Durchschnitte Serie 2020
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
  Ø Punkte OLs Name Verein Kategorie Rang
100.00  100.00  Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
100.00  100.00  Baath, Ole  TSV Jetzendorf  Junior 13-16 
99.48  99.48  Lützkendorf, Paul  OLV Weimar  Alle  35 
99.36  298.07  Natho, Ronny  OC München  Alle 
98.23  392.94  Weinig, Peter  OC München  Alle 
96.33  288.98  Hay, Jack  OC München  Junior 13-16 
95.30  95.30  Grooss, Jesper  Allerød OK  Alle  36 
94.53  94.53  Herachenko, Dianora  OC München  Alle  37 
92.85  92.85  Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  Kinder -12 
10  92.61  185.22  Wechselberger, Johannes  OL Kufstein  Alle  17 
11  92.51  370.03  Neumüller, Mathias  OC München  Alle 
12  89.78  89.78  Baath, Veikko  TSV Jetzendorf  Alle  38 
13  88.88  177.77  Compeyron, Robin  OC München  Alle  19 
14  88.81  266.44  Cherniavsky, Sergey  OC München  Alle 
15  88.53  265.60  Ebert, James  TSV Jetzendorf  Kinder -12 
16  87.95  351.78  Kozhevnikov, Arist  OC München  Alle 
17  87.87  263.61  Körner, Ralph  OLV Landshut  Alle 
18  86.69  173.39  Hergert, Alexander  OLV Landshut  Alle  20 
19  86.46  86.46  Enborg, Andreas  OC München  Alle  39 
20  85.71  85.71  Viskup, Peter  Slavia Zilina SK  Alle  41 
21  84.76  84.76  Enborg, Anna  OC München  Alle  42 
22  84.70  84.70  Despetovic, Tihomir  OC München  Alle  43 
23  84.36  84.36  Badia Landefeld, Gil  OC München  Junior 13-16 
24  83.87  83.87  Flandrin, Maxime  OC München  Alle  44 
25  83.68  83.68  Marach, Julius  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
26  83.37  83.37  Gutsul, Anton  - Ukraine -  Alle  45 
27  82.47  82.47  Hirschmiller, Renate  TGV Horn  Alle  46 
28  82.43  82.43  Wanke, Sofia  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
29  82.07  82.07  Gabor, Vida  -- ohne Verein --  Alle  47 
30  81.81  81.81  Romo Sainz, Javier  -- ohne Verein --  Alle  48 
31  81.77  81.77  Habuš, Ivan  OK Vihor  Alle  49 
32  81.55  81.55  Dünzinger, Jonas  OLV Landshut  Junior 13-16 
33  81.48  244.43  Ivansson, Jan  OLC Stubai  Alle 
34  81.21  243.62  Mirkovic, Hrvoje  OC München  Kinder -12 
35  79.72  239.17  Danninger, Tobias  OC München  Alle 
36  78.90  78.90  Pflumm, Tobias  - München -  Alle  50 
37  78.77  157.53  Bernt, Franz  OC München  Alle  22 
38  78.72  78.72  Mirkovic, Zvonimir  OC München  Junior 13-16 
39  78.54  78.54  Raffle, Arthur  University of Durham Orienteering Club  Alle  51 
40  78.25  78.25  Prokopetz, Bernhard  Naturfreunde Kitzbühel  Alle  52 
41  78.15  234.46  Iarko, Vitali  OC München  Alle  10 
42  78.01  78.01  Grooss, Frida Kärner  Allerød OK  Junior 13-16  10 
43  77.92  77.92  Lang, Florian  OLV Landshut  Alle  53 
44  77.76  77.76  Bodin, Cassandre  -- ohne Verein --  Kinder -12 
45  77.62  155.23  Beierlein, Uwe  OC München  Alle  23 
46  77.54  77.54  Hjertén, Stefan  OLV Steinberg  Alle  55 
47  77.22  154.43  Kolehmainen, Ari  OC München  Alle  24 
48  76.85  76.85  Badia Comas, Núria  OC München  Alle  56 
49  76.53  76.53  Bodin, Doriane  -- ohne Verein --  Kinder -12 
50  74.71  74.71  Johansson, Bernt  OLC Stubai  Alle  57 
51  74.44  148.89  Hervás, Lucas Jesús  C.D.C.E.B.E. Spain  Alle  25 
52  73.60  294.40  Burrell, Teresa  OC München  Alle 
53  73.45  73.45  Anonyme, Maxime  -- ohne Verein --  Kinder -12  10 
54  73.31  293.23  Kozhevnikov, Alexander  OC München  Kinder -12 
55  73.00  218.99  Barthelemy, Maud  OC München  Alle  12 
56  72.95  145.91  Danninger, Bastian  OC München  Junior 13-16 
57  72.46  72.46  Grooss, Hedda Kärner  Allerød OK  Alle  58 
58  70.47  140.94  Kupriyanov, Alexey  OC München  Alle  27 
59  70.37  70.37  Müller, Lisa  Lützkendorf_OL  Alle  59 
60  70.03  70.03  Engert, Carsten  -- ohne Verein --  Alle  60 
61  69.74  209.22  Ebert, Roger  TSV Jetzendorf  Alle  13 
62  69.36  69.36  Kärner Grooss, Henrik  Allerød OK  Kinder -12  11 
63  69.17  69.17  Natho, Yara  OC München  Junior 13-16  11 
64  68.73  137.46  Engler, Ralf  OL Forstern  Alle  28 
65  65.96  65.96  Schöps, Thomas  OLV Landshut  Alle  61 
66  65.54  65.54  Stefan, Andrei  DAV Sektion Karpaten  Alle  62 
67  64.32  192.97  Cherniavski, Inessa  OC München  Alle  14 
68  64.05  192.16  Yordanov, Teodor  OC München  Alle  15 
69  63.80  191.41  Redondo Barthelemy, Anabel  Malarruta  Kinder -12 
70  62.33  62.33  Chuprov, Petr  -- ohne Verein --  Kinder -12  12 
71  61.75  61.75  Redondo Barthelemy, Jaime  Malarruta  Junior 13-16  12 
72  61.63  61.63  Fischer, Felix  -- ohne Verein --  Alle  63 
73  61.53  184.58  Schwendemann, Mona  -- ohne Verein --  Alle  18 
74  60.76  60.76  Babenko, Ivan  -- ohne Verein --  Alle  64 
75  60.68  60.68  Natho, Leonie  OC München  Junior 13-16  13 
76  60.51  60.51  Dünzinger, Werner  OLV Landshut  Alle  65 
77  60.38  120.76  Garus, Rainer  OC München  Alle  30 
78  60.00  60.00  Kulmala, Anni  Rasti-Lukko  Alle  67 
79  59.52  59.52  Doyscher, Dominik  OC München  Alle  68 
80  59.16  177.49  Ebert, Nora  TSV Jetzendorf  Kinder -12 
81  57.51  57.51  Hoffmann, Tobias  -- ohne Verein --  Alle  69 
82  57.50  172.51  Ebert, Josephine  TSV Jetzendorf  Alle  21 
83  56.90  56.90  Hirschmiller, Rainer  TGV Horn  Alle  70 
84  56.75  227.01  Eben, Josef  OLV Landshut  Alle  11 
85  56.67  113.34  Manoilova, Olga  OC München  Alle  31 
86  56.65  56.65  Redondo Gonzalez, Javier  Malarruta  Alle  71 
87  56.63  113.26  Angelov, Ivan  OC München  Alle  32 
88  56.39  112.79  Hay, Lukas  -- ohne Verein --  Kinder -12 
89  55.87  55.87  Schuler, Michael  -- ohne Verein --  Alle  72 
90  55.33  55.33  Wennier, Raymond  -- ohne Verein --  Alle  73 
91  54.36  54.36  Baath, Fina  TSV Jetzendorf  Kinder -12  13 
92  51.77  51.77  Tsvelykh, Ivan  - Ukraine -  Alle  74 
93  51.37  51.37  Göbel, Heike  OC München  Alle  75 
94  50.35  50.35  Schöps, Carina  OLV Landshut  Alle  76 
95  49.03  49.03  Kirsch, Alois  OC München  Alle  77 
96  48.27  48.27  Isele, David  -- ohne Verein --  Alle  78 
97  47.74  143.21  Fischer, Peter  OC München  Alle  26 
98  46.99  187.98  Stoffel, Rainer  - Ismaning -  Alle  16 
99  44.80  44.80  Aluas, Ioan  DAV Sektion Karpaten  Alle  80 
100  44.57  133.72  Danninger, Alexandra  OC München  Alle  29 
101  43.16  86.32  Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  Alle  40 
102  41.66  41.66  Steinhauser-Kirsch, Susanne  OC München  Alle  81 
103  41.59  41.59  Cherniavsky, Daniel  OC München  Kinder -12  14 
104  41.40  41.40  Ni, Erika  OLV Steinberg  Alle  82 
105  38.88  77.77  Voskamp, Eckart  OLV Landshut  Alle  54 
106  36.62  36.62  Vogel, Gabriele  OLV Landshut  Alle  83 
107  36.47  36.47  Summer, Johannes  -- ohne Verein --  Alle  84 
108  34.99  34.99  Bock, Nicolas  -- ohne Verein --  Alle  85 
109  34.89  104.67  Glanz, Werner  OLV Landshut  Alle  33 
110  33.47  33.47  Tsarev, Maxim  -- ohne Verein --  Alle  86 
111  33.38  100.13  Mirkovic, Marijan  OC München  Alle  34 
112  33.19  33.19  Ramon, Sebastà  -- ohne Verein --  Alle  87 
113  33.07  33.07  Summer, Jakob  -- ohne Verein --  Alle  88 
114  32.44  32.44  Natho, Susanne  OC München  Alle  89 
115  31.92  31.92  Vencheva, Bilyana  -- ohne Verein --  Alle  90 
116  31.50  31.50  Schröder, Bernd  OC München  Alle  91 
117  31.35  31.35  Freitag, Iris  DARC München-Nord  Alle  92 
118  30.25  30.25  Chen, Yibo  -- ohne Verein --  Kinder -12  15 
119  30.19  30.19  Andriyanova, Olga  - München -  Alle  93 
120  30.18  60.37  Pommerenke, Katharina  OC München  Alle  66 
121  29.92  29.92  Roger Barba, Isolda  -- ohne Verein --  Alle  94 
122  27.65  27.65  Freitag, Peter  DARC München-Nord  Alle  95 
123  22.49  22.49  Trotter, Guido  -- ohne Verein --  Alle  96 
124  15.70  47.11  Hay, Sylvia  -- ohne Verein --  Alle  79 
125  13.15  13.15  Busz, Emma  -- ohne Verein --  Kinder -12  16 
126  12.72  12.72  Busz, Karl  -- ohne Verein --  Kinder -12  17 
127  0.00  0.00  Schmidt, Katrin  -- ohne Verein --  Alle 
128  0.00  0.00  Kärner, Kersti  Allerød OK  Alle 
129  0.00  0.00  Bock, Ruth  TV Coburg-Neuses  Alle 
130  0.00  0.00  Vogel, Katharina  -- ohne Verein --  Alle 
131  0.00  0.00  Chuprov, Fedor  -- ohne Verein --  Junior 13-16 
132  0.00  0.00  Schmidt, Marian  OC München  Alle 
Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   668
 Uhrzeit:
16:47:05
 Dauer:
0:00:00,728
 Host:
Localhost via UNIX socket