Munich O-Cup 2019: OL 201908
Unterhaching Landschaftspark
03.10.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  26:39  5.  +4  23:13  100.00 
2 Yordanov, Teodor  0.9788  OC München  24:51  1.  -1  24:19  95.48 
3 Hergert, Alexander  0.9840  OLV Landshut  24:57  2.  -1  24:33  94.57 
4 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  26:04  3.  -1  24:38  94.25 
5 Johansson, Bernt  0.7691  OLC Stubai  32:08  15.  +10  24:42  93.99 
6 Natho, Ronny  0.9310  OC München  26:40  6.  24:49  93.55 
7 Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  26:05  4.  -3  26:05  89.01 
7 Voskamp, Eckart  0.8536  OLV Landshut  30:34  12.  +5  26:05  89.01 
9 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  28:38  9.  26:15  88.44 
10 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  28:52  10.  27:29  84.48 
11 Flandrin, Maxime  0.9996  - München -  28:23  7.  -4  28:22  81.84 
12 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  28:35  8.  -4  28:35  81.22 
13 Danninger, Tobias  0.9099  OC München  31:51  13.  28:58  80.15 
14 Pflumm, Tobias  0.9952  - München -  30:17  11.  -3  30:08  77.05 
14 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  31:54  14.  30:08  77.05 
16 Enborg, Anna  0.8556  OC München  35:26  20.  +4  30:19  76.58 
17 Landefeld, Rico  0.9310  OC München  32:44  16.  -1  30:28  76.20 
18 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  44:32  29.  +11  30:49  75.34 
19 Manoilova, Olga  0.8076  OC München  38:33  22.  +3  31:07  74.61 
20 Engler, Ralf  0.9240  OL Forstern  33:43  17.  -3  31:09  74.53 
21 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  35:46  21.  31:10  74.49 
22 Ivansson, Jan  0.7832  OLC Stubai  40:06  26.  +4  31:24  73.94 
23 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  35:22  19.  -4  32:25  71.62 
24 Cherniavski, Inessa  0.8514  OC München  39:12  24.  33:22  69.58 
25 Burrell, Teresa  0.8556  OC München  39:50  25.  34:04  68.15 
26 Schwan, Lukas  0.9975  -- ohne Verein --  34:53  18.  -8  34:47  66.75 
27 Kübler, Arne  -- ohne Verein --  38:47  23.  -4  38:47  59.86 
28 Garus, Rainer  0.8043  OC München  49:16  31.  +3  39:37  58.60 
29 Stoffel, Rainer  0.9521  - Ismaning -  41:46  27.  -2  39:45  58.41 
30 Romo, Javier  0.9885  -- ohne Verein --  42:57  28.  -2  42:27  54.69 
31 Mirkovic, Marijan  0.9169  -- ohne Verein --  48:08  30.  -1  44:08  52.61 
32 Fischer, Peter  0.8324  OC München  54:38  32.  45:28  51.06 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Rathje-Kübler, Ilka  0.7339  OC München  23:49  4.  +3  17:28  60.00 
2 Rössler, Kristine  0.8076  -- ohne Verein --  21:46  1.  -1  17:34  59.66 
3 Badia Comas, Núria  0.8414  OC München  22:01  2.  -1  18:31  56.60 
4 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  22:08  3.  -1  18:56  55.35 
5 Danninger, Bastian  0.8626  OC München  24:44  5.  21:20  49.12 
6 Danninger, Alexandra  0.8076  OC München  28:38  6.  23:07  45.34 
7 Kirsch, Alois  0.7691  OC München  30:18  8.  +1  23:18  44.98 
8 Kübler, Cora  0.8682  OC München  29:33  7.  -1  25:39  40.86 
9 Giron, Karen  -- ohne Verein --  31:42  9.  31:42  33.06 
10 Herrlich, Helena  0.7626  -- ohne Verein --  43:44  12.  +2  33:21  31.42 
11 Herrlich, Vincent  0.8290  -- ohne Verein --  43:28  11.  36:02  29.08 
12 Roger Barba, Isolda  0.8713  -- ohne Verein --  42:03  10.  -2  36:38  28.61 
13 Kaplan, Saliha  0.8716  -- ohne Verein --  47:57  13.  41:47  25.08 
14 Dretser, Asya  0.8514  -- ohne Verein --  65:55  14.  56:07  18.68 
15 Hübbers, Andrea  0.7814  OC München  74:01  15.  57:50  18.12 
16 Mirkovic, Zvonimir  0.8896  OC München  93:41  16.  83:20  12.58 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  15:48  1.  12:02  20.00 
2 Kübler, Hansjörg  0.8395  OC München  16:15  2.  13:38  17.65 
3 Maeder, Youri  0.7886  OC München  20:01  3.  15:47  15.25 
4 Chuprov, Petr  0.7886  -- ohne Verein --  23:52  4.  18:49  12.79 
5 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  27:39  5.  21:05  11.42 
6 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  29:01  6.  22:52  10.52 
7 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  29:35  8.  +1  23:19  10.32 
8 Chuprov, Fedor  0.8896  -- ohne Verein --  29:28  7.  -1  26:12  9.19 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
23:53:28
 Dauer:
0:00:00,185
 Host:
Localhost via UNIX socket