alle  22 
100  56.90  56.90  Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  Alle  91 
101  56.75  227.01  Eben, Josef  OLV Landshut  Alle  23 
102  56.65  56.65  Redondo Gonzalez, Javier  Malarruta  Alle  92 
103  56.63  113.26  Angelov, Ivan  OC München  Alle  51 
104  55.87  55.87  Schuler, Michael  -- ohne Verein --  Alle  93 
105  55.33  55.33  Wennier, Raymond  -- ohne Verein --  Alle  94 
106  54.41  163.24  Mirkovic, Zvonimir  OC München  Junior 13-16 
107  54.36  54.36  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  Kinder -12  14 
108  54.11  108.23  Pillon, Floriane  -- ohne Verein --  Alle  53 
109  53.69  214.75  Engler, Ralf  OL Forstern  Alle  24 
110  51.37  51.37  Göbel, Heike  OC München  Alle  96 
111  51.10  204.42  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  Alle  26 
112  50.74  152.21  Raffle, Arthur  University of Durham Orienteering Club  Alle  36 
113  50.35  50.35  Schöps, Carina  OLV Landshut  Alle  97 
114  49.88  199.50  Mirkovic, Marijan  OC München  Alle  27 
115  48.27  48.27  Isele, David  -- ohne Verein --  Alle  98 
116  47.74  143.21  Fischer, Peter  OC München  Alle  40 
117  47.43  142.29  Kirsch, Alois  OC München  Alle  41 
118  45.81  183.23  Garus, Rainer  OC München  Alle  30 
119  44.80  44.80  Aluas, Ioan  DAV Sektion Karpaten  Alle  100 
120  44.57  133.72  Danninger, Alexandra  OC München  Alle  43 
121  43.97  87.93  Bernt, Franz  OC München  Alle  58 
122  43.16  86.32  Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  Alle  61 
123  41.94  125.81  Flandrin, Maxime  OC München  Alle  45 
124  41.59  41.59  Cherniavsky, Daniel  OC München  Kinder -12  15 
125  41.40  41.40  Ni, Erika  OLV Steinberg  Alle  101 
126  41.22  41.22  Ay, Alican  -- ohne Verein --  Alle  102 
127  38.98  116.94  Vencheva, Bilyana  -- ohne Verein --  Alle  49 
128  37.81  75.62  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  Alle  72 
129  37.41  74.81  Ramon, Sebastà  -- ohne Verein --  Alle  73 
130  36.62  36.62  Vogel, Gabriele  OLV Landshut  Alle  103 
131  36.47  36.47  Summer, Johannes  -- ohne Verein --  Alle  104 
132  36.10  108.29  Pommerenke, Katharina  OC München  Alle  52 
133  36.09  144.36  Glanz, Werner  OLV Landshut  Alle  39 
134  34.99  34.99  Bock, Nicolas  -- ohne Verein --  Alle  105 
135  33.47  33.47  Tsarev, Maxim  -- ohne Verein --  Alle  106 
136  33.07  33.07  Summer, Jakob  -- ohne Verein --  Alle  107 
137  32.44  32.44  Natho, Susanne  OC München  Alle  108 
138  31.50  31.50  Schröder, Bernd  OC München  Alle  109 
139  31.35  31.35  Freitag, Iris  DARC München-Nord  Alle  110 
140  30.25  30.25  Chen, Yibo  -- ohne Verein --  Kinder -12  16 
141  29.92  29.92  Roger Barba, Isolda  -- ohne Verein --  Alle  111 
142  27.65  27.65  Freitag, Peter  DARC München-Nord  Alle  112 
143  25.89  51.77  Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  Alle  95 
144  24.23  96.92  Hay, Sylvia  -- ohne Verein --  Alle  55 
145  23.73  47.46  Goetz, James  -- ohne Verein --  Alle  99 
146  22.49  22.49  Trotter, Guido  -- ohne Verein --  Alle  113 
147  21.45  64.35  Andriyanova, Olga  - München -  Alle  84 
148  13.15  13.15  Busz, Emma  -- ohne Verein --  Kinder -12  17 
149  12.72  12.72  Busz, Karl  -- ohne Verein --  Kinder -12  18 
150  0.00  0.00  Maeder, Maria  OC München  Kinder -12 
151  0.00  0.00  Schmidt, Katrin  -- ohne Verein --  Alle 
152  0.00  0.00  Wagner, Helga  OC München  Alle 
153  0.00  0.00  Kärner, Kersti  Allerød OK  Alle 
154  0.00  0.00  Bock, Ruth  TV Coburg-Neuses  Alle 
155  0.00  0.00  Vogel, Katharina  -- ohne Verein --  Alle 
156  0.00  0.00  Chuprov, Fedor  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
157  0.00  0.00  Schmidt, Marian  OC München  Alle 
158  0.00  0.00  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  Alle 
159  0.00  0.00  Werthmann, Gerhard  OLV Landshut  Alle 
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   803
 Uhrzeit:
10:26:24
 Dauer:
0:00:00,835
 Host:
Localhost via UNIX socket