Munich O-Cup 2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 03.03.2019  Flaucher  Tihomir, Luis Hacker  
  2 30.03.2019  Westpark  Helga Wagner, Teresa Burell, Mathias Neumüller  
  3 01.05.2019  Olympiapark  Familie Kolehmainen  
  4 30.05.2019  Riem  Familie Danninger, Arist  
  5 23.06.2019  Ostpark  Anna, Andreas Enborg und Arist  
  6 20.07.2019  Englischer Garten  Núria Badia Comas und Peter Fischer  
  7 15.09.2019  Maria Altenburg  Örjan  
  8 03.10.2019  Unterhaching Landschaftspark  Bettina, Norbert  
  9 20.10.2019  Ronnys Kiosk  Peter, Marian  
  10 10.11.2019  Lohhof oder Fröttmaninger Berg  Dianora, Sergey  
 

Kategorie: Alle

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B, C: Bahn C

Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle
  Name Verein Punkte 1.OL
03.03.
2.OL
30.03.
3.OL
01.05.
4.OL
30.05.
5.OL
23.06.
6.OL
20.07.
7.OL
15.09.
8.OL
03.10.
9.OL
20.10.
10.OL
10.11.
Weinig, Peter 0.8888 OC München  534.54  A: 87.00  A: 97.44  A: 89.35  A: 91.91  A: 85.74  A: 83.10  A: 71.46       
Kozhevnikov, Arist 0.9521 OC München  509.54  A: 73.80  A: 89.99  A: 86.29  A:(88.14)  A:(88.14)  A: 83.18  A: 60.46       
Danninger, Tobias 0.9099 OC München  465.91  A: 76.27  A: 84.12  A: 83.28  A:(83.70)    A: 72.93  A: 65.61       
Ivansson, Jan 0.7832 OLC Stubai  442.17    A: 72.11  A: 77.36  A: 80.33  A: 57.37  A: 73.17  A: 81.83       
Neumüller, Mathias 0.9169 OC München  423.40    A:(89.68)  A: 84.91  A: 92.17  A: 87.18    A: 69.46       
Doyscher, Dominik 0.9451 OC München  410.95  A: 68.47  A: 74.79  A: 69.66  A: 74.67  A: 53.78  A: 69.58  A: 42.41       
Gutsul, Anton 0.9885 - Ukraine -  404.94  A: 80.64  A: 88.54  A: 80.30  A: 80.74    A: 74.72         
Yordanov, Teodor 0.9788 OC München  400.00  A: 100.00    A:(100.00)  A: 100.00      A: 100.00       
Ebert, Roger 0.9169 TSV Jetzendorf  387.23  A: 64.75  A: 73.13  B: 44.65  A: 74.92  A: 69.66    A: 60.12       
10  Natho, Ronny 0.9310 OC München  383.76      A: 100.00    A: 95.93  A: 93.02  A: 94.81       
11  Enborg, Andreas 0.9451 OC München  381.85  A: 94.74  A: 100.00      A:(97.37)    A: 89.74       
12  Hergert, Alexander 0.9840 OLV Landshut  371.36      A: 88.25  A: 98.10  A: 96.47  A: 88.54         
13  Garus, Rainer 0.8043 OC München  367.15  A: 58.13  A: 65.53  A: 62.28  A: 62.98  A: 57.30  A: 60.93  A:Fehlst.       
14  Cherniavsky, Sergey 0.8958 OC München  361.42  A: 87.90  A: 93.99  A: 93.24        A: 86.29       
15  Ebert, Josephine 0.8556 TSV Jetzendorf  353.41  A: 66.34  B: 60.00  B: 52.41  B: 60.00  B: 54.66    B: 60.00       
16  Iarko, Vitali 1.0000 OC München  323.64  A: 79.49  A: 46.81  A: 83.62  A: 40.76    A: 72.96         
17  Johansson, Bernt 0.7691 OLC Stubai  323.34      A:Fehlst.  A: 99.19  A: 81.98  A: 86.50  A: 55.67       
18  Fischer, Peter 0.8324 OC München  320.24  A: 50.56  A: 52.49  A: 53.25  A: 55.34    A:(54.30)  A:(54.30)       
19  Manoilova, Olga 0.8076 OC München  317.48    A: 65.17  A: 59.72  A: 74.33  A: 70.61    A: 47.65       
20  Babenko, Ivan 0.9729 -- ohne Verein --  306.94  A: 64.49  A: 57.72  A: 65.17  A: 68.57    A: 50.99         
21  Beierlein, Uwe 0.8254 OC München  301.89      A: 75.41    A: 79.63  A: 83.88  A: 62.97       
22  Vázquez-Ruiz, Antonio 0.8747 GODIH ALBACETE  299.21    A: 66.10  A: 62.23  A: 58.84  A: 65.35    A: 46.69       
23  Herachenko, Dianora 0.8716 OC München  292.32      A: 93.42    A: 100.00  A: 98.90         
24  Engler, Ralf 0.9240 OL Forstern  286.00  A: 74.18    A: 73.89  A: 78.25      A: 59.68       
25  Schmidt, Johanna 0.8716 - München -  282.97    A: 78.22  A: 65.26    A: 69.66    A: 69.83       
26  Despetovic, Tihomir 0.9975 OC München  273.50  A:(91.17)    A: 88.85    A: 93.48           
27  Schwendemann, Mona 0.8716 -- ohne Verein --  271.45      A: 69.36  A: 74.43  A: 64.37  A: 63.29         
28  Simeonova, Mira 0.8716 OC München  270.76  A: 63.91  A: 57.76  A: 70.72  A: 78.37             
29  Silfwergard, Örjan 0.6923 OC München  268.08  B: 47.44  A: 58.81    A: 52.77  A: 53.10    A:(55.96)       
30  Enborg, Anna 0.8556 OC München  254.21        A: 93.03  A:(84.74)    A: 76.44       
31  Hay, Jack 0.8626 OC München  252.42  A: 54.44    B: 48.24  B: 45.47  B: 49.88    B: 54.39       
32  Ehrl, Blandine 0.8556 OL Forstern  244.45    A: 76.58  A: 74.35  A: 93.52             
33  Kolehmainen, Ari 0.8254 OC München  222.45  A: 62.55    A:(74.15)  A: 85.75      A:Fehlst.       
34  Angelov, Ivan 0.9840 -- ohne Verein --  221.73    A: 47.10  A: 62.01  A: 61.60    A: 51.02         
35  Apostol, Victor 1.0000 NOSE Frankreich  216.81  A: 72.48    A: 76.25      A: 68.08         
36  Danninger, Bastian 0.8626 OC München  215.79  B: 38.42  B: 40.59  B: 31.25  B: 25.43    B: 42.14  B: 37.96       
37  Tsarev, Maxim 0.9788 -- ohne Verein --  215.73  A: 58.57  A: 66.30    A: 49.63      A: 41.23       
38  Bernt, Franz 0.9451 OC München  215.68      A: 72.62    A: 78.36    A: 64.70       
39  Atkinson, Neil 0.9380 -- ohne Verein --  201.85  A: 70.56    A: 69.49    A: 61.80           
40  Voskamp, Eckart 0.8536 OLV Landshut  196.48  A: 67.67    A: 77.65        A: 51.16       
41  Kirsch, Alois 0.7691 OC München  196.47  B: 42.16  B: 50.27  B: 52.02  B: 52.02             
42  Wechselberger, Johannes 0.7832 OL Kufstein  191.23      A: 93.73  A: 97.50             
43  Stoffel, Rainer 0.9521 - Ismaning -  184.69  A: 45.85  B: 40.87  A: 53.01      A: 44.96         
44  Badia Comas, Núria 0.8414 OC München  184.32      A: 76.09      A:(61.44)  A: 46.79       
45  Burrell, Teresa 0.8556 OC München  178.55    A:(59.52)  A: 67.66  A:Fehlst.  A: 51.37    A:Fehlst.       
46  Dreier, Johannes 0.7972 OL Forstern  178.26  A: 60.20      B: 58.06  B: 60.00           
47  Danninger, Alexandra 0.8076 OC München  172.22  B: 34.44      B: 48.62    B: 43.52  B: 45.64       
48  Körner, Ralph 0.9521 OLV Landshut  168.49  A: 81.78    A: 86.71               
49  Glanz, Werner 0.7550 OLV Landshut  167.97  B: 55.56    B: 52.41      B: 60.00         
50  Werthmann, Gerhard 0.7550 OLV Landshut  167.55  A: 76.63            A: 90.92       
51  Krassowizkiy, Michael 0.9790 TGV Horn  165.53      A: 74.43    A: 91.10           
52  Mardones, Diego 0.8606 Club de Orientacion Prismaventura  164.82    A: 54.16  A: 70.03    A: 40.63  A:Fehlst.         
53  Kraus, Reinhold 0.6389 DAV Sektion Karpaten  161.57    A: 90.78  A: 70.79               
54  Portail, Matthieu 0.9922 - München -  155.63    A: 71.76  A: 83.87               
55  Lehmann, Mark 0.9788 - München -  152.64      A: 89.35        A: 63.29       
56  Flandrin, Maxime 0.9996 - München -  151.54    A: 72.14        A: 79.40         
57  Compeyron, Robin 1.0000 -- ohne Verein --  147.79    A: 73.41        A: 74.38         
58  Fischer, Felix 0.9952 -- ohne Verein --  144.20      A: 69.46  A: 74.74             
59  Huber, Klaus 0.8113 OLV Landshut  142.91    A: 73.13      A: 69.78           
60  Pelletier, Alix 0.8593 - München -  139.99  B: 46.70    B: 49.59    B: 43.70           
61  Holzhammer, Erich 0.8958 OL Forstern  135.83  A: 59.08      A: 76.75      A:Fehlst.       
62  Cherniavski, Inessa 0.8514 OC München  135.62  A: 62.94  A: 72.68                 
63  Svartsevich, Juri 0.9729 - München -  134.74  A: 63.16        A: 71.58           
64  Kupriyanov, Alexey 1.0000 OC München  134.68        A: 70.37    A: 64.31         
65  Werthmann, Arndt 0.7479 OLV Landshut  125.07  A: 69.02            B: 56.05       
66  Lehnert, Dennis 0.9521 ASV Dachau  124.51  B: 56.69    A: 67.82               
67  Danninger, Jannik 0.9098 OC München  122.59  B: 43.03    B: 30.49  B: 49.07             
68  Holzhammer, Alexander 0.8626 OL Forstern  118.46  B: 45.79      A: 72.67             
69  Mints, Ilya 0.7886 -- ohne Verein --  115.15    A: 65.53          A: 49.62       
70  Trotter, Guido 0.9592 OC München  112.91  B: 20.01  B: 30.54  B: 33.77  B: 28.59             
71  Natho, Leonie 0.8106 OC München  104.36      B: 27.84    B: 37.61  C: 11.70  B: 27.21       
72  Schmidt, Marian 0.9922 OC München  104.03  A: 69.35    A:(34.68)               
73  Ritzenthaler, Kristin 0.8076 TSV Jetzendorf  100.00            A: 100.00         
74  Mortellier, Bernard 0.7902 - France -  99.83    A: 99.83                 
75  Steinhauser-Kirsch, Susanne 0.6674 OC München  99.70  B: 38.58    C: 20.00  B: 41.12             
76  Ebert, James 0.7886 TSV Jetzendorf  99.02  C: 20.00  C: 20.00  C: 14.93  C: 15.54  C: 14.13    C: 14.42       
77  Landefeld, Rico 0.9310 OC München  96.92            A: 58.38  B: 38.54       
78  Dünzinger, Jonas 0.8896 OLV Landshut  95.86  A: 53.25    B: 42.61               
79  Mirkovic, Marijan 0.9169 -- ohne Verein --  94.73          B: 33.72  B: 34.27  B: 26.74       
80  Hartmann, Dirk 0.8254 SV Mietraching  91.99      A: 91.99               
81  Malevich, Pavel 0.9885 -- ohne Verein --  91.30    A: 91.30                 
82  Baath, Veikko 0.8395 TSV Jetzendorf  90.38              A: 90.38       
83  Gensler, Julia 0.8713 -- ohne Verein --  90.05      B: 46.29  B: 43.76             
84  Natho, Yara 0.7806 OC München  90.04      B: 32.69    B: 45.34  C: 12.01         
85  Wagner, Helga 0.8154 OC München  87.50    A:(29.17)  B: 58.33               
86  Lukacs, Vilhelm 0.8676 Gyöngyösi Tájfutó Klub  86.77  A: 86.77                   
87  Viskup, Peter 0.9099 Slavia Zilina SK  85.85    A: 85.85                 
88  Seeger, Isabel 0.8716 TSV Bernhardswald  85.77      A: 85.77      A:-aufg.-         
89  Pillon, Floriane 0.8676 -- ohne Verein --  84.33      A: 52.84        A: 31.49       
90  Berger, Shankara Isha 1.0000 Gundelfinger Turnerschaft  84.16      A: 84.16               
91  Pflumm, Tobias 0.9952 - München -  82.71      A: 82.71               
92  Anishchenko, Evgeny 0.9380 -- ohne Verein --  80.94      A: 80.94               
93  Gleirscher, Nadine 0.8533 OLC Stubai  79.06      A: 79.06               
94  Kurth, Susan 0.8226 OLA TSV Deggendorf  78.24      A: 78.24               
95  Harter, Leonie 0.8693   77.42    B: 41.36  B: 36.06               
96  Gabor, Vida 0.9169 -- ohne Verein --  76.92  A: 76.92                   
97  Deixler, Norbert 0.9310 OC München  76.66      A: 76.66               
98  Hjertén, Stefan 0.8043 OLV Steinberg  75.70  A: 75.70                   
99  Kozhevnikov, Alexander 0.7886 OC München  75.12  C: 19.79  C: 17.47  C: 9.22  C: 7.04    C: 7.09  C: 14.51       
100  Stumpfegger, Madeleine 0.8356 OL Forstern  74.71        A: 74.71             
101  Hentschel, Gerhard 0.8817 SC Reichersbeuern  73.40      A: 73.40               
102  Isele, David 0.9885 -- ohne Verein --  73.25      A: 73.25               
103  Hervás, Lucas Jesús 0.8676 C.D.C.E.B.E. Spain  73.18      A: 73.18               
104  Hirschmiller, Renate 0.7529 TGV Horn  72.55  A: 72.55                   
105  Mairhofer, Petra 0.8154 OL Kufstein  71.61      A: 71.61               
106  Rathje-Kübler, Ilka 0.7339 OC München  69.89              A: 69.89       
107  Kühlewein, Matthias 0.8817 OL-Team Filder  69.80      A: 69.80               
108  Chapman, Dave 0.7620 Southern Navigators  68.36            A: 68.36         
109  Hirschmiller, Simon 1.0000 TGV Horn  67.78  A: 67.78                   
110  Romo Sainz, Javier 0.9885 -- ohne Verein --  66.99      A: 66.99               
111  Eberl, Verena 0.8593 OC München  66.26  B: 44.17    A:(22.09)               
112  László, Szucs 0.9885 Club de Orientacion Prismaventura  65.87          B: 30.97  B: 34.90         
113  Tsvelykh, Ivan 0.9729 - Ukraine -  62.01      A: 62.01               
114  Trevgoda, Mikhail 0.9729 -- ohne Verein --  60.91      A: 60.91               
115  Maud, Barthelemy 0.9169 Malarruta  60.89    A: 60.89          A:Fehlst.       
116  Stieler, Patric 0.8254 SC Königstein  60.00      B: 60.00               
116  Mandronov, Mikhail 0.9991 -- ohne Verein --  60.00  B: 60.00                   
118  Hirschmiller, Rainer 0.8536 TGV Horn  58.63  A: 58.63                   
119  Schwan, Lukas 0.9975 -- ohne Verein --  58.45        A: 58.45             
120  Hagen, Alexander 0.8888 TSV Jetzendorf  56.59            A: 56.59         
121  Welsch, Christian 0.9662 -- ohne Verein --  55.77      A: 55.77               
122  Vogel, Gabriele 0.6864 OLV Landshut  52.80      B: 52.80               
123  Kolev, Todor 0.9885 OC München  52.61  A: 52.61                   
124  Romo, Javier 0.9885 -- ohne Verein --  50.48            A: 50.48         
125  Flake, Christoph 0.9952 -- ohne Verein --  50.13    B: 50.13                 
126  Hentschel, Stephan 1.0000 -- ohne Verein --  49.35      A: 49.35               
127  Ortiz, Aura Cristina 0.8716 -- ohne Verein --  49.18        B:Fehlst.  B: 28.72  B: 20.46         
128  Göbner, Martha 0.8682 -- ohne Verein --  49.12  A: 49.12                   
129  Lang, Florian 0.9310 OLV Landshut  48.74              A: 48.74       
130  Stumpfegger, Bastian 0.8626 OL Forstern  48.05              B: 48.05       
131  Mäkitalo, Veera 0.8713 LMU München  46.93      A: 46.93               
132  Cussac, Eglantine 0.8716 -- ohne Verein --  46.87            B: 46.87         
133  Jaeckel, Christoph 0.9885 -- ohne Verein --  46.68    B: 46.68                 
134  Zalum, Florin 0.9788 SCK  46.58      A: 46.58               
135  Zuleger, Christoph 1 -- ohne Verein --  46.54        A: 46.54             
136  Ciobanu, Alexandru 0.9885 -- ohne Verein --  45.98      A: 45.98               
137  Weihing, Franziska 0.8716 -- ohne Verein --  45.96      B: 45.96               
138  Dreier, Lina 0.8716 OL Forstern  45.88        B: 45.88             
139  Mardones, Simon 0.8626 Club de Orientacion Prismaventura  45.14    C: 7.57  C: 17.57    C: 20.00           
140  Freitag, Iris 0.7529 DARC München-Nord  44.31      B: 44.31               
141  Lublin, Leonid 0.8465 - München -  42.47    B: 42.47                 
142  Hay, Lukas 0.7886 -- ohne Verein --  42.40  C: 20.00        C: 14.91    C: 7.49       
143  Zhang, Xin 0.8466 OC München  40.52  B: 27.67    C: 12.85               
144  Holtz, Conny 0.8106 TSV Jetzendorf  38.98            B: 38.98         
145  Mößmer, Patrick 0.9952 -- ohne Verein --  38.22  A: 38.22                   
146  Novello, Elena 0.8514 -- ohne Verein --  37.97    B: 27.53  C: 10.44               
147  Quast, Janis 0.9790 -- ohne Verein --  37.33  B: 37.33                   
148  Böhm, Katharina 1 -- ohne Verein --  35.77            B: 35.77         
149  Käthner, Martin 1 -- ohne Verein --  35.71            B: 35.71         
150  Freissmuth, Leonard 0.9670 -- ohne Verein --  35.63          A: 35.63           
151  Holzhammer, Sabine 0.8154 OL Forstern  34.70        A: 34.70             
152  Freitag, Peter 0.8536 DARC München-Nord  34.58      B: 34.58               
153  Badia Landefeld, Gil 0.7626 OC München  34.31            C: 14.31  C: 20.00       
154  Mühlberger, Daniela 0.8514 -- ohne Verein --  32.98      B: 32.98               
155  Roger Barba, Isolda 0.8713 -- ohne Verein --  32.01      B:Fehlst.      B: 32.01         
156  Pommerenke, Katharina 0.8653 -- ohne Verein --  31.10        B:Fehlst.  B:Fehlst.  B: 31.10         
157  Maeder, Youri 0.7886 OC München  29.43      C: 19.91        C: 9.52       
158  Andriyanova, Olga 0.8414 - München -  28.88    B: 28.88                 
159  Missana, Olivia 0.7626 -- ohne Verein --  28.80  B: 28.80                   
160  Enborg, Wilma 0.7626 OC München  28.08    C: 13.75    C: 5.86      C: 8.47       
161  Maureira, Maria Jose 0.8676 Club de Orientacion Prismaventura  25.70          C: 11.52  C: 14.18         
162  Lehnert, Kerstin 0.9729 -- ohne Verein --  25.48  C: 15.34    C: 10.14               
163  Badia Landefeld, Pol 0.7886 OC München  24.58      C: 12.61      C: 11.97         
164  Yang, Hengyu 1 -- ohne Verein --  24.56              B: 24.56       
165  Assion, Jean-Charles 0.7886   23.86    B: 23.86                 
166  Kaplan, Saliha 0.8716 -- ohne Verein --  23.09    B: 23.09                 
167  Mayer, Oskar 0.7886 -- ohne Verein --  23.02      C: 11.01      C: 12.01         
168  Valverde, Felipe 0.9885 CAS-MPE  22.10          C: 7.96  C: 14.14         
169  Atkinson, Anais 0.7626 -- ohne Verein --  21.09  C: 11.55        C: 9.54           
170  Senf, Tilman 0.7886 -- ohne Verein --  20.00        C: 20.00             
170  Pineda, Dante 0.7886 CAS-MPE  20.00            C: 20.00         
172  Gonzalez Cardona, Diego Alejandro 1 -- ohne Verein --  17.83            B: 17.83         
173  Minz, Karin 0.7624 -- ohne Verein --  17.17          B: 17.17           
174  Mirkovic, Zvonimir 0.8896 OC München  15.93          C: 4.72  C: 11.21         
175  Senf, Konrad 0.7886 -- ohne Verein --  15.54        C: 15.54             
176  Quast, Nikolai 0.9419 -- ohne Verein --  15.26  C: 15.26                   
177  Viskupova, Emma 0.7626 -- ohne Verein --  13.73    C: 13.73                 
178  Seifert, Tilda 0.7626 -- ohne Verein --  13.49      C: 13.49               
179  Seifert, Ellen 0.7626 -- ohne Verein --  13.37      C: 13.37               
180  Redondo Barthelemy, Jaime 0.8290 Malarruta  11.62              C: 11.62       
181  Seifert, Marco 0.9099 -- ohne Verein --  11.20      C: 11.20               
182  Mühlberger, Sophia 0.7626 -- ohne Verein --  10.57      C: 10.57               
183  Svensson, Lisa 0.8076 -- ohne Verein --  10.13      C: 10.13               
184  Mühlberger, Jonathan 0.7886 -- ohne Verein --  9.91      C: 9.91               
185  Beigel, Benny 1 -- ohne Verein --  9.86        C: 9.86             
186  Beigel, Tim 1 -- ohne Verein --  9.77        C: 9.77             
187  Marzak, Theodor 1 -- ohne Verein --  9.46            C: 9.46         
188  Seifert, Theo 0.9098 -- ohne Verein --  9.04      C: 9.04               
189  Chuprov, Petr 0.7886 -- ohne Verein --  8.91        C: 8.91      C:Fehlst.       
190  Knobloch, Oskar 0.7886 -- ohne Verein --  8.29        C: 8.29             
191  Alting, Luis 0.7886   8.28        C: 8.28             
192  Redondo Barthelemy, Anabel 0.7626 Malarruta  7.79              C: 7.79       
193  Chuprov, Fedor 0.8896 -- ohne Verein --  5.38        C: 5.38             
194  Hornung, Alexander 1 -- ohne Verein --  5.24              C: 5.24       
195  Oddoy, Gina 0.8428 -- ohne Verein --  4.69          C: 4.69           
Prokopetz, Bernhard 0.9240 Naturfreunde Kitzbühel  0.00  A:Fehlst.                   
Dünzinger, Werner 0.8747 OLV Landshut  0.00      B:Fehlst.               
Brusdau, Sonja 0.7339 OL-Team Filder  0.00      B:Fehlst.               
Deixler-Thier, Bettina 0.8293 OC München  0.00      A:Fehlst.               
Hacker, Louis 0.9662 -- ohne Verein --  0.00  A:(0.00)                   
 
Insgesamt 200 Teilnehmer.
 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    67
 Uhrzeit:
00:20:58
 Dauer:
0:00:00,418
 Host:
Localhost via UNIX socket